Дама_с_караваем• 02 сентября 2023
Увеличила губки и появились ранки, через которые вытекает гель
Температура 37,9 уже, а скорая наверное ничем не поможет. Дочка сделала себе, получилось красиво, хоть и большие они у неё. Решила сделать тоже большие, с запасом, так как они со временем уменьшаются. Может приложить к ним чтото, или посыпать чемто. Очень больно
Котя_люлю• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Девочки, я не шучу, это всё реально правда. Мне 52 года, я впервые делала губы, чего то незнала наверное, не издевайтесь!
Не переживайте так, то мозок через дірочки виходить.
Зоя Жорівна• 02 сентября 2023
Автор сподіваюся ви троль - ну не може нормальна жінка (бути такою дуреп@) і при проблемі здоров´я іти на форум а не дзвонить в швидку.
Джинци на Флісі• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Дзвонити дізнаватись хто і де чергує в щелепо-лицьовому відділенні і їхати до чергового лікаря
То хіба через швидку допомогу це не буде швидше і ефективніше? Чи просто настрій не дуже сьогодні?
МЧСница• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, я незнаю. Просто акция была и я там впервые, дочка больше знает, но у неё телефон недоступен, она гуляет
Давайте фото, так нічого не ясно
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Губки
В 52 роки в неї ще губки
Інфантилізм зашкалює
МЧСница• 02 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Від такого треба ще більше переживати)
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Я не думаю, що швидка приїде на таке
З бісиками• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Показывайте уже ваши губы
Стриптизерка• 02 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ви тролите?
Это было понятно на этапе ’гель вытекает’
Lady Luck 99• 02 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Гель кололи, написали же
Так что за гель.. я просто чуть разбираюсь в этом
Но мне кажется автор-тролль)))
Стриптизерка• 02 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Гель кололи, написали же
Какой именно? Доместос или Фейри?
Морожена_курка• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Просто болталка• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
покажите фото губ
З горіха зерня• 02 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Жесть
Ms. Dolly• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Цікаво почути вашу думку, які мають бути дії лікарів на швидкій?
Обработать антибиотиком и антисептиком, удалить гной, если возможно, промыть
Голубка миру• 02 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А что за препарат кололи, тоже не знаете?
маленький в зелененькой коробочке))
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
маленький в зелененькой коробочке))
Ви реально не в собі, нащо ви всі слова пишете у зменшувальній формі?
Морожена_курка• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Жесть
Угу. А как все хорошо начиналось. Ну, по мнению той девушки. На первой странице она пишет, что собирается делать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2519983
Голубка миру• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
В 52 роки в неї ще губки
Інфантилізм зашкалює
а что в 52? губенья? губищи?
Морожена_курка• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Это не автор писала))
Стриптизерка• 02 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Помню ту тему, просто пц. Так у Автора той темы ещё хватило ума одолжить денег и поехать красоту наводить. На последние. Ни денег на остаться в клинике, ни на дорогу.
Голубка миру• 02 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
блин! предупреждать надо!