Пузата Хата• 03 сентября 2023

Непревзойденные Домохозяйки. Сколько лет ищу, замены нет. Снова смотрю.

Невгамовна Бу• 03 сентября 2023
Почему женщины убивают и Коварные горничные - тоже от их создателей и в том же духе снято, смотрели?

автор Пузата Хата • 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Да. Горничных не досмотрела.
Ліплю вареники• 03 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Да. Горничных не досмотрела.
Да, в 90х и нулевых создавались классные сериалы, а сейчас трешак.
Аноним с кешбеком• 03 сентября 2023
Согласна, тоже пересматривала недавно. Еще на ютубе есть невошедшие сцены и бонусы.
Ни один другой рядом не стоял
Аноним с кешбеком• 03 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
И фильмы тоже
Червона калина• 03 сентября 2023
Я только посмотрела любовь и смерть, на реальных событиях. Очень впечатлил, снала скучно, но поворот событий затянул. Рекомендую.
автор Пузата Хата • 03 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Понравился. Но мало серий. Также Большая маленькая ложь.
Пописанная парта• 03 сентября 2023
Сериал «Ты» обалденный
murmurik• 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Фигня . С Домохозяйками рядом не стояли

Брюнетка в Мармеладе• 03 сентября 2023
И я сейчас смотрю...
Щедрик ведрик• 03 сентября 2023
А я смотрю сейчас Анатомию страсти, как-то мимо меня он прошел, очень классный, душевный
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2023
Да, раньше сериалы были лучше. Зачарованные, сплетница, менталист, мост, домохозяек раза 4 пересматривала)
Аноним_1857• 03 сентября 2023
А я не смотрела его.
мистерЛяпсус• 03 сентября 2023
’Непревзойденные Домохозяйки’? Может все же отчаянные?
Вкаблучках• 03 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Если большая маленькая ложь зашла, то И вокруг тлеют пожари, я потом даже книгу прочитала.