Тепличная• 04 сентября 2023
Подскажите программу для определение нахождения ребенка
Пользовались много лет "где мои дети", но она стала ужасно глючить , и местоположение не показывает.
Тепличная
• 04 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Позицию через гугл карты шарю и все
Научите как
Почекуха• 04 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Андроид у нас
В гугл картах вот тут открываете в телефоне ребенка. Выбираете свою почту.
Продавчиня кіз• 04 сентября 2023
Findmykids от Pingo. Купила годовой абонимент, показывает хорошо, есть прослушка, чат, сос- вызов и экстренный вызов от родителей. Плюс стастика пользования телефоном. Карта показывает четко, сбои бывают, но очень редко.
Тепличная
• 04 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Вот я ей и пользуюсь. Перестала показывать локацию., реьенок выехал в ужгород стала показывать, вернулся в киев опять непоказывает, только когда он дома на вайфае. А когда переходит на мобильный интернет- не показывает
Продавчиня кіз• 04 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Значит проблема в настройках, либо ребенок отключил ее. Напишите в поддержку, но это самая лучшая программа из которых у меня была, честно
Тепличная
• 04 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Та в том то и дело ничего не отклбчал. Само заработало в другом городе. А как им писать в поддержку подскажите плиз? Из приложения где то?
Продавчиня кіз• 04 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Там где помощь, раздел решение проблем. Там есть чат с поддержкой.