ДлинноНожка• Изменено 03 сентября 2023
Кто определит национальность мужчины по внешности?
Очень понравился.
Радостина• 03 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Извините, а что будет после того, как вы узнаете национальность?
Жениться))) по его традициях... Ей нужно знать,как свадьбу планировать
Радостина• 03 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
нет, он в Украине
Бурят или помесь Корейца или ,или или ......
То ,что там?
Кто угадал?)))
То ,что там?
Кто угадал?)))
ДлинноНожка
• 03 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
новое явление на советчице. Раз в неделю мы определяем национальность мужчины. Тролль, с тобой все ок? Жалуюсь на тему, и теперь буду делать так на все подобные вбросы. И мне не интересна основная ваша задача.
Делайте, мне не жалко. Это первая моя такая тема. А вы развлекайтесь.