В гости звали?• 04 сентября 2023
Прививка в 14 лет
Кто делал? Там от туберкулёза идет, коклюш- дифтерия- столбняк и полиомиелит. Сразу три делают или постепенно? Какая была реакция у ваших детей? Или не делали в 14 уже? По себе помню, что в 14 лет точно уже прививок мне не делали. В садике только помню, а потом все, никто за этим не следил уже.
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В 14 лет только полиомиелит
Это вы так делали или так надо? Просто по журналу прививок их три идет.
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
От туберкулеза? БЦЖ?
Ну да, в карте так написано, ревакцинация.
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
нафига эти фольмальдегиды.
купите и все
У нас все сделано до того. Вот думаю, делать ли снова.
Несу добро людям• 04 сентября 2023
Та которая со столбняком 3 в 1 делается всю жизнь с периодичностью раз в 10 лет. Мне как раз делать в этом году ее.
Есть график прививок. Откуда нам знать четко у вас по графики или есть отклонения от него.
Країна мрій• 04 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
это ваши риски.
мне вообще все равно
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нам тоже уже нужно делать, манту не делаю вообще.
Вареничніца• 04 сентября 2023
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Отклонений нет. Все было сделано вовремя ребенку.
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже манту не делала.
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Ее не делают
О, это новый значит график. У меня в карте написано, что в 14 делают это все. Надо будет спросить. Спасибо.
НетЕщеНаверное• 04 сентября 2023
мы сделали от полиомиелита, капельки, больше ничего не говорили делать
Метелик• 04 сентября 2023
На прошлой неделе сделали полиомиелит. Доктор сказал, ничего больше не нужно
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нормально прошло?
В гости звали?
• 04 сентября 2023
Ответ дляМетелик
И как?
Метелик• 04 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
И как?
Вообще никак, уже и забыла про нее, если б не ваша тема. Самая легкая прививка
Анонимушка• 04 сентября 2023
тоже в пятницу делали - капли полиомиелит
сказали новый график и больше ничего не надо делать до 16 лет
прошло все ок, без последствий