В танке• 03 сентября 2023
Сайти СЗ
Які в Україні є нормальні СЗ?Справжні,а не такі,де тільки боти якісь сидять.І є безкоштовні?Чи теж треба платити за підписку?Дякую
Ну що ви, мамо!• 03 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Платный?
Але є нюанс - спеціалізація на знайомствах для швидкого сексу. Таке, звичайно, і на Баду й Тіндері можуть запропонувати, але П´юр саме на цьому спеціалізується
А чим вам тіндер, до речі, не догодив?
Ух яка ж Я• 03 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А чим вам тіндер, до речі, не догодив?
Они все одинаковые, потому что цели большинства мужчин одинаковы
Сумка з негодою• 03 сентября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну цель у всех мужчин идентична
Ух яка ж Я• 03 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну цель у всех мужчин идентична
Именно, поэтому нет отличающихся сайтов )
Цигарний шланг• 03 сентября 2023
Що не так з безкоштовним тіндером? Баду і подібними?
Там всюди купа гною, в якій можна нарити діамант
Анонимба• 03 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А тіндер хіба зовсім безкоштовний?
Цигарний шланг• 03 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
А тіндер хіба зовсім безкоштовний?
Так. Можна не користуватися платними функціями. Гроші просто роблять його зручнішим
ПолБатона• 03 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Он платный. Уже ничего бесплатного нет
Ну как бы прямо сейчас там сижу. Где платный?
Анонимба• 03 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Отакої. Я чомусь думала що він як баду. Типу безплатно, але там плати щоб повідомлення прочитати
Водійка хімарса• 03 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Питання, як рити аби нарити. Вже пів роки рою, але одне г...... вже скоро остаточно розчаруюсь, мабуть близька людина мені не світить в цьому житті....
ПолБатона• 03 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Ні, там просто теж потрібно лайкати щоб пара співпала. Ось в все) користуйтеся на здоров’я
Семенівни сусідка• 03 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну цель у всех мужчин идентична
Нет. Есть мужчины, которые ищут только серьезные отношения. Есть мужчины, которые ищут серьезные отношения, но и не против несерьезных. А есть и такие мужчины, которые вообще не хотят серьезных отношений
Ответ дляСеменівни сусідка
Есть, которые ищут серьезных отношений, в основном проблемные во всем. Ищущие секс без обязательств 80%
В танке
• 03 сентября 2023
Ответ дляMirinda78
Смотря сколько лет автору. Женщины после 30, если + ребенок, много будет предложений - только секс. Смотря какая внешность. С переодичность 15 лет там была
Автору 21 год.Парень без ребенка:-).Прочитал комменты по поводу мужчин выше и теперь как-то не хочу уже заходить и регистрироваться там.Обидно,знаете ли )
Семенівни сусідка• 03 сентября 2023
Ответ дляMirinda78
Ну со мной беспроблемный мужчина и не свяжется
В танке
• 03 сентября 2023
Только что зашёл на Пьюр.Зарегался и мне высветился баннер с тарифами на подписку.И никак не закрывается.Нигде нету фильтра поиска людей.Если что,то я захожу с телефона (Андроид)
В танке
• 03 сентября 2023
Ответ дляMirinda78
Жизнь такова, регистрируйтесь, Вы молодая, если и симпатичная, то шансы есть
Та это я и есть.Я-парень,а не девушка😂
Верочка 100%• 03 сентября 2023
Ну я в Тиндере с недавних пор после расставания. По фото и описанию нормальных много и много симпатий, но мне так лень с каждым идти кофейничать, что захожу: влево-вправо и выхожу 💁♀️ Даже общаться лень, их много и вопросы однотипные.