Helena888• Изменено 03 сентября 2023

Бывший хочет вернуться

Девочки, бывший хочет восстановить отношения после пяти лет брака с другой, красиво ухаживает, изменился, но есть но.
Что смущает:
-инициатором развода была жена, он как я понимаю разводится не хотел. Общаться пришел ко мне, когда уже все шло к разводу, но печати не было. Сказала, чтоб приходил со штампом о разводе, сказал мол война, не могу пока. В итоге подала на развод жена. Ощущение, что ни слышал ни моих слов, и разводится не хотел.
общаемся сейчас вроде нормально, но я не могу ему простить прошлое. вопервых, он ушел на свидание к будущей (уже бывшей жене) через три как разошлись, знал ее еще во время нашего сожительства. Меня за полтора года не позвал замуж, ее позвал, ей показал очень много стран, мне была за полтора года одна поездку внутри страны (сказал, мало тогда зарабатывал). Не могу простить , что другой дал все, а мне ничего (в ввиду того, что ушел от меня к ней, если бы с ноля двигались, но сравнений бы не было). Вот не знаю верить ли в его искренность теперь. ей делал предложение с кольцами и свадьбой минимальной, мне предложил просто зайти в загс, даже предложения с кольцами не было.

что может быть показателем в этой ситуации, что человек любит (как он говорит)? что должен сделать, чтобы я поверила и как поверить?
постоянно сравниваю и срываюсь, мне кажется, что вот ее любил, а мне ездит по ушам...
Уходя дверю не хлопать• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
с жильем вопросов у него нет, более того тратится на меня, но без поездок и кольца)
Вы опять запасной аэродром, пока следующую жену себе не подыщет.
а на Вас особо и тратиться не надо, ни на свадьбу, ни на путешествия, и так сойдёт!

Ответ дляHelena888
например, что считать крупным в виду того, что ей оплачил три заграницы в год и она не работала, у него на содержании. я всю жизнь пашу сама на себя, одеваю,кормлю себя.
ого, даже если после полного пансиона она его послала, то зачем Вам эти чужие объедки со стола?
что ж там такого надо было накосячить, чтоб она побежала разводиться с таким?
Ответ дляHelena888
оплатил установку дверей в квартире, и по мелочевке домой
как романтичЬно
ей полное содержание и путешествия 3 раза в год, а Вам - дверь оплатил!
а дуршлаг еще не дарил с прихватками?
автор Helena888 • 03 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
как романтичЬно
а дуршлаг еще не дарил с прихватками?
говорит, все впереди, все будет, мол типа там тоже єто за много лет. но при этом 8 месяцев общаемся в виде созвонов и я не на полном пансионе )))
Як_наготую...• 03 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Сейчас же ретроградная Венера- время возврата бывших. Их, как магнитом тянет. Мне написал бывший с 2007 года😂 После 15 ого сентября взгляните на его действия еще разочек
Точно)), мне написал бывший первый муж , с которым я была в браке в 2005 году ( 3 года были женаты) 🤣, нам по 19 было как поженились , студентами. Писал люблю до сих пор, не могу , умираю без тебя, если разведешся - выходи опять за меня 🤣🤣, Даже приехал к моим родителям в гости , звонит им и называет мамой и папой 🤣, вот это трэшш 🤣
Мальчун-задирун• 03 сентября 2023
было такое, все повторилось, тяжелее в сто раз мне было, еле выгребла морально
Хома з пастою• 04 сентября 2023
Автор, ну Вы же ничего не теряете, если попробуете снова?У вас с бывшим взаимовыгодные сейчас отношения. У Вас же нет прям любви такой к нему, задето самолюбие просто. Пробуйте. Не вспоминайте прошлое с прошлой, но сделайте для себя выводы. Не долбите его прошлым. А стройте новые отношения. Пусть помогает Вам и материально. Постепенно крутите его. Тогда не так будет обидно, если расстанетесь. У вас сейчас обида, что на другую больше тратился, пусть теперь на вас тратится, НО не сравнивайте себя больше с бывшей и не вспоминайте ему! Пробуйте! Сейчас все в ваших руках)
Купи слона• 08 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А вы правда считаете ,что здесь тот случай , когда ’вас чтоб любили ’
Здесь тот случай, хочет чтоб его любили, заботились и т д. Он понял что не все девочки заботливые. Автору решать. Я думаю что он будет в отношениях таким как и был.
автор Helena888 • 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Да, и это он тоже понял, что я его мотивировала решать проблемы со здоровьем, а никому по сути это не нужно.
Но, у нас общение уже и так затрещало. Я не могу отпустить темы нашего расставания пять лет назад, спрашиваю его о его мотивации разных поступков, он сказал , что я живу прошлым и мусолить все каждый день не хочет. Удобно прийти и сказать ’давай все забудет, не будет возвращаться кпрошлому’, так не работает все должно проработаться сделаться выводы. разговаривать категорически не хочет, психует. и уже новая версия, почему не разводился, мол я не хотела даже с ним видеться, то зачем...по сути хотел сидеть на двух стульях, иметь варианты. в тот момент он явно не думал, как это выглядит в моих глазах..хотя я говорила, что с женатыми не общаюсь, поэтому не было даже встреч на кофе.