Борода• 03 сентября 2023

Два разных мира.

Люблю эту фотку))
Две первых леди разных миров.
Элегантная, уточенная и стильная Жаклин.
Ну и Нина)) просто Нина в Белом Доме😁
Коленная ложечка• 03 сентября 2023
Є самі по собі жінки породисті, їх хоч в халат, а вона королева. А є такі як Ніна.
Нажаль, я така як Ніна, як би не сиаралась, але нема в мені елегантності, витонченості і смаку.
Я наче народжена для роботи, дому, турбот. А не для краси

Околовита• 03 сентября 2023
Ответ дляE-ducate
Питання не у зовнішності, не в природних данних, а у НЕДОГЛЯНУТОСТІ - макіяж, одяг, стиль, погляд, вона представляла ’могутню ядерну державу’.
І питання не до неї, а до системи, яка вважала жінку - НІЧИМ, не вартим увагу
Моя мама все життя прожила в селі. Але завжди купула імпортне взуття та одяг. Завжди перешивала сукні, щоб краще сиділи і не були як у всіх. Мабуть була надто затуркана і навіть не підозрювала про вплив якоїсь там системи.
Натусик Я• 03 сентября 2023
Ответ дляБорода
У Хруща не было денег, купить хоть один нормальный наряд Нинке?
А то поехала позорится
Та на той час це був супер костюм як для совдепії- жакет та спідниця.
Я буду захищати цю жінку, вона на мою бабусю схожа.
Полтавська галушка• 03 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Правда очі коле?
Чарівне зіллячко• 03 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Прекрасний час був. У мене донька вчиться в школі, побудованій при совку. Моя школа. От все як було, так і є в ній, тільки старе, обшарпане, а ну і телевізор куплений за батьківські гроші. Моє дитинство і дитинство доньки дійсно- різні світи. Моє щасливе, забезпечене, мирне, а доньки.. як на розвалинах СРСР, нового не збудували і не надбали нічого. Позбавлена дитинства, батька...
Це де це такий жах в освіті,в Магадані?
Околовита• 03 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
А покойную Елизавету 2 еще не обсуждали?
Все закономерно, образ соответствует времени. Последние ее наряды были вау. Нина Хрущева, сегодня выглядела бы не хуже многих модниц. Тогда ее образ «ближе к народу».
Країна мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Мабуть багато нас таких, ’непородистих’. В якісь темі недавно показували, що повертається мода на каблуки і балетки, то я з содроганієм чекаю того часу, коли прийдеться перевзутись з кросовок в сапоги на тонких каблуках.
Хи хи, ну ну• 03 сентября 2023
Как-будто у человека был выбор: родиться породистой, высокой или колхозницей.
Из Нины Жаклин не слепил бы никто, даже в Америке.
Позаземний розум• 03 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Це ж в якому чарівному радянському селі вільно продавалось імпортне взуття та одяг?

Чарівне зіллячко• 03 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так и Украина была в совке😂 так, отставала на 60 лет. Похвастайтесь нам всем тут, как страна рванула вперед после смерти совка. А я вам скажу, что все эти 30 с лишним лет знаете что делала страна? Воровала то, что осталось. Армия, заводы, пароходы, земля. Все раздербанено. Но у народа в голове «оккупация совком». Про оккупацию ещё европейцы могут рассказывать, которые все эти годы развивались хоть как-то
Я трошки пожила в ’ совке’ і моя мама часто згадує своє нужденне дитинство.Ніколи не порівняти наш теперішній рівен життя з тим зубожінням.
Околовита• 03 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вопрос именно к ней, видела как жены дипломатов одеваются,могла бы и пример брать,но видимо ей это не надо было
Вы реально считаете, что она была такая дура и по умственной отсталости поперлась на ту встречу в таком виде?
Чарівне зіллячко• 03 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Дуже стильна жіночка в свої за 80...
ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И что самое странное, красавица Жаклин всю жизнь не имела личного счастья: мужчины ей изменяли,с детьми были постоянные конфликты и деньги и красота ей не помогли...
А с Нина Хрущева любила и была искренне любима своим мужем, обожаема детьми и внуками. И толстая, и некрасивая, и в халате
И пять языков знала.
Околовита• 03 сентября 2023
Ответ дляБорода
Вот кажется, эти две наши
И еще первая справа.
Котики-муркотики• 03 сентября 2023
Ответ дляБорода
А то поехала позорится
ну с миллионами баксов Жаклин им не тягаться. да и Сорбонна тоже отпечаток оставила, и на образе жизни, и на утонченности, и на образованности. и круг общения Нины наверное был попроще, особенно в нашем совке.
Позаземний розум• 03 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Правда очі коле?
росия страна агрессор,оккупант и убийца? Правда?
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2023
Ответ дляБорода
Вот кажется, эти две наши
Одну таки угадали)
Но видите, не выделяемся мы. Україна - це Європа
Околовита• 03 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
В Сумськкій області. Даних достатньо чи вам точну адресу вказати?
PORKA• 03 сентября 2023
Ответ дляБорода
Мы его до сих пор «отхаркиваем».
А некоторые, хотят нас туда опять засунуть.
От всего советского уже отказались?

Чарівне зіллячко• 03 сентября 2023
Ответ дляМольфарочка
Автор, а вас не дивує, чому, наприклад, зараз Зеленський весь час у футболках ходить, навіть коли за кордоном. Всі у костюмах, а він у футболці, наче з щойно з окопу?
Просто цікава ваша думка
Мені здавалось,що всім очевидно чому.Вам ні?
Позаземний розум• 03 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Ні, не треба,я у брехню не вірю.
Околовита• 03 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Одну таки угадали)
А первая справа тоже украинка?
Чарівне зіллячко• 03 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Правда? 30+ лет незалежности, что вы там отхаркиваете? Вы уже давно своим гавном давитесь. Коррупцией, воровство, кумовством... Это ведь уже наше поколение рулит. Не кремлёвские старцы, как было принято 60 лет назад.
Ми пишаємось нашою незалежністю і цілим поколінням вільних людей,які виросли після совка.
Ніколи знову
ТигрЛьвович• 03 сентября 2023
Ответ для vihola
Зараз совкодрочери почнуть строчити яка ця Ніна була розпрекрасна людина і що пережила.
Ну, не всем же, как вам, на Поляндию дрочить
ТигрЛьвович• 03 сентября 2023
Ответ дляSmusish
Нашу першу леді,Олену теж вдягають дизайнер. Руки б їм повирювати, наче спеціально так вдягають. то на розмір більше то як мішок на ній висить. Ну що за жахіття? Як вона оте ще все вдягає. Дивишся на фото, ну піпец, гарна жінка і так ізорудовать уродської форми одягом! Ніби спеціально таку муйню на неї шиють.
Вспомним ещё тот знаменитый костюм с пуговками
Безсовісна кума• 03 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Красавица и чудовище
Картина: ’аристократка проводит собеседование кандидатки на должность мойщицы унитазов’
Чарівне зіллячко• 03 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Правда очі коле?
Чий Крим?
PORKA• 03 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Какой конкретный ответ, теперь конечно же стало понятно ))
Полтавська галушка• 03 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Чий Крим?
Наш )
ТигрЛьвович• 03 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
Как-то читала, что она была очень образованная и знала много языков. У меня картинка ’интеллигенция’ и ’Нина’ внешне не складываются. Такая рабочая тётка из колхоза на фото)
На фото, кстати, они с Жаклин даже похожи внешне ))