ПростоБелка• 02 сентября 2023
А як ви йдете з життя інших людей?
Наприклад є людина з якою я більше не хочу спілкуватися. Ні, це не про ніякі романтичні стосунки, але я просто більше не хочу спілкуватися. Сварок теж не було. І думаю чи краще написати я більше не хочу спілкуватись чи просто ігнорувати? Людину знаю давно, але спілкування більше не хочу. Людина нічим не образила але іноді пише а я цього не хочу
Швидка Настя• 02 сентября 2023
Відповідати стисло і через великий проміжок часу. Відповісти і знову пропасти.
Час сам на місця все розставить.
Міняйловна• 02 сентября 2023
Краще нічого не говорити, може через деякий час ваша думка зміниться, а людину введете в роздум що з нею щось не те.
Це нормально, коли хочеться змінити оточення.
Госпожа_тамагочи• 02 сентября 2023
Сухо відповідайте, або просто напишіть що більше немає бажання спілкуватися але тоді і причину вкажіть..
А причина точно є.. то аи собі зізнатись не хочетеі пишите що причин нема..
ничевока• 02 сентября 2023
Если Вы ей напишите, что не хотите больше общаться, то обидите её, если она вас не обижала ничем... Просто не отвечайте, если не хотите, она сама перестанет писать...
Мафиозная• 02 сентября 2023
Пояснюю причину. Завжди.
Буває, вдається після такого розвинути стосунки.
ДолькиКабана• 02 сентября 2023
Моя лучшая подруга отдалилась и потгм мы окончательно перестали общаться.
Предлагала увидеться, всегда находились ответы почему нет.
Сухость в переписке.
Как-то встретились, после встречи не радость от общения, а ощущение натянутости.
Я перестала стучать в закрытые двери.
В жизни людьми дорожу.
Если что-то не так, скажу. Не люблю недомолвок.
Сухость в переписке.
Я перестала стучать в закрытые двери.
В жизни людьми дорожу.
Танго утрьох• 02 сентября 2023
сейчас очень редко пускаю людей близко в свою жизнь, в семью, в основном все много лет, по этому если и ошибаюсь в людях то долго смотрю, если это по бизнесу партнёр ( было раньше такое) то даю ещё шанс и говорю, жду, обычно люди выводы не делают, и потом разрываю отношения полностью. Сейчас после начала войны стала ещё более жадной к жизни и трачу время на общение только с теми людьми, которые меня не опустошают
Язвочка• 02 сентября 2023
Раз на тиждень я можу поспілкуватися інколи раз на два тижня, якщо людина звонить частіше я не беру телефон
Стрибну в гречку• 02 сентября 2023
И чем вам мешает та подруга или друг?лучше написать,что не хотите,игнорить зачем
Дай подивлюся• 02 сентября 2023
Теряюсь. Отвечаю односложно.
Похоже, со мной тоже одна знакомая не хочет общаться. На днях написала ей информативно сообщение, на которое по любому должна быть реакция, а она прочла и не ответила
Мона Лиза• 02 сентября 2023
Я не хочу впускать в свою жизнь новых людей, мне 42... У меня есть несколько старых друзей..это близкие люди, с которыми я вижусь и часто разговариваю, мне никто новый не нужен. Но так получается, что кто нибудь да прилипнет. Я могу приличия ради поговорить раз в месяц по телефону, но люди звонят, куда то приглашают..я отказываюсь, но трубку беру, разговариваю очень сдержанно...обычно понимают...что не заин ересована в дружбе.
Стильна штучка• 03 сентября 2023
Просто спілкування ставало все рідшим через брак у мене часу і бажання зустрічатись. Людина знайшла собі інше коло спілкування і все, я їй більше не цікава.