Шукаю стакан• 03 сентября 2023

Знатоки сумок, яку б вибрали?

Хочу купити сумочку на кожен день. Яку б ви вибрали?
Хто шарить в сумках, напишіть, яка легша по вазі? Може ще щось порекомендуєте подивитися?
Результат:
вже голосів: 537
286 (53.26%) 2
130 (24.21%) Шукати далі
121 (22.53%) 1
Помогалочка• 03 сентября 2023
Коуч лучше фирма, презентабельный, но конкретно эта модель мне не нравится
Я сегодня уже получила такую. Эта модель есть в разных размерах, если совсем крошки, мне просто большая нужна.

Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
По классике - вам бы дома убраться перед тем как фотографировать
Так это и есть на вынос, я сортирую мусор
Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне не нравятся такие сумки с клапаном. По мне это неудобно. Никогда такие не рассматриваю
Я всякие ношу 😃 но с нахлестом удобно, например, кошелёк носить и планшет туда помещается, просто больше шансов, что не украдут
Я ещё такой рюкзак купила, очень удобно
Поросенка• 03 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
фото
Як на мене, у автора кращі набагато
Инстагра_мерша• 03 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Це вічна проблема. Тут усі фукають на Корс, а на Гесс то й узагалі. А самі ходять казна з чим
Тоже заметила. Чем круче бренды у человека, тем он терпимее к покупкам других что ли.
Фуліганка• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Даже вернулась к вашим фото )))) Думаю, девушка имела в виду фото 2 и 3, где слева видно, что набросаны вещи
Инстагра_мерша• 03 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Хорошая сумка стоит денег. Хлои недорогие в районе 300 баксов. И можно смотреть американские расспродажи. Ничего неподьемного я не прислала.
Разве что see by chloe, но это немного другой бренд и они тоже дорогие достаточно
Я нє Матрьошка!• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не знаю, я брала в этом году, но по такой смешной цене, что вряд ли новинка) Модель как 1я у автора, может она в курсе.
Это паль поэтому по смешной цене
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Які дивитися? Підкажіть, будь ласка. Бо мені теж не подобаються принти і золоті бляхи
Radley, Mulberery

Я нє Матрьошка!• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
А чому всі фукають на корс? То типу дурний тон, якщо в тебе сумка чи взуття корс? То через лого, яке кидається в очі? То в багатьох інших теж дурновате лого, не можу нічого вибрати. Чи в чому причина нелюбові до корс?
Просто много подделок на Корса, один массовый фейковый Корс кругом
Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Там сверху тоже на выброс маленькие вещи, но и фото были для мамы 😊а тут советчицы тему создали про сумки😃
Я нє Матрьошка!• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Я ещё такой рюкзак купила, очень удобно
Из всех фото Корса в этой теме у вас единственное где оригинал
Маю сечі• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если интересно, МК голубой выглядит вот так
Вопрос не по теме. А в такой обуви удобно ходить?
Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Честно, не знаю, как по фото определить оригинал, но я с сайта их заказывала, только для Европы eu. И стоила она 142 евро, дешевле барахла инстаграмного. Может, Корс для советчиц и отстой😃, но за эту цену они очень долго носятся и мне на вид хорошие
Garriet• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Я ещё такой рюкзак купила, очень удобно
І у мене такий, тільки синій. Обожнюю рюкзаки
Стрибну в гречку• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я ще планую паспорт покласти і таблетки. Думаю піде за розміром
На мой взгляд те сумки, которые вы выбрали, очень маленькие, в них ничего нормально не сложить. Толку от такой сумки, только для красивого вида. Для меня кроме красоты важно, чтобы сумка была достаточно вместительная. Кошелек, мобильный телефон, расческа, ключи, некоторые таблетки, помада, запасная прокладка(тампон), влажные и сухие салфетки, паспорт. У меня была сумка подобного маленького размера, все впритык прям набито получалось и это постоянно раздражало. Купила другую сумку большего размера. Гораздо комфортней теперь. Но я беру не фирменные сумки, поэтому конкретней по бренду не могу посоветовать. Единственный совет поищите большего размера сумку.
Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляGarriet
Класс 😍я сначала думала, что он будет тяжёлый, кожа ж, а оказался отличный, форму держит, куча карманов с замочками внутри, снаружи.
Фуліганка• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
да я просто вам пояснила, что, как мне кажется, имела в виду другая советчица ) Я и внимания не обратила - говорю же, даже вернулась к фото, потому что мне лично все ок было
Карапулька• 03 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Да все ок, у каждого свои обстоятельства 😊 подруга, например, сразу обратила внимание на пальто, чего я летом в пальто хожу 🤣а я просто мерила, чтоб понять, куда сумку лепить потом

Печальки.нет• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Я як ваша подруга, навіть подумала, в якій це країні зараз так холодно?😅
Непозбувна Бентега• 03 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Как оказалось да. И ещё они неубивпемые. Я их в прошлом году купила заграницей и они мне были несколько месяцев на все случаи жизни - я знала, что вернусь в Украину и не хотелось покупать ещё что-то, дома летней обуви ждало достаточно. А ходила овер много - бегать за маленьким ребёнком, плюс ездили-ходили в отпуске по стране пребывания. И они мне так зашли, что и дома вернулась и преимущественно в них ходила прошлым летом. Это недорогая зара, модель прош.года, нат.кожа.
Непозбувна Бентега• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Это паль поэтому по смешной цене
Ахах
Если по этой ссылке паль, то где тогда не паль, давайте свою ссылку)
https://www.michaelkors.com/jet-set-large-saffiano...

P.S. Заходить с ВПН - США.
Пусин Кукин• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Що в ньому класного? Похваліть.
Насправді в мене не було ні однієї з них раніше, тому не знаю що вибрати
Если решитесь брать, берите через посредника в сша. Не у нас. Корс необоснованно дорогой по цене в Украине.
Флюорография гуся• 03 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ну хіба що паспорт та таблетки.
Наприклад в мене: пудра, помада, бальзам для губ, вологі серветки, ключі, гаманець, телефон, бездротові навушники, айкос - це все заледве вміщається, приходиться трамбувати (і це неймовірно бісить)
Ох, вимушена була зробити повернення дуууже миленької сумочки саме через ’неймовірно бісить трамбувати’
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Сорри, я понимаю - первый в жизни Корс. Но Вы так смешно позируете с ней на фото.
Начинается))))
Малая еще та• 03 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Принты с логотипами уже такой треш лютый. У меня оригинальная ЛВ, отличная сумка, но из-за этого принта с лого просто бесит. Однотон из хорошей кожи гораздо интереснее
С этими ЛВ каждая вторая ходит
Как и МК, коуч и пинко
Лучше просто ноунейм, но с хорошей кожи
Я когда то в Греции купила у местных сумку - отличная. Цветовая гамма - какие хочешь. Так жалею, что не взяла других цветов
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ахах

P.S. Заходить с ВПН - США.
тоже покупала там по скидке. Вышло около 100 дол з доставкой
Шукаю трусики• 03 сентября 2023
оцей замок так шкрябає руки, закривати не зручно, я стараюсь брати з клапаном, ще й що б був магніт, дуже зручно
Гарнюнька• 03 сентября 2023
У мене coach як на фото 2. Вже 2 роки . Чудова сумка. Мені подобається.