Шукаю стакан• 03 сентября 2023
Знатоки сумок, яку б вибрали?
Хочу купити сумочку на кожен день. Яку б ви вибрали?
Хто шарить в сумках, напишіть, яка легша по вазі? Може ще щось порекомендуєте подивитися?
Результат:
вже голосів:
286 (53.26%)
130 (24.21%)
Шукати далі
121 (22.53%)
Этожзвяздаяегообожаю• 03 сентября 2023
Ну, автор… по сумкам на советчицу нельзя
Особенно: корс и гес, это два слова табу здесь
Зубная фея• 03 сентября 2023
Перша!!! Вона дуже вмістка і компактна. Можна запихнути слона хоча вона маленького розміру. Маю її. Все літо ходжу з нею))) там ще ланцюжок має йти в комплекті. Зараз знайду реальне фото своє, скину вам) Коач якісна, теж не таку дивилась, але принт з лого - це не для мене)
В шоколаде• 03 сентября 2023
Вчера такую купила черную, пофиг кто что думает, главное термос влазит, косметичка и не рюкзак, можно с платьем
Этожзвяздаяегообожаю• 03 сентября 2023
Хочу тоут бег марка джейкобса
Вот нафиг не нужен, а хочууу
Домашка• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Якось вони мені не рідні наче. Я в основному ходжу в кросівках, взимку - уги. Не уявляю себе з цими сумками. Але дякую за варіанти.
замовляйте те, що Вам подобається. У кожного свій смак.
Домашка• 03 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Я же не знаю, какие вам ещё нравятся. Я бы такое носила, например
Ви мене вразили! Прям вау, шикардос
Домашка• 03 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Смысл? Если тут обосрут все) Нравится- берите. На мой персональный взгляд это отстой. Из кроссбоди я взяла такие, с надеждой проносить ещё несколько лет.
а туди щось влізе?
Пукимончиг• 03 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ви неадекватна? Людина просто скинула своє фото, показала сумку аналогічну тій, що автор розглядає. Якого фіга таке ляпати до жінки, ви що ображена життям?)) не переживайте і не заздріть, засмерділо від вас. 🤢🤮
Це вічна проблема. Тут усі фукають на Корс, а на Гесс то й узагалі. А самі ходять казна з чим
Домашка• 03 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А мне такая нравится. Закажу себе на день рождения 😋
який це сайт?
Карапулька• 03 сентября 2023
Мне ваши не нравятся, я только сама купила с официального сайта. Мне очень нравится мой размер и форма
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
Ответ дляbulimenka
Его сумки неубиваемые, у меня наподобие вашей на фото, только без молнии - ношу лет 7, а она как новая, ну и не тяжелая, практичная
неубиваемые
Стефанія• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Що в ньому класного? Похваліть.
Насправді в мене не було ні однієї з них раніше, тому не знаю що вибрати
Качество хорошее, очень продуманно расположены все карманчики, отделы.
Байрактара• 03 сентября 2023
Ответ дляKatya_88
У меня черная с белым новая
Эта фурнитура - просто зашквар дешманский. А так как у фурлы с фурнитурой проблемы - не рекомендую такую
220В• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Так, завжди
Вам что 89 лет? Паспорт все носят в дии
Байрактара• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
По классике - вам бы дома убраться перед тем как фотографировать
220В• 03 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Может человек через блок посты ездит и сеть не везде ловит. Чего цепляетесь?
Для паспорта или е-документа чтоб показать инет не нужен. Инет нужен для обновления информации
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Как по мне, они одинаково никакие, абсолютно. Невнятные, безликие. Я бы искала красивого, глубокого цвета: марсала, зелёный, коньяк.
тю, если человеку нужны базовые цвета? к чему ему марсала?
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
У мене така Майкл Корс, одна біда - туди ну абсолютно нічого не вміщається, просто катастрофічно мала для мне. Максимум гаманець покласти, ключі і телефон
мені теж вона замала. Тому ношу не часто.
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
в мене така, тільки коричнева з лого.Бо чорних багато вже було. Брала на сейлі два роки тому. Але, для мене маленька. Бачите, у кожного своє розуміння розміру
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Мне не нравятся такие сумки с клапаном. По мне это неудобно. Никогда такие не рассматриваю
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Коач лучше конечно. Смотрите еще итальянцев у хлои были еще кроссбоди городские
Вы понимаете сколько стоят сумки у автора и эти? Это разные ценовые категории
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ для220В
Какое вам дело, носит человек паспорт или нет? Вас кто то об этом спрашивал?
Байрактара• 03 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хорошая сумка стоит денег. Хлои недорогие в районе 300 баксов. И можно смотреть американские расспродажи. Ничего неподьемного я не прислала.
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Сумка это просто сумка. Каждый выбирает по своему бюджету. Для кого то и 1000 грн. дорого. Ваш коментарий, извините, глупый