Фляшунька• 03 сентября 2023

И я спрошу)) Как Вам такие кроссовки для подростка?

Девочки,как думаете.нормальные кроссы или таке собі? Мальчику 13 лет. Заказал белые.Спросить у него сейчас ,нравятся такие или нет,нет возможности. Размер подходит и цена устраивает.а чего то сомневаюсь… Пишут,что кожа.
Vladaa• 03 сентября 2023
👍👍👍

Семенівни сусідка• 03 сентября 2023
Навіщо нам воно. Ви ж дитині купили, він повинен вибрати собі.
Смячиком• 03 сентября 2023
Смотря насколько у вас принципиальный мальчик) Потому что, если заказал белые, то эти под такую категорию не очень относятся.
Разгуляшка• 03 сентября 2023
Моему 15, эти бы в жизни не выбрал. Они сейчас больше кеды носят, черные с белым. Спросите лучше
ПешитеБесАшипок• 03 сентября 2023
Мне нравятся .
Хорошие кроссовки, нечего перебирать,время сейчас трудное
Меряю линейкой• 03 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Отличные,автор.А какие они если не белые?
Смячиком• 03 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Белые с черным очевидно

Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2023
Не, уверена не понравятся, они какие-то скучные и не современные. На взгляд взрослого классика, на взгляд подростка старье
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Они одни в магазине и по хорошей скидке.(Последний размер.11US )Нет времени ждать пока он приедет и решит. Хотелось бы услышать мнение молодежи или мам у которых дети ровесники моего.
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мне белые.а ему фиг его знает))
Лепешечка• 03 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
у вас зовсім немає з ним зв’язку, інтернет не працює?
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А какие сейчас для подростков норм? У него лапа 44.5- 45. Выбирать можно из взрослой линейки. Цена до 3000
АдеКВАтная• 03 сентября 2023
Нормальні,одні із.Головне розмір і зручність.
Лепешечка• 03 сентября 2023
показала своєму, йому 12, каже кльові шузи.
але він і любить таке класичне, авангард ні.
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Пока без интернета.
Лепешечка• 03 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Пока без интернета.
а як ви сюди пишете
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
а як ви сюди пишете
У него нет.У меня все работает.Я в городе))
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Мой пока не заморачивался с модой.Это с лета началось.Чего то хочу,а чего не знаю.
ГороховаЯ• 03 сентября 2023
Если модник то такое не носят в их окружении. Если за брендами не гонится и носит обычное, то нормальные. Но лучше чисто белые

Лепешечка• 03 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
нормальний процес
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Пока не гонится за брендами. Cropp,H&М,Рuma, Zara,Маngo…что можно заказать,то и носит.Обувь Puma ему по полноте подходит и с размером пролетов не было.
Шумелка Мышь• 03 сентября 2023
Автор, ну объективно - они не чисто белые. Если цвет для ребенка важен, то он расстроится. А так - кроссовки как кроссовки, вполне себе норм.
Кастрюлька• 03 сентября 2023
Мені не нрав
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Мені не нрав
Какие Вам нравятся? Что сейчас носят?
Кастрюлька• 03 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Какие Вам нравятся? Что сейчас носят?
Таке щось. Такого плану
Кастрюлька• 03 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Какие Вам нравятся? Что сейчас носят?
Леопардові панчохи• 03 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Тогда берите.
Мой очень любит кроссовки Рибок, самые классные модели zig, но этим летом взяла две более простые модели, носит с удовольствием.
автор Фляшунька • 03 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тогда берите.
Спасибо.) Сейчас ещё на Рибок гляну.