жар-птица Нюра• 03 сентября 2023
Как вам сумка?
Хочу, прям не могу. Отговорите. Это Lauren Ralf Lauren, кожа.
Ясамаякрасивая)• 03 сентября 2023
Отговариваю:
Я не покупаю модели, из которых легко кошелёк ворам вытянуть.
Цвет совсем не нравится, унылый
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2023
У мене стійка асоціація з сумками минулого століття. І я такі носила, і бабуся... Маю на увазі фасон. Але головне, щоб Вам подобалася.
Кто крайний?• 03 сентября 2023
Який жах. Може, є щось інше. Чи вам купу років і ви глибоко в класиці?
Директор Пляжу• 03 сентября 2023
Была одна кроссбоди этого бренда, не рекомендую , фурнитура полетела за считанные месяцы, хотя носилась не ежедневно
Бодіпозітівна• 03 сентября 2023
Там весь ваш порядок всем на виду, если она упадет, наклониться- все собирать нужно будет
Ms. Iphone• 03 сентября 2023
Ручки! И длинный ремень тоже - вот на этих кожаных ремешочках крепятся, которые очень быстро перетрутся. Даже если тяжелое носить не планируете.
жар-птица Нюра
• 03 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Отговариваю:
Цвет совсем не нравится, унылый
Она немного другого оттенка. Я ее в магазине щупала. Но в магазине не было скидок
жар-птица Нюра
• 03 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А какая кроссбоди?
Директор Пляжу• 03 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А какая кроссбоди?
Та я ее уже выбросила давно