Пишу вірші, дорого• 02 сентября 2023
Бывшая пишет в 9 вечера
Задолбала. Выехала ,бросила мужа ,а теперь жизни не даёт. Ещё и деньги на ребёнка просит ,хотя сама работает.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Хреновый он муж, раз любовницу в дом притащил.. Но он не ваш муж.
Он ко мне ушёл. Так что никуда он меня не тащил.
Княгиня пітьми• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Все с ним хорошо. Руки на месте ,голова тоже ,ну и что ,что третий раз женат. Вот меня он точно не бросит.
Он ещё не женат на вас, и думаю не будет. Хотел бы жениться, уже б подал на развод.
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вам батьки не казали, що писати , то не ваше?))))
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
К тєбє?)))) Від батьків під письмовим столом ховаєте?
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Подал. Ждёт развод. Мы всего месяц живём вместе. Я замуж не спешу. Прийдет время распишемся. Сын от него в восторге.
Княгиня пітьми• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ооо, тем более, пока жены нет, кто-то же должен стирать его трусы с носками и удовлетворять его потребности.
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Дівчина готується на понеділок. Мабудь вчителька сказала, що будуть писати твір, як провели літо.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
С моей мамой его познакомила. Живём отдельно. У меня сыну 11 лет ,чего я должна прятаться? Мне 51 ,а не 15
Цибулька зла• 02 сентября 2023
Автор, никогда не поддерживала любовниц, но вас поддержу. Нечего полтора года сидеть не дома!
Мы не выезжали, были вместе с мужем, мы семья, как же мы уедем, как же мы бросим одного из семьи?!
А они бросили! Ладно бы побыли немного, все улеглось и вернулись, так нет, сидят и дальше. Война надолго! Мы из Донецка, мне надо было на 9 лет уехать и сидеть где-то? Кто будет вас 9 лет ждать и зачем??
Разведётся, женится на другой. Жизнь одна, почему мужчины должны годами ждать жён? Откройте глаза, девочки! Так будет с каждой выехавшей и не вернувшейся.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ну вот,хоть один нормальный человек.
Цибулька зла• 02 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как только откроют границы он снова полюбит жену
Которая его кинула и сидит на гуманитарочке, а может и тоже там тихонько гуляет? Мне было б обидно если б меня муж в беде бросил! Назад бы дороги не было!
Княгиня пітьми• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну вы даёте, всего месяц, а уже прекрасный муж и отец, вы его не знаете совсем.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Знаю. Такие на дороге не валяются ,он самый лучший.
мегамоСГ• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Он обещает развестись и помогает растить моего сына ,хороший отец. Чего я должна его бросать?
Ну так заглатьівай поглубже и не ерепенься
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Бесит эта дура.
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Скоко? Вибачте))) Я не знала ж. Хіба в такому віці обратний процес починається? Сорі ще раз. Мамі моїй 44 то з головою все нормально. Хоча батькові 50, теж адекватний. Ви того, сорі, що я сміялася. Рано у вас почалося. От біда.
Княгиня пітьми• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Самые лучшие любовниц не заводят, сначала заканчивают одни отношения, разводятся, а потом уже строят новые.
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Ви читали, їй 51, ще подавиться.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ви читали, їй 51, ще подавиться.
Не подавлюсь. Отлично выгляжу. Завтра только 51 будет))
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Он с ней уже закончил. Живёт со мной.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Чего это? Она сама уехала. Я тут причём?
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Та ну не можна так. Там же бачите, проблеми у жінки. Возрасне. Хоча ж так рано. Мабудь така безнадього, що нафантазувала собі мужика.
Княгиня пітьми• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Он с ней уже закончил. Живёт со мной.
Он официально на ней женат. Спит он с вами, а женат на ней.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
А вот и нет))
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вот и нет))
Ви спокійно, не нервуйте. Все добре.
Пишу вірші, дорого
• 02 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну так заявление уже подал ,значит свободен.
Цибулька зла• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну вот,хоть один нормальный человек.
Так тут сидят злобные тетки, которые искренне верят что у них поперёк и он эту принцессу будет ждать годами))) Ну ничего, розовые очки бьются стёклами внутрь!
Я знаю точно, мой бы не гулял, не такой, но развёлся бы из-за предательства, для моего семья это главное, он живет семьей и это было б огромным ударом, если б мы выехали на год, два от него. Да и по человечески это не нормально! Но вас и меня заплюют, пока с реальностью не столкнуться.
Княгиня пітьми• 02 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Может климакс, секса давно не было, теперь понятно почему он самый лучший...
УжеВотДа• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А вот и нет))
Я проходила курси медсестер, то я знаю, що вам треба зараз заспокоїтись, випийте пустирнику, валокордіну.