Хвець-тець• Изменено 03 сентября 2023

Устала от зависти уехавших знакомых. А я в Украине

У меня тут работа в Украине хорошая, зп большая, муж хороший и любимый, 2 ребёнка. Свой дом и дача. А они мне этим тыкают,. Сами уехали , бросили мужей, мужья нашли других сразу, а кто-то уже был в разводе до войны, живут почти жебракуют по Германиям, Канадам, Европам, им очень тяжело, мужа нет, дети вакханалию делают, работы нет, язык учить заставляют
Злые на меня, что у мння все луче. А что виновата, что свою жизнь сдеся лучше построила, а они не смогли. Да я при деньгах и хочу быть в Украине,а не скитаться по странам которое все таки хуже Украины во всем
Там ад. Все кто уехал воют по лесам, почти на грани
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А кто пишет то, кто вернулся или кто не планирует возвращатся? Или тролли? Среди моих знакомых и врачи, и швеи, и программисты, и стилисты уехали
Пишут очень многие
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Так испанцев еще никто не называл
Авторша.. конечно же жжет ...я не могу понять,что ею движет?))
Невидимка Майя• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Не знаю, может не пускают, им нужна кровь славян сэто величие для них
Автор , вам просто повезло а не построили. . Жили бы в Херсоне -другая картина была бы
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Чему, у них жизнь ад
Да нормально люди устраиваются, живут лучше, чем в Украине
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Счас тему скину, там девочки пишут, что Украина лучше живёт и многие бегут из Канады и Европы это правда. Но не всех выпускоют
Всмысле не всех выпускают?))) Они кредитов что-ли набрали)))
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Откуда не выпускают? Из Европы не выпускают?
Мамзелькіна• 03 сентября 2023
Как-то по-вашему посту и не скажешь, что у вас все хорошо.
Просто смешно.
Если что, я в Украине, в Киеве, все норм, и мне совершенно не понятно о чем вы пишите. Бред какой-то
Вилами по воде• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
так реальность ,мы в заднице полнейшей на года в клетке мужчины и до последнего уложить хотят(не ну ,вы много получаете и наверное уже документы для выезда купили конечно,но остальные ...
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Человек не может с этим смириться))
Это из серии

И хочется и колиться
Мамзелькіна• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Я сдеся всегда говорю, мой сленг. Понятно?
Ржу. Высокая зарплата у нее 😂😂😂
Ну хоть не пались так откровенно.
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Каким образом? На вокзале и в аэропорту отлавливают?
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Да
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ржу. Высокая зарплата у нее 😂😂😂
Ну хоть не пались так откровенно.
Удалено администрацией...
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну бедные да
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Просто смешно.
У меня все лучше чем у беженцев
Латвийские_Номера• 03 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уява автора.Але зараз ще щось зімпровізує.Фаниазія вона така.
Да что там фантазировать, все написано выше автором. Сидит одна в Украине последний хрен без соли доедает, завидует тем кто выехал. Подруги путешествуют и заводят романы.
Пушкининиана• 03 сентября 2023
Ну нам тоже с мужем в Украине лучше. Хватает денег на аренду в самом безопасном месте, на хороший отдых и не один, на дорогие покупки и еще и отложить больше чем тратим. За границей многие живут в ноль. Но это у нас так, а сколько людей в Украине в один момент потеряли жилье, работы ? Может им и за границей лучше и проще
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Да
Многих держит,так как украинки с раненого возраста любят рожать и много, обожают рожать и нянчить, а европейки не так сильно
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. Хотят чтобы наши женщины рожали
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я жила в Донецке до 2014
Пушап Мі мі• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Интересно, с вами все в порядке?

Или пора вам проситься в больничку?
Кидаю курити• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Да
А какой возраст у украинок считается раненым, стесняюсь спросить?
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляКидаю курити
Лет в 18 20 многие рожают, до 25 пытаются успеть хоть от кого-то
Латвийские_Номера• 03 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, тролятина руснява!
кстати тоже приметила что их стилечек)))
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Интересно, с вами все в порядке?

Или пора вам проситься в больничку?
У меня все ок
Та прям багіня• 03 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Закончится война - вернемся
А для чого?
Кидаю курити• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
А ранили их когда? )))
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Да
А раненый возраст - это со скольки лет? )))))))
Давно я так не смеялась )))).
Автор,, у Вас не получилось быть злобным тролем )))).
Вы троль беззлобный )))))
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
Да многие там живут в ноль. Поэтому мне и нравится что многие в Украине нормального зарабатывает и отложивоют и деньги есть ,
Вумна вутка• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
У меня все лучше чем у беженцев
Где? На Урале?
Типичный говновброс матрешки про загнивающий запад