Как вам пацан ?)
I_Love_London• 04 сентября 2023
Ответ дляGiorginaS
Тю, мы тут хлопца красивого обсуждаем , какая зрада , вы шо )
А на видео такой голос: «Я тебя хочу»… 😏😏😏
Белоснежная• 04 сентября 2023
Ответ дляMarty
Кто такой? Фамилия?
Марьивановна, берите лучше сразу номер телефона
I_Love_London• 04 сентября 2023
Ответ дляYuljwa
О чем эти фото должны кому сказать ( на них человек и не особо похож на Умерова)?
Я почитала отзывы о нем в разных кругах, они положительные. Оценивать людей привыкла по результатам работы.
Там видео) с голосом, кстати)
Espresso_caffe• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и что? прошли те времена, когда министр, учительница должны были как-то выглядеть. Вы из параши такая зашоренная?
мне все равно что он делает в свободное время, если он крутой министр
это какой-то глупый извращенец
если его нюдзы попали в сеть то что будет с секретной информацией, которой он будет управлять
Espresso_caffe• 04 сентября 2023
Ответ дляБелоснежная
Почему фото заблюрили? Неужели опять что-то скандальное вокруг яиц?
наверное там 2 дорогих барабана
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляGiorginaS
Хуже не будет
От українці весь час так думають ...і весь час фігня якась траплялась одна другої хуже. І це я ще не читала за що Коломийського пов´язали, за Зєлю нічо поки не кажу - не вникала.
Ответ дляI_Love_London
Там видео) с голосом, кстати)
И?
Я не считаю, что это он.
А если это и он, меня интересуют результаты только.
У самой в архиве разные фото, не для всех, разумеется.
Я о нем не имею никакого мнения лично, не знаю, но в тех источниках, которые считаю для себя авторитетными, полны надежд. Просто пожелаю, чтобы они оправдались.
Я не считаю, что это он.
healer09648293• 04 сентября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
наверное там 2 дорогих барабана
І овочерізка за мільярд😁
Flower Girl23• 04 сентября 2023
Ответ дляMarty
Кто такой? Фамилия?
Умеров замість Резнікова. Що важливо знати про цю заміну
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Серьёзно ???? министры с поведением орангутанга - это норма ?
Не может быть умным, интеллигентным, порядочным и профессионалом вот это вот …
Дно пробито …
Запад борется с коррупцией, а наши меняют министров на ещё больших олигофренов
Это безусловно «приближает» победу и процветание стране
Дно пробито …
Нісенітниця• 04 сентября 2023
Каким же надо быть мерзкий человеком, чтобы со старта обсуждать личные фото человека, назначенного на должность министра.
Не его заслуги, опыт, образование, партийную принадлежность... А просто голые фото из говняного ресурса. Фу.
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляЕленнн
тю, дехто цим органом на роялю грав, і народ його вибрав забезпечувати свою безпеку. І це народу зайде. Це ж відео - + в його карму та біографію. Так що це мега-крутий спеціаліст. І ненада тут !!!!!
Завдяки таким як ви, постійно з роялем цим, я донедавна думала, що і справді грав всерйоз, а не просто тупий жарт з імітацією процесу))