Морковна• 03 сентября 2023
Предательство друзей, любимых, близких, фильмы
Посоветуйте, плиз, фильмы про предательство друзей, родных, любимых людей. Так чтоб поплакать можно было
аромат Жука• 03 сентября 2023
Зачем плакать? Советуем выйти из дома и сходить в парк/музей/на экскурсию/на мастеркласс. Зацикливание на проблеме ее не решает, а загоняет в депрессию.
Морковна
• 03 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
нет проблемы, под впечатлением тру крайм про убийство девушки ее друзьями на отдыхе, хотелось бы посмотреть худ. фильмы про такое)
Морковна
• 03 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Американское убийство: семья по соседству.
спасибо!
Морковна
• 03 сентября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Блюз джазмена
Дикая река 2022
спасибо!