Фрекен бок• 02 сентября 2023

Почему у Бразилианок такие шикарные попы? Вот реально, даже у тех, кто не очень

Неместная Я• 02 сентября 2023
Долго сидят, горох перебирают с чечевицей.

Голубка миру• 02 сентября 2023
Генетика
Щастя-здоровля• 02 сентября 2023
Ви тих бразільянок бачили в живу?
Там такі коротенькі ноги що на їх фоні люба дупка буде гарною.
Доречі на лице там дуже різні жінки.
А саме смішно вони такі волохаті і вважається що то гарно!
Звездолётчица• 02 сентября 2023
Живут на юге
автор Фрекен бок • 02 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ви тих бразільянок бачили в живу?
Доречі на лице там дуже різні жінки.
Да, и довольно много, обычные у них ноги.
Пишна молодиця• 02 сентября 2023
Там очень распространена пластика, как у нас все накачивают губы, потому что модно, так там все накачивают попы
автор Фрекен бок • 02 сентября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Там многие очень мало зарабатывают и для ниж пластика не доступна.
У них реально генетически шикарные задницы
На пів ставки• 02 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Все, ответ найден
Пишна молодиця• 02 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Я вам говорю, как есть, у нас тоже многие небогатые, а на губы деньги находят, потому что это недорого. Там по статистике у 90% обладательниц шикарных задниц - они ненатуральные

Мексиканочка• 02 сентября 2023
Я живу в одной квартире с колумбийкой. Тоже нереальная. Но своя, я спрашивала.Но она ещё носит корсет, для более яркого выражения попы.
Пригаю-цибаю• 02 сентября 2023
Жизель, Адріана і Алессандра бразилійки, дупи як дупи,хоча ноги у Ліми гарні.
Добротная• 02 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
За бразильянок в Бразилии не знаю. Но у тех бразильянок, которых я вижу в Европе обычные задницы. У молодых и спортивных они привлекательные , независимо от национальности. У тех кто старше и со спортом не дружит, такие же бесформенные попы как и у европеек.
автор Фрекен бок • 03 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Сравните из задницы с нашими