Первоклашка Я• Изменено 03 сентября 2023
Кто в браке или в отношениях с турком, зайдите пожалуйста
Никогда не верила, что на просторах интернета водятся адекватные турки, но со своим познакомились именно там. Сложился негативный стереотип о турецких мужчинах после отдыха в Камере, но этот рушит все сложившиеся предрассудки. Очень интеллигентный, не позволяет себе фривольностей. Он - нетипичный турок, поскольку прожил 7 лет в Америке и работает айтишником. Много путешествует, классно знает английский и с ним невероятно интересно общаться. Так как я живу в Польше мы договорились встретиться, когда он приедет , но в последний момент у меня планы поменялись и я уехала. Год переписок и я согласилась поехать с ним в Будапешт на недельку. Он сразу сказал, чтобы я не беспокоилась, что он все оплачивает сам. И вот сразу у меня в голове звоночек: как он будет относится после того, что я согласилась с ним поехать в другую страну? Мы не обсуждали с ним моменты где мы с ним остановимся, и другие нюансы. Думаю, понятно что он не просто так готов всё оплачивать и очевидно будет ожидать чего-то взамен. Мне бы не хотелось, чтобы это общение после путешествия сошло на нет. Подскажите пожалуйста, будет ли турок всерьёз относится к девушке, которая вот так с ним согласилась поехать в другую страну и рассматривать ее в качестве достойной кандидатуры на руку и сердце в будущем?
Патриоточка• 03 сентября 2023
Я год с турком в отношениях. Самый лучший мужчина в моей жизни. Конечно будет , он уже рассматривает серьезно, а недельку вместе как раз хороший варрант узнать друг друга получше
Хвильоватиша• 03 сентября 2023
Вы все правильно поняли, за руку с вами ходить не будет.
А по поводу кандидатуры, рано вообще думать, разговоры по телефону, переписки это одно, а личная встреча, общение другое, может вы или он разочаруетесь
Лукава_Кiшка• 03 сентября 2023
Моя сестра давно и успешно замужем за турком. Сначала они жили в Украине, я с ним хорошо знакома. Замечательный человек
В кого тако було• 03 сентября 2023
Мы не обсуждали с ним моменты где мы с ним остановимся, и другие нюансы.- так обсудите
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 сентября 2023
’Мы не обсуждали с ним моменты где мы с ним остановимся, и другие нюансы.’ Вы поинтересуйтесь где будете проживать. И надо иметь определенную сумму, чтобы в случае если что-то пойдёт не так, оплатить отель и обратный билет домой.
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2023
І вам правильно рекомендують, треба зразу обговорити ще до подорожі, ви живете в одному номері чи окремих. Бо він вже вирішив, що в одному. А що як він вам не сподобається при зустрічі?
Пацака-задирака• 03 сентября 2023
Глупо ехать на первую встречу на нейтральную территорию, в один номер. Безотносительно того, турок он или нет.
Давайте предположим возможные сюрпризы, о которых вы не могли узнать при переписке.
Например, он воняет. Сильно. Ногами и потом. А вы такая красивая приехали с ним в одном номере жить и в одной кровати спать. Ваши действия?
Или...приезжал ко мне итальянец. Симпатичный очень, в переписке все ок. Но он ПОЕТ. Всегда. Ходит, сидит, стоит и поет себе под нос, не обращая внимания на окружающих. Я такого еще не видела раньше. С прибабахом, короче. И я бы на нейтралке такая - ну ладно, давай трахаться с песнями, раз уж мне деваться теперь некуда.
Гравіцапа• 03 сентября 2023
Мужчины-турки из кемалистских семей, с хорошим образованием и, как правило, из больших городов, - это совсем не те ахметки, которые тусуются на анатолийском побережье. Это фактически отдельная социальная группа, обычно техническая или гуманитарная интеллигенция, анти-электорат нынешнего президента.
Если ваш знакомый такой, - вам может очень повезти. Все мои знакомые мужчины-турки из этой социальной группы порядочные, умеющие вести себя в обществе люди, отличные бойфренды и мужья.
Гравіцапа• 03 сентября 2023
Оплатите номер себе сами: тогда точно будет рассматривать Вас более серьезно.
НетЕщеНаверное• 03 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Головне, щоб не грузин. Турки є достойні
Чем вам грузины не угодили?
НетЕщеНаверное• 03 сентября 2023
Подруга замужем за таким турком,
у него в/о, работал в Америке, мама гречанка, не типичный турок. Подруга с ним 8 лет, у них дочка, живут в Стамбуле. Познакомились по интернету в Киеве. Он здесь работал представителем турецкрй фирмы, написал ей в соцсети
Первоклашка Я
• 03 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, а як ви познайомились зі цим турком?
В Инстаграме