Шукаю стакан• 03 сентября 2023
Знатоки сумок, яку б вибрали?
Хочу купити сумочку на кожен день. Яку б ви вибрали?
Хто шарить в сумках, напишіть, яка легша по вазі? Може ще щось порекомендуєте подивитися?
Результат:
вже голосів:
286 (53.26%)
130 (24.21%)
Шукати далі
121 (22.53%)
Непозбувна Бентега• 03 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Це якого року модель?
Не знаю, я брала в этом году, но по такой смешной цене, что вряд ли новинка) Модель как 1я у автора, может она в курсе.
Муркошечка• 03 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
фото
Это Udler? Очень мне качество нравится.
Муркошечка• 03 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Це якого року модель?
Распродажного) #затокорс)
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Та не вопрос. Каждому своё) Берите Корса)
Не ображайтесь. Вони гарні, якби побачила на комусь, то мені б сподобалися. Але на собі я не уявляю.
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
мені ця дуже подобається, колір ще не обрала, на зиму чорну хочу, а якщо на весну-літо то дуже класна лавандова та оранжева. Оранжеву особисто бачила, дуже прикольна.
Класна сумка, в мене старенька схожа на неї, дуже зручна мені, але уже треба нову
Яичница с беконом• 03 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Распродажного) #затокорс)
мені чогось здається, що цю торбу можна знайти з іншими написами
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я теж не знаю, то розпродажа. Вона древня мабуть, бо знижка гарна
Муркошечка• 03 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Надпись должна быть читаемой и хорошо фотографируемой. Иначе не считается)
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Обе как на кондукторшу трамвая
Блін, а я думаю, що вони мені нагадують? Кірпіч...не кірпіч.... Ви попали в ціль
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Обе как на кондукторшу трамвая
Ви тепер зобов´язані просто скинути інший варіант))
Непозбувна Бентега• 03 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Распродажного) #затокорс)
Начинается. Эта Корс - единственная у меня.
Мне нужна была сумочка голубая, классическая, без акцента на себя.
Ну и по цене не космос. Ибо 2 раза юзала и не знаю, когда следующий раз будет) На каждый день другая.
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Распродажного) #затокорс)
А чому всі фукають на корс? То типу дурний тон, якщо в тебе сумка чи взуття корс? То через лого, яке кидається в очі? То в багатьох інших теж дурновате лого, не можу нічого вибрати. Чи в чому причина нелюбові до корс?
Муркошечка• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сорри, я понимаю - первый в жизни Корс. Но Вы так смешно позируете с ней на фото.
неДодекаэдр• 03 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
А ничего что фото очевидно семейное? Вы в своем желании унизить кого-то переходите рамки
Басноплетка• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я же не знаю, какие вам ещё нравятся. Я бы такое носила, например
Бойова• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я ще планую паспорт покласти і таблетки. Думаю піде за розміром
У меня, аналогичный корс с золотой фурнитурой, на самом деле для кросбоди у неё отличные размеры, я с ней хожу почти каждый день, если не в офис, вмещает все что мне надо, кошелёк, телефон, ключи, расчёска, бальзам для губ, маленький крем для рук, и сумочка для покупок в мешочки. Для кучи вещей кросбоди не покупают))
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Я вже дивилася цю фірму. Мені не подобається золота фурнітура.
Серед цих, що на фото, я б вибрала першу, якщо вона з маленьких.
Друга завелика для мене, третя не зручна, бо каркасна і вузька.
Де ви першу знайшли? Дайте посилання, будь ласка
Непозбувна Бентега• 03 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
В её фантазиях оно в соцсетях на главной с надписью корс по центру)
Я бы показала ту, что у меня на каждый день, но таки нет, это был 1й и последний раз, когда я на советчице загружала фото.
Непозбувна Бентега• 03 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Оно не кидается, во всяком случае на этой модели. А так не знаю, только на этом форуме с этим столкулась.
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляБойова
Я і шукаю кросбоді, бо яка б сумка за розміром не була, вона в мене завжди повна, а спина не залізна ) Тому років 10 уже ходжу тільки з кросбоді. Але є декілька не дуже вдалих покупок, бо кросбоді траплялися заважкі. Хочу легеньку.
Герцогиня• 03 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Ви неадекватна? Людина просто скинула своє фото, показала сумку аналогічну тій, що автор розглядає. Якого фіга таке ляпати до жінки, ви що ображена життям?)) не переживайте і не заздріть, засмерділо від вас. 🤢🤮
неДодекаэдр• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не обращайте внимание, здесь много ядовитых комментариев от нелолугих звезд советчицы. А сумочка - одна из топовых моделей МК и точно заслуживает внимания
Бойова• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Обе позапрошлый век….. по щите еще
Обе классические камерабег, эта форма присутствует в сейчас новых коллекциях люксовых брендов, это как сказать лодочки прошлый век, или кроссовки, кто какую форму любит тот и носит.
Летчица• 03 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Принты с логотипами уже такой треш лютый. У меня оригинальная ЛВ, отличная сумка, но из-за этого принта с лого просто бесит. Однотон из хорошей кожи гораздо интереснее
перша сумка, вибачте, як барсетка з 90 х. якщо що, Корса маю і люблю. але автор пита саме про ці дві. і мне ввзуалтно друга ліпше
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не звертайте увагу. Я, наприклад, весь час так ношу кросбоді, притримуючи рукою спереду, бо так мені менше давить ремінець в плече і так зручно. То уже така привичка. Тому ваше фото, то прям як я з сумкою 😁
Бойова• 03 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Никакую. Это уже сильно устарело.
))напишите письма люксовым брендам, они не знают что эта форма устарела, можно ещё Ермесу написать, а то клепают десятилетиями Биркин с Келли.
Фуліганка• 03 сентября 2023
Автор, мне первая нравится, которая корс. Ещё плюс - наружный кармашек,у меня всегда в нем мелкие деньги, очень удобно.
По поводу практичности - из кожаных у меня сумки корс и фурла, они реально неубиваемые, таскаю и в пир, и в мир.
Шукаю стакан
• 03 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Никакую. Это уже сильно устарело.
Ви розбиваєте мої мрії 😁
Покажіть, будь ласка, що зараз актуальне. Цікавить тільки кросбоді середнього розміру