жар-птица Нюра• 03 сентября 2023

Как вам сумка?

Хочу, прям не могу. Отговорите. Это Lauren Ralf Lauren, кожа.
Медсестричка• 03 сентября 2023
Мне нравится, хотя такие не ношу. Добротная сумка, хороший цвет

Біток чи ефір?• 03 сентября 2023
Не ношу такі моделі
Ясамаякрасивая)• 03 сентября 2023
Отговариваю:
Я не покупаю модели, из которых легко кошелёк ворам вытянуть.
Цвет совсем не нравится, унылый
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2023
У мене стійка асоціація з сумками минулого століття. І я такі носила, і бабуся... Маю на увазі фасон. Але головне, щоб Вам подобалася.
euhunter• 03 сентября 2023
Сумка учительницы, врача и бухгалтера
Практичная, понятная, универсальная.
Абсолютно невыразительная, не напиши вы бренд - просто дамская сумка. Если вам именно это и нужно - отличный выбор. Если все-таки нужен более стильный предмет, ищите еще.
Кто крайний?• 03 сентября 2023
Який жах. Може, є щось інше. Чи вам купу років і ви глибоко в класиці?
Пацан к успеху шел• 03 сентября 2023
О, жах, ще й цей коричневий
Директор Пляжу• 03 сентября 2023
Была одна кроссбоди этого бренда, не рекомендую , фурнитура полетела за считанные месяцы, хотя носилась не ежедневно
Злюка бобер• 03 сентября 2023
У меня кошелек ральф такого цвета,как бабушкин)

Кава з адреналіном• 03 сентября 2023
А чого відмовляти?якщо Вам 60+ то норм буде
Бодіпозітівна• 03 сентября 2023
Там весь ваш порядок всем на виду, если она упадет, наклониться- все собирать нужно будет
dulenok• 03 сентября 2023
Практичная , добротная, такая себе основательная сумка. Но нет в ней привлекательности, она унылая...пусть хоть Лорен, хоть за миллион.
Бойова• 03 сентября 2023
Зачем отговаривать, если вам нравится? Сама люблю сумки такого плана.
Ms. Iphone• 03 сентября 2023
Ручки! И длинный ремень тоже - вот на этих кожаных ремешочках крепятся, которые очень быстро перетрутся. Даже если тяжелое носить не планируете.
автор жар-птица Нюра • 03 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Отговариваю:
Цвет совсем не нравится, унылый
Она немного другого оттенка. Я ее в магазине щупала. Но в магазине не было скидок
автор жар-птица Нюра • 03 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А какая кроссбоди?
Директор Пляжу• 03 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А какая кроссбоди?
Та я ее уже выбросила давно
Мушля з Криму• 04 сентября 2023
Сумка завуча школы . Или женчины районной администрации