БолеИменее• 03 сентября 2023
Посоветуйте бюджетный бойлер
Чтобы душ принять можно было, очень ограниченый бюджет
ЗдесяЯ• 03 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
фото
О, у нас такой же, уже 3 года, полёт нормальный)))
Тут как тут• 03 сентября 2023
Купите Атлантик, только берите с мокрым теном. Рекомендую серию о.про - там защищён корпус изнутри как то, через 6 лет первый раз почистили, реально нет ржавчины никакой!
Я работаю в продажах уже 7 лет, на них нареканий нет! Не берите электролюкс, они через один текут.
Можно термекс попробовать. Остальное я бы не стала брать себе. Возьмите в оч от привита или моно, вам будет удобнее платить.
ГугелП@лАмался• 03 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
И у нас такой, но на 50литров.
БолеИменее
• 03 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Спасибо большое 🙏🏻
ЗдесяЯ• 03 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
И у нас такой, но на 50литров.
Нас 4 человека, покупали на 80 л. тк старый потек ну очень не вовремя, надо было что то бюджетное
ГугелП@лАмался• 03 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Нас тоже 4, но у всех разный режим и бойлер успевает нагреваться.