Любимка-анонимка• 03 сентября 2023
До какого возраста женщинам уместно ходить с двумя косичками?
Результат:
вже голосів:
96 (65.75%)
До 100!!!
29 (19.86%)
До 20
12 (8.22%)
До 30
9 (6.16%)
До 40
Точу ляси• 03 сентября 2023
В мене бабуся, польська шляхтянка, до 98 років заплітала собі 2 коси, і потім короною довкола голови вкладала. Маєте шось проти?
Кубик Рубика• 03 сентября 2023
Спочатку до юного віку, потім якась перерва і потім, коли під 40 (у різних по різному рамки віку) можна знов носити все, що заманеться
Да, я блондинка!• 03 сентября 2023
В любом возрасте это может быть красиво и стильно, а может быть смешно и неуместно.
Майская киска• 03 сентября 2023
бЭйбА• 03 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Сейчас такие красивые косы можно научиться плести, красиво в любом возрасте
Ну вот опять, не старая ж совсем а вся седая.... Я на днях вобще видела на лицо, как моя ровесница, мне 34,и вся седая
как то это грустно. Я вобще понимаю, что всем на всех начать и на чужое мнение, и вобще не оцениваю людей по внешности. Но вот этот контраст как то так бросился прям в глаза, и как то именно грустно и жалко. Молодая, а седая
Майская киска• 03 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Ей чуть за 50, в 2020 было 48.
бЭйбА• 03 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Ей чуть за 50, в 2020 было 48.
Чисто по лицу и меньше б дала на лет 5.
Майская киска• 03 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Чисто по лицу и меньше б дала на лет 5.
Она ведет блог в ИГ, на видео видны морщины, пигментация. Четкий овал и приятная внешность сильно молодят.
Творю чудеса• 03 сентября 2023
До любого возраста. Пока женщина хочет , она может заплетать косы. И что значит уместно. Кто эту уместность определяет ?
Примарочка• 03 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Польска еврейка ? )
После шести ни-ни• 03 сентября 2023
Коли вже нарешті зашорені тітки заспокояться та перестануть вказувати іншим щодо їх зовнішності?
Ирина-61a8• 04 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Доскольки угодно, всем посторонним начхать, какая у Вас причёска.
Понятно, что всем все равно. Я это как-то вообще не воспринимаю.