Не їм після шостої• 03 сентября 2023
Я враг народа
Закидайте меня камнями.
Живем в Другой стране, на съеме, 28 метров , две комнаты , в них есть два дивана . Нас четверо. Муж, я и дети 10 и 17.
Я на работе, график плавающий но изменить нельзя , максимум 1 выходной подряд.
Муж работает пн-пт.
И вот скандал с мужем. Свекровь хочет ехать к нам в гостидня на 4-5. Я не в восторге, так как понимаю что всё упадет на меня.
Где её селить. Если с нами то в троем я с детьми на одном диване и муж со свекровью на другом.
Если хосте будет море обид, что как собаку бросили.
Ей скучно без нас. Спрашиваю как он представляет её отдых тут 5 дней. Крик , визг, что я раздуваю из мухи слона. Она будет гулять по городу и магазинам. Так она едет к нам, а по факту ни у кого не будет времени на неё.вечерами все в своих углах с телефонами. Днем по работам и учёбам.
Не могу сказать что она самодостаточный человек. Она долго жила нашей жизнью.
Меня это напрягает.
И всегда это было как конкуренция типо я ничего не могу без неё. Вспоминая это я уже предчувствую все прелести визита.
Как себя настроить и как помириться с мужем , бо уже не разговариваем.
Муж работает пн-пт.
Меня это напрягает.
Оно само купилось• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Я бы с радостью ей сняла, но мне озвучено, что это как с собакой выгнать. Она же к нам едет
Ну так скажите, что свекровь ещё та собака и что псы заслуживают большего )
Оно само купилось• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это будет развод
Зато свекровь больше к вам никогда приезжать не будет- найдёте нормального европейца себе )
Наверняка• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
К сожалению так и будет как вы описали. И я буду врагом со всех сторон,а она снисходительно героически меня терпеть
Это все от отсутствия культуры общения и уважения личных границ. Типа поеду дурачков малолетних навещу. Не вижу проблемы для себя снять апартаменты или гостиницу и встретиться с родственниками в кафе или просто пригласить вместе погулять и провести время. Жить в гостях без приглашения - это какой-то советских аппендицит , когда не было денег и мест в гостиницах.
Не їм після шостої
• 03 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Нда, смотрите чтоб потом ваши бусинки вас на на 5 дней не приняли
Проблема блин...
Зажрались вы однако
Проблема блин...
Зажрались вы однако
Я не собираюсь падать им на хвост. И да есть еще старший сын и на меня кумовья разобиделись, что я не напрягала его и не поехала к нему когла только выехала. Прям крик , был он должен о тебе заботиться. А ниче что ему и самому трудно.
Я самодостаточный человек и свои проблемы решу сама
Меряю от 0• 03 сентября 2023
Если избежать визита невозможно, то:
1. 4-5 дней, будучи на работе, вы и суток не наберете в компании свекрови.
2. Купите раскладушку и пусть все спят по своим местам.
3. Бабушку занять кормежкой всей семьи и благодарить ее за этот трудовой подвиг . Она будет чувствовать себя нужной и счастливой.
Не їм після шостої
• 03 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Если избежать визита невозможно, то:
Пункт три грозит мне тем, что объявят что без неё ни как и она останется надолго((((
Стопясят раз обсуждала• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это будет развод
Попрохайте керівництво про термінову командировку.
Блиск думки• 03 сентября 2023
Я чуть не по теме. Но это и есть та самая распрекрасная заграничная житуха, которой тут поют дифирамбы и которой нужно завидовать?
Меряю от 0• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Переживайте неприятности по мере их поступления. Поработает и поедет отдыхать домой, рассказывать подружкам как всю семью спасала.
Наверняка• 03 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Конечно. Все так живут. Можете больше не завидовать
Не їм після шостої
• 03 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Так оно так и есть. И при этом один работает на оренду, другой на еду. А со стороны, то ого мы ж за границей, надо с нами разделить всё то вау которое дорисовало воображение
Ядвига Юсьлегко• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А в якій ви країні?
По темі - запитайте чоловіка як він бачить спання? Ідея, що мамО на підлозі -👍
КондуктЕр тролейбуса• 03 сентября 2023
Автор, у нас такие же условия. Снимаю маме квартиру,когда она приезжает.
Наверняка• 03 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас же мамА, а к автору едет мамО.
Глас_Народа• 03 сентября 2023
Купить раскладушку или надувной матрас 5 дней - это не проблема пережить, учитывая что вы всё время на работе
Примарочка• 03 сентября 2023
Мы в Украине. У нас маленькая старая двушка. Полгода, как отдали спальню сыну, а сами спим на диване в зале. И вот звонит мой папа, хочет приехать (живёт за 700 км). Конечно приезжай, мы всегда рады. Сына кладём на наш диван в зале, а сами рядом на полу. Через два дня сын сказал , что ему на полу прикольнее и мы поменялись. Папа - в спальне. У нас так принято: гостю - лучшее. Тем более родитель. Я не очень люблю свою свекровь, но для нее сделала бы то же самое.
Мне без сахара• 03 сентября 2023
У нас таке було. Все на мені. Накрий, помий, дитину займи, подай і тд. А він гарний і гожий за столом. І одного разу я плюнула і поїхала до подруги на час коли приїжджали батьки чоловіка. Приготувала як завжди на доньку і чоловіка на пару днів і все. От з того часу, як він вже робив все, вони стали приїздити раз на рік і я так само їду на цей час до батьків чи подруги, а він їх кружляє. Ідеально і всі щасливі.
КвартираЧья• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Это будет развод
вы развода боитесь, а он нет?
куркулиха• 03 сентября 2023
Если б я жила вчетвером на 28 метрах, и без всяких свекровей были бы скандалы рано или поздно. Я как то жила одна в однушке 29 м и второй человек надолго уже вызывал дискомфорт. А тут вчетвером и еще дорогую гостью сверху, жесть
КвартираЧья• 03 сентября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Если избежать визита невозможно, то:
Бабушка в гости приехала.
Гостья готовить не должна.
КвартираЧья• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
тогда зачем вам заграница?
Лгин• 03 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А вы поспите на полу, а потом расскажете на сколько вас хватит
Мы спали 2 месяца, вдвоем с мужем на полуторном матрасе, в эвакуации.
А тут всего 5 дней. Можно по очереди, и первый-последний день сынАчку мамкиного на него положить. Чтоб в следующий раз подумал хорошо, прежде чем в гости звать.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
У вас супербонус: вы выехали с мужем и вас двое работает.
А мы в Украине, потому что тут мужья.
Пофиг сколько м2 квартира, если вы все в безопасности.Мужа не потащат в военкомат, а в школу детей не прилетит ракета.
А мы в Украине, потому что тут мужья.
Не за Будка• 03 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Вы реально не понимаете? Весь смыл визита мамо - висеть у всех на голове целыми днями, дуться, если ее не развлекают и давать ненужные советы.
Столько злобы и ненависти. Вы же тоже наверное чья-то мама? Что ужасного потерпеть пару дней маму, даже если будет некомфортно. Люди после начала войны чужих пускали, а тут мама мужа. Я не люблю свою свекровь, мне с ней тоже некомфортно. Но это уже как-то совсем жлобство, так относится к матери своего мужа
Наверняка• 03 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Да, я тоже мама. И для меня ужасно заставлять своего ребенка терпеть неудобства ради своего развлечения. Это не здоровые отношения влезать в быт взрослых детей, проживая с ними на одной территории от праздного безделья.