Любимка-анонимка• 03 сентября 2023

До какого возраста женщинам уместно ходить с двумя косичками?

Результат:
вже голосів: 146
96 (65.75%) До 100!!!
29 (19.86%) До 20
12 (8.22%) До 30
9 (6.16%) До 40
Вероятненько• 03 сентября 2023
До 7 лет

Точу ляси• 03 сентября 2023
В мене бабуся, польська шляхтянка, до 98 років заплітала собі 2 коси, і потім короною довкола голови вкладала. Маєте шось проти?
Like-995b• 03 сентября 2023
Моя учительница физики в 75 ходила с косичками , сзади переплетены были.
Кашпо• 03 сентября 2023
Доскольки угодно, всем посторонним начхать, какая у Вас причёска.
Не любовница• 03 сентября 2023
До потери сознания
Кубик Рубика• 03 сентября 2023
Спочатку до юного віку, потім якась перерва і потім, коли під 40 (у різних по різному рамки віку) можна знов носити все, що заманеться
Да, я блондинка!• 03 сентября 2023
В любом возрасте это может быть красиво и стильно, а может быть смешно и неуместно.

Вумна вутка• 03 сентября 2023
До смерті можна. Жінці на фото, до речі, пасують 2 косички
РокерША• 03 сентября 2023
Різні типажі, комусь і в 30-50-90 личить
Білий Лосик• 03 сентября 2023
Мерил Стрип, 74 годика. Нормально выглядит.
Балаболка• 03 сентября 2023
Если подходят, то в любом. Я иногда делала, пока овал не поплыл.
Майская киска• 03 сентября 2023
Сейчас такие красивые косы можно научиться плести, красиво в любом возрасте
бЭйбА• 03 сентября 2023
А сколько лет женщине на фото. По лицу молодая вобще то
бЭйбА• 03 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Ну вот опять, не старая ж совсем а вся седая.... Я на днях вобще видела на лицо, как моя ровесница, мне 34,и вся седая как то это грустно. Я вобще понимаю, что всем на всех начать и на чужое мнение, и вобще не оцениваю людей по внешности. Но вот этот контраст как то так бросился прям в глаза, и как то именно грустно и жалко. Молодая, а седая
Психологічка• 03 сентября 2023
33. Ещё я у других не спрашивала, как мне ходить.
Кондуктор троллейбуса• 03 сентября 2023
Мені 39, хожу на бока з 1 іноді)
Майская киска• 03 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Ей чуть за 50, в 2020 было 48.
бЭйбА• 03 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Ей чуть за 50, в 2020 было 48.
Чисто по лицу и меньше б дала на лет 5.
Майская киска• 03 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Чисто по лицу и меньше б дала на лет 5.
Она ведет блог в ИГ, на видео видны морщины, пигментация. Четкий овал и приятная внешность сильно молодят.

Творю чудеса• 03 сентября 2023
До любого возраста. Пока женщина хочет , она может заплетать косы. И что значит уместно. Кто эту уместность определяет ?
Примарочка• 03 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Польска еврейка ? )
Точу ляси• 03 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Польска еврейка ? )
Ні, полячка.
Яжбоматуся• 03 сентября 2023
Пока позволяют волосы
После шести ни-ни• 03 сентября 2023
Коли вже нарешті зашорені тітки заспокояться та перестануть вказувати іншим щодо їх зовнішності?
Ирина-61a8• 04 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Понятно, что всем все равно. Я это как-то вообще не воспринимаю.