Швендяю містами• 02 сентября 2023

Где ошибка мамы что сын 40 лет живет с ней, без семьи, алкоголь, игромания

Плету корзинки• 02 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да миллион причин, которых он вам не скажет или сам не знает.
Импотенция, низкий тестостерон и т.д.
И если он не привлекателен как мужчина и как личность, то заинтересовать он может разве что маргинальную, опустившуюся женщину или не очень умную
Так почему он не нашел себе какую-нибудь не очень умную женщину?
автор Швендяю містами • 02 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Странно
На женщин не тянет его
Госпожа_тамагочи• 02 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Так звезды не сошлись, что какая-то не очень умная ждет своего такого же, но в другом городе.
Согласитесь, адекватных, не маргинальных, нормальных людей - большинство. А таким, как этот мужчина, нужно постараться, чтобы найти такую, которая его заинтересует.
Плюс должен быть интере6с к женщинам (физический), который может быть низким в силу разных причин. Плюс социальная обособленность.
Вельшановна• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ого металон ?
Прям описание моего соседа
Бледный,лицо смотрите его.Иногда пот,заметны странности в поведении.Колоться не обязательно-там таблетки или сироп.Но именно лицо смотрите и его поведение.
Мадам Подлинник• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А кстати с 18 он уже проиграл приличную сумму, мама закрывала долги
Вот потом он при маме и сидит. Мама все простит, мама все закроет
Вельшановна• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Странно
На женщин не тянет его
Метадонщикам не надо женщина,они и на улицу редко высовываются.
Кумася• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Меньше жопу заносить надо было.
Я знаю похожую женшину. Уважаемый врач, ей под 80, вынуждена работать на 3 х работах чтобы покрывать долги сына. Квартиру ему купила он её профукал, землю ему купила потому что он загорелся бизнесом по выращиванию буряка, земли нет, живёт в двушке всесте с мателью. Она его кормит уже … лет. Семьи нет, одна страсть компьютер.
куркулиха• 02 сентября 2023
Да нигде. Привыкли все валить на родителей. Такой человек.
Дело было давно• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не давно психолога ему находили
Толку 0
Не знаю о чем они там говорили но сдвига нет
Вы Соседка, находили ему психолога?
Ответ дляВельшановна
Сосед постоянно дома
Ходит только в магаз за пивом
Nata_liana• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Секс у него был 6 лет назад (по секрету сказал)
Что это за тип мужчин такой?
И как вы это допустили без ваше ведома?
ВыФсеВрете• 02 сентября 2023
Сыночка был ’рожден для счастья, а не для тягот’)
Вельшановна• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Сосед постоянно дома
Ходит только в магаз за пивом
Хм..метадонщики алкоголь не пьют.
Вельшановна• 02 сентября 2023
К психиатру частному его нужно
tarveldy• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Почему его не тянет к женщинам, женится, не встречается, не ходит никуда, друзья не ходят к нему
А нахалєру комусь таке ’щастя’ ? То мамина корзиночка, хай носить
Ответ дляtarveldy
Вона хотіла його на мені женити
Казала шо він хороший
Нікого не образить
Спокійний та добрий
Нікого не було в нього, останній раз секс був 5-6 років тому
Пургену мне• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вона хотіла його на мені женити
Казала шо він хороший
Нікого не образить
Спокійний та добрий
Мама в курсі, скільки сексу не було? 😳
tarveldy• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вона хотіла його на мені женити
Казала шо він хороший
Нікого не образить
Спокійний та добрий
Брррро
Ответ дляВельшановна
Хм..метадонщики алкоголь не пьют.
Значить не мктадонщик
Він плотно на алкоголі сидить
Кожні 3 міс приїздить хтось капельницю ставити
Можливо хтось знає якісь місця в Києві
Щоб його туди завести та виправити його? Змінити
Щоб він жив як нормальні люди а не пойми шо
Та з‘їхав з квартири?
ВыФсеВрете• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Можливо хтось знає якісь місця в Києві
Та з‘їхав з квартири?
Мой знакомый живёт отдельно от родителей. Но 2 раза в неделю мама приезжает и готовит, убирает в его квартире за деньги. Не знаю, норма это или нет...
ВыФсеВрете• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Значить не мктадонщик
Він плотно на алкоголі сидить
Мой сосед в 55 лет с мамой живёт. Алгоголик, хотя с виду интеллигент. Это в советские время принудительно лечили, сейчас сами, как хотите... Он ещё курит в постели, мы все боимся, что он дом подожжет..
МамОмужа• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Что это за тип мужчин такой?
мамин сын.
Жопу много заносила
Ruovet• 02 сентября 2023
Нигде.
Сколько можно везде и всюду искать ошибки мам, а не ошибки здоровых половозрелых боровов.
Allein74999• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Зачем? У него есть мама, которая его холит, лелеит и в опу чмоки-чмоки. А с тьотями напрягаться надо. Тьоти всегда чего-то хотят и за бесплатно не дадут. Тьоти хотят денег и телодвижений, а тут мама все спонсирует.
Мишка-шалунишка• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Нет, я просто о нем все знаю , он мой сосед и меня бесит
Я все эти 20 лет пока живу наблюдаю и не пойму когда он уже от мамы сьедет
Какое вам дело ? Своей личной жизни нет ?
Борода• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Сосед постоянно дома
Ходит только в магаз за пивом
ну если бы маман меньше няньчила и не содержала так может и был бы какой толк с мужика. А вообще есть люди изначально бестолковые какие-то, может и не в маме дело
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2023
Автор, на Вас теж може хтось так помої лиє
Рогнеда Карповна• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не съедет. Маму со временем вынесут вперед ногами, а он останется. Так что держитесь)
Янгол в камуфляжі• 02 сентября 2023
Ужас