Україна понад усе!• 03 сентября 2023

Похвастайтесь своими брендовыми сумочками)

Те, у кого сумочки стоят дороже 1000$
И расскажите довольны ли вы вы покупкой? Стоит своих денег?
Глаза_в_3_карата• 03 сентября 2023
не могу похвастаться
до этого сегмента еще не дошла и сомневаюсь, что стоит

пока максимум 400 дол

Миссис Буркул• 03 сентября 2023
Есть YSL и the row - эти до 2 тысяч
В пути селин - 2100
Больше никаких нет)
Сижу дома в основном, раз в неделю -две выезжаю в магазин или на маникюр\педикюр
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
LV канва - сейчас наверно от 1500-2000€
Chanel - сейчас около 9000€
Valentino - от 1000€ маленькая
Gucci камера бэг - около 1500€
Dior diorama - 3000€ была
Chloe - 1000€
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Довольна всеми конечно. Они все стоят своих денег
Ні за холодну воду• 03 сентября 2023
Нащо я сюди зайшла, якщо мої сумки найдорожче це 1000грн. 1000доларів я витрачаю тільки на відпочинок. І нащо мені були ті вищі освіти, якщо я не вмію їх застосовувати, тільки на когось здатна працювати
куркулиха• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
LV канва - сейчас наверно от 1500-2000€
Chanel - сейчас около 9000€
Valentino - от 1000€ маленькая
Gucci камера бэг - около 1500€
Dior diorama - 3000€ была
Chloe - 1000€
Так вы фото скиньте
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Так вы фото скиньте
Зачем ?) чтоб обосрали все равно ?) за то, что недостаточно дешевые, или недостаточно дорогие, или доказывай сиди, что не подделки )) автор может и так нагуглить модели если заинтересована. Да и если честно, то лень именно сейчас скидывать что-то
автор Україна понад усе! • 03 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Извините, но попахивает пи***жом))))

Я ещё просила написать, довольны ли вы покупкой и стоит ли своих денег)) а вы выпендрились и усьо :)
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Извините, но попахивает пи***жом))))

Сообщение номер 4 в теме )) и кто ж это тут пиZдит ?)) все написано, читайте

Ответ дляЯ на хвилинку
Кхм) не заметила ваше сообщение) А как фурнитура носится? Царапки и тд быстро появляются?
Миссис Буркул• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А зачем Вы эту букву в слово вставили, которую русня клепает на технику и куда ни попадя?
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Гуччи если фурнитура под старину, то не появляются практически. В Диор появились, фурнитура классическая. В Шанель - самое высокое качество. Без следов носки. В ЛВ немного есть в местах трения, фурнитура классическая
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
На автомате ) ну мы же слово Zara используем) хотя мне Z тоже уже глаз режет 🫤
Ответ дляЯ на хвилинку
У моей подруги фендюшка багет,
так, блин, там такая покоцанная фурнитура(((((( я вот это увидела и засомневалась стоит ли тратить такие деньги на сумку, фурнитура которой будет выглядеть как дешевый китай через время(
(там сумке 2 с половиной года)
Ответ дляЯ на хвилинку
А можете на диорке своей показать как выглядит фурнитура? 🥹
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У моей подруги фендюшка багет,
(там сумке 2 с половиной года)
Есть немного такое ( тоже иногда удивлялась. Но дорогие сумки есть дорогие сумки. И фурнитура там если и царапается, то не так. И материал дорогой. И выглядят классно. Вы б видели фурнитуру блестящую того же Зак Зак Позен. И дорогие сумки не деревянные, а из супер идеальной кожи, ткани, канвы. Есть разница, поверьте
Ответ дляЯ на хвилинку
Спасибо за ваш комментарий❤️
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо за ваш комментарий❤️
Не за что )
Я нє Матрьошка!• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
LV канва - сейчас наверно от 1500-2000€
Chanel - сейчас около 9000€
Valentino - от 1000€ маленькая
Gucci камера бэг - около 1500€
Dior diorama - 3000€ была
Chloe - 1000€
Якщо вже сумки буде ніде складати, я можу забрать))))

Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она не со мной сейчас. Смогу показать аж через дней 11. Но там сразу же появились царапины между замок-замок. А спустя время в местах крепления цепи. Но сама цепь, кожа, внешняя фурнитура яркие как и были. Все отлично. Просто Вы должны знать, что даже очень дорогие сумки не носятся супер идеально. Но некоторые из них лучше все-таки носятся. Такие как Шанель икра с серебряной фурнитурой в черном или темном цвете. Там максимум - это подправить углы от легких потертостей со временем
Ответ дляЯ на хвилинку
Буду очень благодарна, если покажете потом) Да, мне Шанель безумно нравится)классическая модель) Но и цена у неё соответствующая😁)))
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хорошо ) та да, надо было сразу две брать когда покупала )) а начинали Шанель с 1000$ наверно. Уже цены в космосе
Ответ дляЯ на хвилинку
Дабл флэп в икре от 11к$🥲🥲🥲
За то, вы сможете выгодно продать свою хихи😁
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дабл флэп в икре от 11к$🥲🥲🥲
Да уж … давно не следила ) они вроде каждый год минимум по 500€ или $ поднимают