Helena888• Изменено 03 сентября 2023

Бывший хочет вернуться

Девочки, бывший хочет восстановить отношения после пяти лет брака с другой, красиво ухаживает, изменился, но есть но.
Что смущает:
-инициатором развода была жена, он как я понимаю разводится не хотел. Общаться пришел ко мне, когда уже все шло к разводу, но печати не было. Сказала, чтоб приходил со штампом о разводе, сказал мол война, не могу пока. В итоге подала на развод жена. Ощущение, что ни слышал ни моих слов, и разводится не хотел.
общаемся сейчас вроде нормально, но я не могу ему простить прошлое. вопервых, он ушел на свидание к будущей (уже бывшей жене) через три как разошлись, знал ее еще во время нашего сожительства. Меня за полтора года не позвал замуж, ее позвал, ей показал очень много стран, мне была за полтора года одна поездку внутри страны (сказал, мало тогда зарабатывал). Не могу простить , что другой дал все, а мне ничего (в ввиду того, что ушел от меня к ней, если бы с ноля двигались, но сравнений бы не было). Вот не знаю верить ли в его искренность теперь. ей делал предложение с кольцами и свадьбой минимальной, мне предложил просто зайти в загс, даже предложения с кольцами не было.

что может быть показателем в этой ситуации, что человек любит (как он говорит)? что должен сделать, чтобы я поверила и как поверить?
постоянно сравниваю и срываюсь, мне кажется, что вот ее любил, а мне ездит по ушам...
Нічого вдягти• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
он сам готовит, и мне тоже. убирает сам.
стоп. так вы уже снова живете вместе?

Миззери• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
это так. впервые мы с ним начали встречаться незадолго после его первого развода и сложилось ощущение, что он рядом со мной подлечит свои крылья и полетел в новую любовь. а теперь дубль два. я ему говорила, что это у него она второй раз попытка мною залечить раны, что так не сработает. но типа продолжает стараться, местами вроде и начинаешь верить, но мало старается )))
Бляха он такой странный из женитьбы только в женитьбу ныряет сразу , так боится один быть ?
Колупалочка• 03 сентября 2023
Вы не сказали нам о своих чувствах к нему ! Много людей прошли через браки с другими , чтобы понять кто им нужен в итоге ... Это жизнь , нет книги о ней , нет правил как нужно поступать.... Делайте так как велит вам ваше сердце , никого не слушайте , здесь одни лакшери жены- блоХеры, которые в 50 выглядят на 18 , с мужьями миллионерами , которые никогда не смотрят по сторонам, а в реальности....
У жизни нет сценария , вы сам себе режиссер, и только на смертном одре , оглянувшись назад вы поймете что сделали правильно , а что нет .
Розвідка Маші• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
предлагал несколько раз зайти в загс. но для меня это смешно без колец и предложения, когда знаю, что бывшей жене после меня все делал красиво. плюс, три поездки заграниц каждый год, я не видела ничего с ним, он тогдамало получал, были молоды, меня этот вопрос не беспокоил.но теперь я постоянно сравниваю, вижу, что из кожи вон лез ей. а со мной , видимо, удобно
Проблема совершенно в другом... вы все это время пристально следили, как у них развиваются отношения. Это значит, что вы так и не встретили никого. Вам бы мужчину хорошего, а не принимать б/у мужиков обратно.
Единорог помог• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
понимаю, поэтому и не сходимся, не живем.
Так секс с вами у него уже есть, чего ему напрягаться? Обычно мужчины оценивают женщин по критерию ’сколько мне нужно потратить на неё, чтобы ахнуть?’
Поэтому расстаньтесь с ним на время. Скажите, что вы цените поступки мужчины, а не слова и пока нет цветов, романтики и путешествий, то отношений вы не хотите с ним. Если начнет что-то делать, то нужен вам, если нет, то до свидания и жалеть не о чем
Единорог помог• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
видела решение суда
Так может он его оспаривает, у него есть время, чтобы подать апелляцию на это решение, поэтому у него и нет свидетельства о разводе до сих пор?
Котогосподиня• 03 сентября 2023
саму не тошнит,вы садомазо?)))
Chaterbox• 03 сентября 2023
Так поговорите с ним об этом и скажите, что бы он уделял вам внимание так же, как и своей бывшей жене.
Ковбой Хагис• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
с жильем вопросов у него нет, более того тратится на меня, но без поездок и кольца)
пусть тратится дальше
много
очень много
не вздумайте съезжаться

А я нівроку• 03 сентября 2023
Он хочет вступить в заместительные отношения, почитайте что это такое, к сожаления такие отношения обречены. Будут постоянно откаты о бывшей жене. Ради себя не делайте это.
барабанщица• 03 сентября 2023
Не верить.
Вы как проще вариант, раз сложнее выгнала, и секс с обслугой под боком
Гоните нах.
Меня не звали• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Автор, вам как он сам не противен? Если нет, то впепед. Пусть теперь вас возит, крутите его на деньги для себя и детей. Я бы наверное приняла - виноватый муж - полезная вещь в хозяйстве. Но мой бывший знает, что я ему адище устрою, поэтому только облизывается в мою сторону теперь, имея вторую жену это нормально что пришел, вас многое связывает, а именно молодость. Они все хотят назад.
Меня не звали• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Ну и отлично идите в загс, не сравнивайте ее с собой. Будьте веселой и будет вас тоже везде катать
Меня не звали• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
надо не образно. задачу , думаю, можно ставить любую. если спрыгнет, туда ему и дорога. мне надо чемто перекрыть обиду за его поездки ей и содержание
Автрр, не гоните. Пусть купит квартиру ребенку и выходите за него. Хуже точно не будет
Меня не звали• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
оплатил установку дверей в квартире, и по мелочевке домой
Ну и отлично хороший мужчина
Лялька в колисці• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
например, что считать крупным в виду того, что ей оплачил три заграницы в год и она не работала, у него на содержании. я всю жизнь пашу сама на себя, одеваю,кормлю себя.
Откуда у вас столько инфа как он жил эти 5 лет и куда и на кого тратил деньги
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Ну вам нам написали - квартиру, машину. Вот конкретная задача. Начните с машины! Я начала с квартиры, потом машину. Но в вашем варианте нужно с машины, потом квартиру. Это было бы лучшая «компенсация» за причиненные страдания в прошлом.
Я пані прохана...• 03 сентября 2023
Ой, автор... Все страницы не читала, но что тут не ясно? Это как плевок в лицо, молча вытерли и ищете зацепки, чтобы что-то хорошее развидеть в бывшем. Это я не с подколкой пишу, а по искреннему сочувствию.
Его даже вторая жена нахрен послала, взяв с него по максимуму. А вы чего ж так не уважаете себя.
ЯНаПэПэ• 03 сентября 2023
Стесняюсь спросить, а вы 5 лет его ждали обратно?
По моей логике, у вас уже давно должна была быть своя счастливая жизнь.
Бывшего бы послала )

Як ухурделю• 03 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Короче, ви для нього та людина з якою можна зализати рани та відновитись. Припускаю, що вам в ліжку непогано, є спільні інтереси або ви близькі ментально можете довго про щось говорити. Комфортно проводити час. Ви для нього плече, на яке можна спертися у важкий момент, відновитись, а потім в бій за нову пассію. Це сприйняття жінки, як друга та співмешканця, але не коханої жінки. Самостійна, сильна, завжди дасть пораду, але в той же час залежна від його примх. Плюс завжди такі люди намагаються заповнити собою весь простір та час. В загс пропонує, бо розуміє, що ніби то комфорно, хоче спробувати в своїй грі типу сім´ю. Про минуле не говорить, бо йому не цікавий ваш негатив, в його картинці немає місця нічиї м почуттям, окрім власних. Витрачатись на вас не буде, бо це не входить в його сценарій, йому має бути комфортно з вами, але то не про почуття, а про сприйняття себе.. Припускаю, що його багато в вашому житті, він готовий ставити двері, копати город тощо, це щось накшталт обміну. Забере він більше, аніж дасть, ще припускаю, що іноді, після спілкування ви відчуваєте себе спустошегою. Доречі, цей екземпляр, часом не скорп чи овен?
Мого чоловіка намалювали…І, так, він Овен.
Я пані прохана...• 03 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Следила, скорее всего за его личной жизнью. Это очень грустно-жить чужой жизнью, а не своей...
автор Helena888 • 03 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
стоп. так вы уже снова живете вместе?
нет, несколько дней был у меня. сейас все отдельно, но в елом это его характер.
автор Helena888 • 03 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
он говорит, то непротив, но война ... это про поездки
автор Helena888 • 03 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
эти горе-инстаграммы. даже следить не надо, раз зашел на страницу, полистал ивсе ))
Як_наготую...• 03 сентября 2023
Автор, если нет никого другого и получше , то пробуйте , почему бы и нет, и да, пусть вкладывается . Единственное что, что бы не было откатов к бывшей жене, сейчас время пройдет , начнут скучать друг за дружкой, плохое забудется , и опять начнется все . Поэтому пока присматривайтесь
Та никада в жизни• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Как раз хотела написать. Есть женщины любимые, а есть женщины - удобные. И с теми, и с другими мужчины живут. И женятся на них. Для этого конкретного мужчины вы уже всегда будете Удобной ((
автор Helena888 • 03 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
вот меня и смущают возможные откаты. со мной от был 1 год и 2 мес, а сней 5 лет. значит, подхдили боьше друг другу, ну или любил больше, старался
автор Helena888 • 03 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
ну наверное она любимая, раз воспринял ее уход как предательство. говорит, предателей не прощаю
Та никада в жизни• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Все верно. Ее любил. Вы - удобная. На время переживания внутренней боли и стресса войны - самый лучший вариант Вы. А потом опять будет новая Любимая.
От всей души желаю вам, Автор, встретить такого мужчину, который вас Полюбит, а не будет использовать, как этот. Жизнь - это поездка в один конец. Не растратьте свое оставшееся драгоценнейшее время на таких вот пассажиров 😉
Из Виа-гры• 03 сентября 2023
Сейчас же ретроградная Венера- время возврата бывших. Их, как магнитом тянет. Мне написал бывший с 2007 года😂 После 15 ого сентября взгляните на его действия еще разочек