Йосип_молодий• 04 сентября 2023
Терміново, що купити для травлення
З´їла багато торта вчора вечером. Сьогодні нудить , погана відрижка все стоїть в шлунку.
Ніколи так не робіть, хочеться плакати від того який в мене стан
Йосип_молодий
• 04 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Два пальці в рот, полегшає. Мезім, вугілля.
Я хотіла б але не вмію викликати рвоту
Киця-бриця• 04 сентября 2023
Вже мабуть запізно для ферментів, торт був вчора. Тому спочатку таки два пальці в рот, а потім багато пити, щоб вимити трохи оте все. І дієта звичайно ж.
Марафетчица• 04 сентября 2023
Пепси ещё помогает завести желудок.
Таблетки мотилиум. Для поджелудочной панкреатин, фреон
Чеширская кошечка• 04 сентября 2023
выпейте настойку мяты перечной. Отлично запускает желудок.
Заварите чай с ромашки, пейте его теплым и в виде чая и по глотку-два в течение дня. Два-три дня и станет намного легче. Уберите ’тяжелую’ пищу на несколько дней, поможете своей поджелудочной. А во время еды - принимайте 1 таблетку панкреатина, дополнительные ферменты поддержат вашу поджелудочную помогут пищеварению. Выздоравливайте.
П.С. И да, не увлекайтесь тортом, особенно на пустой желудок.
У меня сын в детстве так попал с тортом, Сбил весь ЖКТ капитально, лечились долго, диета жесткая, спасибо путевка подвернулась в Миргород, после нее стало намного лучше. Много лет прошло, но и сейчас если что не так съест, ЖКТ может взбрыкнуть, тогда лечимся как выше написала.
Йосип_молодий
• 04 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Дякую 🙏🏼
Йосип_молодий
• 04 сентября 2023
Дівчата дякую всім,що відписали. Лікуюсь . Всім добра і дбайте за себе і близьких