Девочки, бывший хочет восстановить отношения после пяти лет брака с другой, красиво ухаживает, изменился, но есть но.
Что смущает:
-инициатором развода была жена, он как я понимаю разводится не хотел. Общаться пришел ко мне, когда уже все шло к разводу, но печати не было. Сказала, чтоб приходил со штампом о разводе, сказал мол война, не могу пока. В итоге подала на развод жена. Ощущение, что ни слышал ни моих слов, и разводится не хотел.
общаемся сейчас вроде нормально, но я не могу ему простить прошлое. вопервых, он ушел на свидание к будущей (уже бывшей жене) через три как разошлись, знал ее еще во время нашего сожительства. Меня за полтора года не позвал замуж, ее позвал, ей показал очень много стран, мне была за полтора года одна поездку внутри страны (сказал, мало тогда зарабатывал). Не могу простить , что другой дал все, а мне ничего (в ввиду того, что ушел от меня к ней, если бы с ноля двигались, но сравнений бы не было). Вот не знаю верить ли в его искренность теперь. ей делал предложение с кольцами и свадьбой минимальной, мне предложил просто зайти в загс, даже предложения с кольцами не было.
что может быть показателем в этой ситуации, что человек любит (как он говорит)? что должен сделать, чтобы я поверила и как поверить?
постоянно сравниваю и срываюсь, мне кажется, что вот ее любил, а мне ездит по ушам...
Что смущает:
Ответ дляАмбасадор щастя
Побыстрее жениться, чтобы ей насолить. Развестись война мешала, а жениться на вас на скорую ничего не мешает
теперь он сказал, что сходил после развода поговорил в загс, и сказал бояться нечего. интересно, почему раньше не сходил. я тоже думаю , что отмазки.
ВЫВсеВрете• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
девочки , как думаете , ему можно верить если будет стараться и вкладываться ?
Конечно ему верить нельзя, мы уже и вам с трудом верим.
Но так как и вы почти старая дева, то какая ж вам разница то
Можете и верить, хоть немного в облаках полетаете
Муууумие• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
предлагал несколько раз зайти в загс. но для меня это смешно без колец и предложения, когда знаю, что бывшей жене после меня все делал красиво. плюс, три поездки заграниц каждый год, я не видела ничего с ним, он тогдамало получал, были молоды, меня этот вопрос не беспокоил.но теперь я постоянно сравниваю, вижу, что из кожи вон лез ей. а со мной , видимо, удобно
А зачем Вам что то предлагать и делать для Вас что то, Вы же сами себя не цените ?
Жили в ожидании, когда де это чудило вернётся к Вам.
Амбасадор щастя• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
не сложилось, нормальный парней мало
Так не бывает
Щепотка_совести• 03 сентября 2023
Копняка йому під сраку дали, а він живиться, що ви сама, от і хоче на тепленьке місце сраку і те, що спереду швидесенько пристроїти. По друге, якщо раніше не одружився на вас, це знак, що жити було комфортно, але, або почуттів сильних не мав, або взагалі дружиною вас не бачив. А зараз згадав, що впринципі з вами комфортно, чому б не пересидіти.
Муууумие• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
я не поняла этого ответа. в чем тут тролить? я описала ситуацию из своей жизни.
Но не может женщина в 38 лет не понимать, что её не любят, а используют.
У Вас много времени, чтобы его терять, быть снова выброшенной по итогу ?
Ответ дляСтебель березы
в прямом, жирненький такий тролик, накидуєте тут по класиці, все як ми любим)
я описала ситуацию из своей жизни. я описала в кратце, не могу же я описывать каждый шаг, кто это будет читать? описала глобально проблему. он не жлоб. нам вместе хорошо. но есть но, которое мешает мне не портить наше общение, я срываюсь.
я постоянно в работе , поэтому не особо знакомлюсь и не особо сижу на форумах, такие развлечение не в моем стиле.
Ответ дляЩепотка_совести
ми мало були разом, і півтора року не було і було багато сварок. тому і розійшлись, і можливо тому не дійшло до одруження
Ответ дляМуууумие
нет, поєтому он с декабря прошлого года пітается учавствоввать во всем и быть со мной, но я не сдалась
Муууумие• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Пошлите его и не тратьте время. Его у Вас так немного.
Шотуткоїться?• 03 сентября 2023
Так он из одного брака сразу прямиком в другой собирается? Какой зайчик
Шотуткоїться?• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
он так всю жизнь перемещается, у него уже два развода
Ну понятно: еда приготовлена, одежда выглажена и т.д.
Автор, я вас понимаю как женщина, ко мне бывший парень пытался вернуться. Но у меня правило: не принимать никаких бывших.
Шотуткоїться?• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
он сам готовит, и мне тоже. убирает сам.
Смотрите сами.
Мне бы мое самоуважение не позволило принять бывшего при подобных обстоятельствах.
Щепотка_совести• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Що ви хочете отримати від стосунків з ним? Дайте собі конкретну відповідь, навіщо ця людина у вашому житті? Вам пишуть, не знаючи ситуації глибоко, що це чудо, хоче вас поюзати. Скоріш за все, це типаж, який не може бути сам, маю таку подругу, вона після розлучнення жила аж з двома колишніми, бо одна не може. Я, наприклад, після розлучення на чоловіків рік дивитись не могла, хоч розійшлись мирно. А колишні для мене колишні, люди міняються, але для мене ці люди, то минуле, в яке я не хочу поринати. Я не побачила в вашому тексті, що ви любили один одного, вам було комфортно, навпаки образи та негатив.
Щепотка_совести• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Тю так сценарій повторюється, маю такого однокласника, він теж після крайнього розлучення пхався до однієї тієї самоі дівчини. Звав під вінець, все як у вас, але так і не дойшли, і настирно так, прямо, як у вас.
Ответ дляЩепотка_совести
Ви все правильно відчули. він не може бути сам. лікує рани іншою людиною. я теж не можу ні з ким зустрічатись після відносин. Так, є проблеми минулого, на яких ми розійшлись і вони нікуди не ділись, це все треба проговорювати і віришувати, щоб рухатись далі. відносини будуються. але він за типажом не схильний до проговорювання, каже я поринаю у минуле , а він хоче жити майбутнім. для мене ж ці речі повязані.
Ответ дляЩепотка_совести
от і у мене дуже настирно, що аж починаєш через півроку задумуватись
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
типу його одразу призвуть, хоча була бронь від роботи. відмазки, думаю, просто не хотів розлучатись. потім була ще одна версія - вона сама вирішила розійтись, ще для мене як людська зрада, витршив пусть сама мучаться. вона через суд рзлучилась, пішов з рішення у загс, там сказали, что св-ва про розлучення не видають на пілставі рішення суду. так зявилась третя версія - я не хотів розлучатись через суд, бо хотів св-во про розлучення.
я йому цю тему постійно зараджаю, він свариться, що живу минулим і якусь нову порцію ахінеї видає
Так а где уверенность у вас, что он разведен?
Щепотка_совести• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Короче, ви для нього та людина з якою можна зализати рани та відновитись. Припускаю, що вам в ліжку непогано, є спільні інтереси або ви близькі ментально можете довго про щось говорити. Комфортно проводити час. Ви для нього плече, на яке можна спертися у важкий момент, відновитись, а потім в бій за нову пассію. Це сприйняття жінки, як друга та співмешканця, але не коханої жінки. Самостійна, сильна, завжди дасть пораду, але в той же час залежна від його примх. Плюс завжди такі люди намагаються заповнити собою весь простір та час. В загс пропонує, бо розуміє, що ніби то комфорно, хоче спробувати в своїй грі типу сім´ю. Про минуле не говорить, бо йому не цікавий ваш негатив, в його картинці немає місця нічиї м почуттям, окрім власних. Витрачатись на вас не буде, бо це не входить в його сценарій, йому має бути комфортно з вами, але то не про почуття, а про сприйняття себе.. Припускаю, що його багато в вашому житті, він готовий ставити двері, копати город тощо, це щось накшталт обміну. Забере він більше, аніж дасть, ще припускаю, що іноді, після спілкування ви відчуваєте себе спустошегою. Доречі, цей екземпляр, часом не скорп чи овен?
Ответ дляЩепотка_совести
телець
Щепотка_совести• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
телець
Стабільний,може бути сценарним, короче, женіть його, не витрачайте час, ви не жилетка та не психотерапевт.
Життє Бентежне• 03 сентября 2023
Скажіть йому, що ви хочете нормальну пропозицію і каблучку. Скажіть, що ви хочете незабутню пропозицію, нехай добре подумає добре, як зробити так, щоб на все життя запам´яталося.
Життє Бентежне• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Чудово. Беріть. Таких мало ((