ЯблокоРаздора• 03 сентября 2023
Очень сложный выбор
Два мужчины.
Мы с мужем в другой стране.
На грани развода. Живём в одной квартире. У нас ребенок.
У меня появился другой мужчина. Он местный. Хочет жениться на мне.
С языком у меня все сложно. Пытаюсь учить, но даётся с трудом. Не понимаю, зачем ему беженка с ребенком, ещё и не говорящая на его языке.
Мы с мужем в другой стране.
Пирожкиня• 03 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Бывалые пишут, что это не первая ее тема.
Та да, там, если не ошибаюсь старый немец
ЯблокоРаздора
• 03 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я тоже, как бы...не девочка
Salsa-24da• 03 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Насколько старый?
Salsa-24da• 03 сентября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Чтобы муж не попал в лагерь. Чтобы его не отправили в другую землю (он хороший папа, я хочу, чтобы ребенок общался с ним). Наша земля не принимает, его бы отправили непонятно куда
Я ж говорю, вам нужно жить втроем : вы, муж и немец.
Пусть он вашего мужа усыновит))
Морожена_курка• 03 сентября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я уже больная от всего этого
Якщо немає мови то це ненадовго. Почнуться проблеми нерозуміння та ін.
ЯблокоРаздора
• 03 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Язык, в конце концов, можно выучить. Он сейчас активно учит русский. Даже на курсы записался. Я учу немецкий.
ЯблокоРаздора
• 03 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Пусть он вашего мужа усыновит))
Очень смешно