Девочки, бывший хочет восстановить отношения после пяти лет брака с другой, красиво ухаживает, изменился, но есть но.
Что смущает:
-инициатором развода была жена, он как я понимаю разводится не хотел. Общаться пришел ко мне, когда уже все шло к разводу, но печати не было. Сказала, чтоб приходил со штампом о разводе, сказал мол война, не могу пока. В итоге подала на развод жена. Ощущение, что ни слышал ни моих слов, и разводится не хотел.
общаемся сейчас вроде нормально, но я не могу ему простить прошлое. вопервых, он ушел на свидание к будущей (уже бывшей жене) через три как разошлись, знал ее еще во время нашего сожительства. Меня за полтора года не позвал замуж, ее позвал, ей показал очень много стран, мне была за полтора года одна поездку внутри страны (сказал, мало тогда зарабатывал). Не могу простить , что другой дал все, а мне ничего (в ввиду того, что ушел от меня к ней, если бы с ноля двигались, но сравнений бы не было). Вот не знаю верить ли в его искренность теперь. ей делал предложение с кольцами и свадьбой минимальной, мне предложил просто зайти в загс, даже предложения с кольцами не было.
что может быть показателем в этой ситуации, что человек любит (как он говорит)? что должен сделать, чтобы я поверила и как поверить?
постоянно сравниваю и срываюсь, мне кажется, что вот ее любил, а мне ездит по ушам...
Что смущает:
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Боже. даже отвечать вам нет хочу....ЧТО ВАМ ТУТ НЕ ЯСНО?!
А что, бывают и такие истории, отношения имеют место быть
Lydmila408• 03 сентября 2023
Не любит.
Там дали под зад коленом и он притарахтел по протоптанной дорожке.
У Вас гордости нет..
Воленс-неволенс• 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Так и не отвечайте! Вы ж уже ответили!
Lydmila408• 03 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Может ему просто жить негде?
Как негде?
Пусть к маме,папе,бабушке идет.
Зайченя• 03 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Как негде?
Пусть к маме,папе,бабушке идет.
Ну это я так, просто спросила. Типа выгнали, жить где-то нужно, пошел о любви запекать там где примут
Купи слона• 03 сентября 2023
Вот я бы так хотела с бывшим отношения вернуть. Тот на кого я его променяла действительно был мною любим больше. Но теперь я оценила что важнее чтоб меня любили. Я не хочу вот так вкладываться без отдачи. Мне кажется что если бы не дети и у него уже и у меня, то как-то проще было бы. А так уже невозможно все вернуть. Но я оценила кого потеряла. Можно сказать что сожалею и это моя ошибка.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
С чего вы решили, что зовет вас замуж? Он по старой дружбе на секс хочет приходить, когда ему захочется. Гоните его.
энциклопУдия• 03 сентября 2023
Пытается ей доказать ’свою востребованность!’ его выгнали - и он тут же нужен и любим.. назло. Для реанимации своей самооценки.. о Вас, Автор, тут пока речи нет... запомните! Если мужчина после развода резко влетает в новые отношения - это НЕ отношения, это зеленка для его реанимании, а ВЫ пока атрибут и инструмент для поднятия своего ’статуса’ самца.. о Вас речи нет и не скоро еще будет...
Ответ дляЧумачечая Весна
предлагал несколько раз зайти в загс. но для меня это смешно без колец и предложения, когда знаю, что бывшей жене после меня все делал красиво. плюс, три поездки заграниц каждый год, я не видела ничего с ним, он тогдамало получал, были молоды, меня этот вопрос не беспокоил.но теперь я постоянно сравниваю, вижу, что из кожи вон лез ей. а со мной , видимо, удобно
Lydmila408• 03 сентября 2023
Вы для него ,как комната отдыха на ж/д вокзале.
Поплачется Вам в плечо какой он несчастный,не на тот поезд сел,раны залижит и чух чух чух дальше..
А Вы,как всегда,вся в слезах и соплях,останетесь на перроне...
.
Как Карлсон..то улетел,то снова вернулся и так 105 раз..
.
энциклопУдия• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
++ она показалась более ценной! ЗАпретный плод.. Не гоните и не давайте надежд! Иначе снова будете легкой и быстрой соглашалкой... он не о Вас думает, он себя сейчас поднимает от пинка.. не до ВАс ему..
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
А раньше что ему мешало вас замуж позвать? Похоже, что теперь ему раз плюнуть кого-нибудь замуж позвать? Может назло бывшей?
Стебель березы• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
с жильем вопросов у него нет, более того тратится на меня, но без поездок и кольца)
кило барбарисок купил?
Ответ дляэнциклопУдия
это так. впервые мы с ним начали встречаться незадолго после его первого развода и сложилось ощущение, что он рядом со мной подлечит свои крылья и полетел в новую любовь. а теперь дубль два. я ему говорила, что это у него она второй раз попытка мною залечить раны, что так не сработает. но типа продолжает стараться, местами вроде и начинаешь верить, но мало старается )))
Стебель березы• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
ну так скажите пускай кольцо подарит, тиффани
потом кинете его, кольцо себе оставите
энциклопУдия• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Та ну! Если хочется - пусть вложится в ВАс.. купит что-нибудь крупное.. А на остальное не гоните и не мечтайте, он жаждет (видать) ценную и важную для себя.. пусть тратится и пока все...
ВЫВсеВрете• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Когда попустит ту жену, будет ходить между вами 2мя бесконечно кругами, и периодами трахать третьих, четвёртых и пятых....
Такой весь бедненький, не определившийся
Вам оно....ну, только если вообще вообще никаких в жизни вариантов, вам 39 в последний вагон, родить ребёнка и немного, местами жить с ним. Если вам реально нужен ребёнок, а не для галочки. И если вы реально уверенны, что семья это необходимость.
Если вам хватит путешествий, денег, карьеры и всякого другого в жизни, тогда даже смысла нет смотреть в его сторону. Острота ощущений это одно, а такая жизнь, это совсем иное
Ответ дляэнциклопУдия
например, что считать крупным в виду того, что ей оплачил три заграницы в год и она не работала, у него на содержании. я всю жизнь пашу сама на себя, одеваю,кормлю себя.
Голова колгоспу• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
И какой тогда смысл с ним снова сходится ? Он и дальше на вас тратиться не будет и замуж не позовёт. Там его выгнали под зад коленом. К вам он хочет прийти перекантоваться, пока новую любовь не найдёт. Вы и сами всё понимаете. Оно вам надо ?
энциклопУдия• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
Квартиру, машину, ремонт... (образно)..
Стебель березы• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
так что он конкретно сейчас вам купил?
энциклопУдия• 03 сентября 2023
Ответ дляHelena888
надо не образно. задачу , думаю, можно ставить любую. если спрыгнет, туда ему и дорога. мне надо чемто перекрыть обиду за его поездки ей и содержание
Квартиру! БУдете сдавать.. С ремонтом. ВЫ в каком городе? Хотите я Вам подберу? А он пусть оплатит
так реально сказала?