Квітка папороті• 04 сентября 2023

Дівчата, є теплиця з опаленням, що краще вирощувати на продаж?

Якось так і живу• 04 сентября 2023
Зелень
Салаты
МикроГрин

КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2023
Ранняя,цветная капуста,огурцы,зелень,перец сладкий.
Счастье_же_вот_оно• 04 сентября 2023
Автор, смотря какая теплица - большая или маленькая. Если не возится, то многолетние мята, базилик, петрушка, лук батун, щавель. Также рекомендую лук резанец на зелень, петрушку, укроп, базилик, рукколу, салат, но это нужно сеять и проращивать
Шумелка Мышь• 04 сентября 2023
Огурцы, помидоры, перец - такой салат круглый год в почете
Ms. Скромность• 04 сентября 2023
Зелень добре продається у нас в магазині, спаржа, але якщо поставите ціни нижче трохи магазинів
Я в дамках• 04 сентября 2023
Ищите заказчика-оптовика и пусть он определяет.

Если сами планируете продавать, то прогорите. В не сезон тот же импорт будет дешевле. А то что не импортируется у вас будет стоить заоблачно.
Ласкове телятко• 04 сентября 2023
Помідори 🍅🍅🍅

НашлаПерепискуМужа• 04 сентября 2023
Мої знайомі вирощували у великій теплиці гладіолуси
Потім здавали оптом,за 5 років купили двушку великогабаритну у новобудові
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я в этом году первый раз попробовала сведую спаржу приготовить, это такая вкуснотища) до того покупали консервированную, немного не то.
Ms. Скромность• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Так я працюю в торгівлі, знаючі люди люблять спаржу, селеру, зелень і т д
Говорилка• 06 сентября 2023
Цветы к 8 Марта?