Боссяра• 03 сентября 2023

На одном кеде сильно пожелтела подошва. Можно как-то отбелить?

Сегодня достала из коробки свои кеды и ужаснулась, один кед полностью пожелтел не текстиль, а именно полностью подошва и бока подошвы. Перед хранением я их постирала, было все хорошо. Первый раз такое. Почему так произошло? Уже не отбелить? Помогите пожалуйста!
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Текстиль? Кислородный порошок, мне помог, правда у меня от ваниш, замочила на два часа в растворе, но надо повторно стирать, не все пятна отстирало
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Ой, я только проснулась)) текстиль прочитала
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
От этой фирмы у меня, плотность хорошая, действительно красит плотно и хорошо без разводов, но есть но, цвет белоснежно белый, намного белее белого, иногда не очень подходит под ситуацию
Ирина 2013• 03 сентября 2023
Есть специальная краска для отбеливания подошвы,белой обуви кож.и зам в кроссах,кедах,в прошлом году покупала в инете за 120 грн,очень хорошо восстанавливает
Ирина 2013• 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот такую и я покупала,мне понравилось и хватает на долго)
Malena odinokaya• 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
И у меня такая штука.
Классная вещь
автор Боссяра • 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, именно вся подошва и бока где резина
автор Боссяра • 03 сентября 2023
Ответ дляИрина 2013
С одним кедом все хорошо, хотела просто отбелить подошву на одном, красить постоянно не хочу.
Ирина 2013• 03 сентября 2023
Ответ дляБоссяра
Ну так вам эта краска и поможет,попробуйте)
Mazhar21• 03 сентября 2023
Дочка говорит, содой можно. Намочить и тереть
barabychka• 03 сентября 2023
Видео в ютубе смотрела, как отбеливания жёлтую подошву окислителем от краски для волос. Намазать и выставить на несколько часов на солнце. Смыть. Процент не помню, но скорее всего, чем выше, тем лучше.
автор Боссяра • 03 сентября 2023
Ответ дляbarabychka
Спасибо, текстиль у кедов серый, нужно как-то так нанести, чтобы не осветлить и текстиль
автор Боссяра • 03 сентября 2023
Ответ дляMazhar21
Уже так делала, не помогает
автор Боссяра • 03 сентября 2023
Интересно, а пятновыводитель может помочь, как думаете?
Ирина 2013• 03 сентября 2023
Ответ дляБоссяра
Ну так постоянно и не обязательно,можете и один подкрасить,а там посмотрите,краска эта не термоядерная,не испортит,но это самое оптимальное и щадящее стредство для такой обуви,все,что вам советуют,сода,порошки,то ерунда,а это классное средство и хватает на долго,а там уже вам решать,я не продаю,поэтому советую вам как такой же покупатель)
автор Боссяра • 03 сентября 2023
Ответ дляИрина 2013
Спасибо)