Дама_с_караваем• 02 сентября 2023

Увеличила губки и появились ранки, через которые вытекает гель

Температура 37,9 уже, а скорая наверное ничем не поможет. Дочка сделала себе, получилось красиво, хоть и большие они у неё. Решила сделать тоже большие, с запасом, так как они со временем уменьшаются. Может приложить к ним чтото, или посыпать чемто. Очень больно
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
а что в 52? губенья? губищи?
Губи
У вас логічного нормального варіанту спеціально не знайшлось

Голубка миру• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Губи
губы - у всех и так)
Щедрик• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А они помогают с такой проблемой?
Да, отвезут в хирургию и почистят.
Это не норма 100%
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
губы - у всех и так)
І?
бювет_в_обед• 02 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Заклейте скотчем.
Шутки-шутками, но знаю одну женщину (далеко не дуру, занимающую высокий пост), которая на отдыхе, когда у нее отпала коронка зуба, приклеила ее обратно на суперклей. Разнесло все лицо.
Сама не понимает, как такое в голову прийти могло
nikitka_888• 02 сентября 2023
Намажьте собачьей мочой. Сложно поверить но работает. Просто спасение
Щедрик• 02 сентября 2023
Ох и люди у нас, обосрали автора, по помощи практически 0%.
Злые тетки какие-то
nikitka_888• 02 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Злые тетки какие-то
Не уверена, что там вообще кто то колол губы) сидит какой то чувак и троллит )
Вы бы пошли на губы по акции даже не спросив имени?) ну серьезно. Кем надо быть?)
наКоблучках• 02 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Какой именно? Доместос или Фейри?
Шилак

Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Губки
Губки, ранки,.....гельчик
птицаворона• 02 сентября 2023
0442350101 - гаряча лінія ’здоров´я’ чи якось так. Дзвоніть, надасть консультацію черговий лікар
Українська Мрія• 02 сентября 2023
Когда вам дойдет что увеличение губ не может стоить 3000-4000 тыс. грн? Ну не бывает таких цен уже на качественные препараты. Какие могут быть акции??? Это ваше лицо и здоровье!!!
Автор, как вы могли вообще довериться какому то первому встречному косметологу и в итоге даже не иметь с ней связи после процедуры?
Хотелось бы что бы это было троллингом, ну не может в 52 года женщина быть такой глупой!!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Щедрик• 02 сентября 2023
Ответ дляnikitka_888
Я знаю девочку которая много косметических услуг делает по акции и даже не проверяет образование у косметологов.
А как то пошла по акции на ботокс( или кератин) и у неё волосы начали обламываться .
Вообщем верю, что есть люди без инстинкта самосохранения
Сіточка• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
У меня нет её номера, я впервые в этом салоне, называется Линда, там акция шла, я и воспользовалась. делала толстенькая, светленькая девочка
Всю цю інформацію розкажіть лікарям швидкої, це дуже важливо, точніше буде встановлено діагноз.
Играю_на_кларнете• 02 сентября 2023
Мне кажется, автор тролль
Не верю, что такие люди существуют
Бавовна• 02 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне кажется, автор тролль
Не верю, что такие люди существуют
Вам кажется?😂 Вы даже не уверены😂?
Морожена_курка• 02 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Помню ту тему, просто пц. Так у Автора той темы ещё хватило ума одолжить денег и поехать красоту наводить. На последние. Ни денег на остаться в клинике, ни на дорогу.
Пересматривала тему, где ей исправили губу. Она пишет, что не брала в долг.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-63282745
Гл. Амурная• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Цікаво почути вашу думку, які мають бути дії лікарів на швидкій?
як це які? очевидно ж - зайти вже з увікненими телефонами, на запис відео чи краще стрім одразу, - в ютуб, тік-ток і т.п. - популярність гарантована )
а певно зараз бригади мають натільні боді-камери - ще простіше

! - головне, щоб не реготали сильно в процесі, а то кадр буде трястись і розпливатись,
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
а что в 52? губенья? губищи?
Губы в 52, губы!

Голубка миру• 02 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Губы в 52, губы!
а в 22?
Анютины ласки• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, я незнаю. Просто акция была и я там впервые, дочка больше знает, но у неё телефон недоступен, она гуляет
Ну тогда радуйтесь , что у вас теперь будут губы на пол лица. Вы же об этом и мечтали )
ol_kin• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Девочки, я не шучу, это всё реально правда. Мне 52 года, я впервые делала губы, чего то незнала наверное, не издевайтесь!
Буває ж таке, 52 роки, здавалося вже мудрость має бути, а тут просто з розумом біда.
Свекруня• 02 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
пока дочка вернется у вас пол еба...лица разорвет
Свекруня• 02 сентября 2023
почему все кто вкалывает какую то гадость в губехи , не называют их тем чем они стали ????
тема должна называться уколола губища, ну какие это теперь губки
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2023
Странная реакция здесь...
Да, полно людей, делающих довольно радикальные процедуры по акции, на дому, непонятно у кого и т.д.
У нас в бьюти группе города наши беженки дерутся за место стать моделью на татуировку и перманент у начинающих мастеров.
Всегда поражает.
ol_kin• 02 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Злые тетки какие-то
Так тітки просто не знають чим помогти, правильний вихід зв´язатися з тим хто колов і запитати що робити, ну це логічно, як мінімум, але ж у автора немає номера косметолог, тоді потрібно дзвонити в швидку, іншого виходу немає і про це написали, але автор чекає знову якоїсь чудо-поради яка зразу ж допоможе.
Свекруня• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
В 52 роки в неї ще губки
Інфантилізм зашкалює
да ну вы что, у нее паспорт на кассе спрашивают,как у всех тут
Свекруня• 02 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Какой именно? Доместос или Фейри?
лубрикант
Свекруня• 02 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Страница 1, пост 17
Наша советчица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2542193
йобнврт
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Капец, сколько жаб тут.. автор, сочувствую, но помочь советом не могу, не сталкивалась и не читала о таких последствиях. Я бы на вашем месте утром пошла бы к врачу