Юпитерная• 03 сентября 2023

Демисезонная куртка на зиму

Девушки, ходит кто из Вас зимой в куртке деми?
Рубаю олівлє• 03 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну если у вас осенняя ветровка, то да. У меня пальто, конЭшна бЭлое)) И такая куртка. Вот ни разу не замерзла за последние зимы.
А де куртку купляли? Гарна

personality• 03 сентября 2023
Ответ дляparele
Я порой хожу. Но я на машине.
Я теж на машині але я мерзну як собака. Я можу демі куртку хіба під пальто вдіти. Маю ультрадаун від юнікло.
Неместная Я• 03 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
дуже дякую! вже заглядаю на них :) по опису вельми продумана і тепла, аж 300 тінсулейту.
поділіться який маєте об і який розмір Вашої куртки.
На свой 48 взяла л. Но я меряла разные модели и размеры. Носила с тонким гольфом Милано. Я реально очень довольна, она непродуваемая, непромокаемая, лёгкая и очень легко стирается.