Швендяю містами• 02 сентября 2023
Где ошибка мамы что сын 40 лет живет с ней, без семьи, алкоголь, игромания
АнтиТроль• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Секс у него был 6 лет назад (по секрету сказал)
Что это за тип мужчин такой?
Этот тип мужчин называется ’мало пороли’ и ничего не заставляли делать. Жалеют мамки сынулек, потом такой овощ вырастает.
Невгамовна• 02 сентября 2023
Нет ошибки мамы, просто гомно человек, так бывает. Что бредовая идея сваливать все на родителей?
ПробілНеПрацює• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не давно психолога ему находили
Толку 0
Не знаю о чем они там говорили но сдвига нет
Толку 0
Не делает вам предложения?
Фоточки нема• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не давно психолога ему находили
Толку 0
Автор, вы явно не соседка. Мама что ли? Что значит находили? А он чемодан? Захотели, отнесли, в смысле отвели к психологу? И любой психолог будет до одного места, если человек не хочет сам в себе что-то менять. Ваш типа сосед хочет? Или его все устраивает? Если учтраивает, отстаньте от человека.
Папобус• 02 сентября 2023
Какой автору интерес к жизни соседа? Сосед или его мама попросили автора исправить их жизнь? Автор, зайтимесь своей. Мне и в страшном сне не приснится, что соседи решают как и с кем мне жить.
Гл. Амурная• 02 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Сестра, скорее, не хочет квартиру с братом делить
Фоточки нема• 02 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Думаю, вы правы.
Яйцеголовая• 02 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не съедет. Маму со временем вынесут вперед ногами, а он останется. Так что держитесь)
Вот ситуации прямо один в один. Был такой же сосед, с женой развелся, детей не было. Вернулся к маме, сам мужчина видный, если б не пил по черному, высокий, статный, на морду лица тоже ничего. Его другая женщина под крылышко взяла, пристроила работать на фирме, где была главбухом, охранником. Т.е работе не бей лежачего, сменился и свободен. Так нет, и там не просыхал, его и на работе, и она выперли опять к маме. Мама старая больная, пирожки пекла, ходила с тележкой на ближайший рыночек продавать, чтоб сыночку кормить было чем. Заболела, умерла. Сына хату продает и все, половину денег пропил, часть друзья выдурили. Хватило только где-то в глухомани хатынку купить, там и живёт, у фермера подрабатывает
Да, забыла . Как напьется, вечно мать бил и орал благим матом, сто жизнь ему испортила. Мы с соседями сколько раз хотели его в милицию сдать, но мама все защищала кровиночку, у него же печень больная, в ментовке побьют и отобьют
Огірок та Помідорчик• 02 сентября 2023
Ну я знаю одну такую семью, правда, он не живет с ней, там все просто-мамаша такая же, в семье такие же были традиции.