GiorginaS• 04 сентября 2023

Новый министр обороны

https://t.me/c/1748120340/112102
Как вам пацан ?)
delphoto
Veronika83• 04 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
Каким же надо быть мерзкий человеком, чтобы со старта обсуждать личные фото человека, назначенного на должность министра.
Не его заслуги, опыт, образование, партийную принадлежность... А просто голые фото из говняного ресурса. Фу.
Так это и есть одна из заслуг) Не каждый, знаете ли, настолько смелый, чтобы такие видосы выставлять) Что не так?)
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляyuryia
А если этому Умарову отправить в фейсбук вашу тему ? Как думаете, долго вас по судам будут ´тягать’?
Он в суде будет доказывать что на фото не он?)))) Я пропустила назначение нового министра обороны, но это.... это писец мляяяя, ну и выбрали в 19м году... гении просто
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
1000%
мне кажется рашкованы тут вбрасывают) это у них все скрепно должно быть
Не, ну канешн, зачем эти условности, правила поведения, имидж, репутация... такая ерунда, честное слово. Сказали ж: будет весело. Все, смотрите и веселитесь. Цирк приехал и с ним шариковы.
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто сказал что там краще?
Знаете Инна, вы действительно красивая. Жаль, что на этом все:)
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ длячир
пишет что видео восьмилетней давности.
При плохом Порохе чувак зажигал, а теперь военная форма и прямиком в кабинет министра. Круто.
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляVShpak
Серьёзно ???? министры с поведением орангутанга - это норма ?

Не может быть умным, интеллигентным, порядочным и профессионалом вот это вот …

Дно пробито …

Запад борется с коррупцией, а наши меняют министров на ещё больших олигофренов

Это безусловно «приближает» победу и процветание стране
Дно пробито тими, хто не дивиться спершу на фото міністра. І вірить картинкам. Хоч погугліть собі фото міністра спершу, щоб не ганьбитись так і не плакати
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Вообще Резников был неплохим министром, не зря боты его так атакуют
Ну конечно неплохим. Так, по мелочи проворовался только
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
В смысле? Это, и правда, новый министр?
Звичайно, ні. Хоч подівіться на фото справжнього міністра
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляНісенітниця
Та це просто ліва фотка, підписана іменем )) Але стільки форумчанок на це повелось - шок
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляYuljwa
О чем эти фото должны кому сказать ( на них человек и не особо похож на Умерова)?
Я почитала отзывы о нем в разных кругах, они положительные. Оценивать людей привыкла по результатам работы.
’В разных кругах’ это в каких же?) И кто будет гнать на нового министра? У нас зад лижут всему что зелень приведет
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ви теж не вмієте гуглити фото?
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Вам весело, що хтось просто написав ім’я під голим фото невідомого чувака? Так людям мало треба для веселощів, судячи з кількості смайликів під фейковим фото з фейкового телеграм каналу
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
А, тепер зрозуміло звідки ноги ростуть у фейка
Кузякин• 04 сентября 2023
Ответ дляVShpak
Ссылку на его портфолио ?
Этот срам по всем группам !
Ни в одной не увидела. Дайте ссылку
Кузякин• 04 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
В смысле? Это, и правда, новый министр?
Удалено администрацией...
Suertq• 04 сентября 2023
Ответ дляYuljwa
И?
Я не считаю, что это он.
А если это и он, меня интересуют результаты только.
У самой в архиве разные фото, не для всех, разумеется.
Я о нем не имею никакого мнения лично, не знаю, но в тех источниках, которые считаю для себя авторитетными, полны надежд. Просто пожелаю, чтобы они оправдались.
Какие нафиг источники
Некомпетентного в министры воюющей страны
Annetka_100• 04 сентября 2023
Это может быть фейк, а может и не фейк. Но такие темы очень наруку соседу агрессору. Автор, я Вас не поддержу. Посоветовала бы закрыть тему, но Вы врядли послушаете. Вся надежда на админов.
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А, это фейк?) Ну слава богу а откуда ноги ростут, расскажите, что у вас там в методичке написано?
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляКузякин
Ни в одной не увидела. Дайте ссылку
Там же абслютно різні обличчя. Але розгон уже пішов ))
Напевно, потім розженуть, що міністр зробив собі пластичну операцію на обличчі, щоб приховати минуле )))
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляAnnetka_100
може ’не фейк’?? Люди, подівіться на фото - це ж абсолютно різні люди!
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Мне весело издалека смотреть на тех кто вопил в 2019м что они за молодешшшь и вообще веселье. Я очень рада, что вовремя поняла все расклады и успела выехать спокойно до войны. А сейчас уже не просто в глаза пи-пи делают, а еще и ка-ка но как была Божья роса так и осталась
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Методички - у вас, напевно, для написано дискредитувати міністра голими фото лівого чувака (моє припущення )
чир• 04 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
наши тоже в 2014 г. по всем сайтам тягали фото ’министра культуры лнр’, всем нравилось.
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви теж не вмієте гуглити фото?
Я даже не собираюсь этого делать. Зашла, посмеялась, подумала, что хорошо наверное, что где-то в этом мире ничего не меняется и народ граблями уже дыру во лбу сделал. И ушла, у меня другие дела:)
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я тут до чого? У мене і не було таких, хто вопив за веселощі
Irina-5d24• 04 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да мне начхать на вашего министра с высокой горы. Единственное в чем я заинтересована, чтобы война закончилась и все. Хоть орангутанга выбирайте, пофиг). И дядьку этого мне дискредитировать ни к чему, тем более что я ни на кого не работаю, в отличии от вас и ваших коллег. Я ж не первый день на форуме, я уже знаю всю вашу компанию
Suertq• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Понтуется она))
Скоро скажет что лично знает и чаи гоняют вечерами
Даксо• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Погано працюєте. Старайтесь краще, а то рубль не заробите такою банальщиною :)
Annetka_100• 04 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тема настолько мерзкая, что вникать некогда и лень. Кому какое дело кто как удовлетворяется? Он/не он - что это меняет? Мы хотим во власти ангелов бесплотных без личной жизни и интимных секретов? Или в чем причина, что у некоторых кипит их разум возмущенный?
Mrs.Ochmonek• 04 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Раз звинувачуєте, значить ви і працюєте.
Якби ви були зацікавлені в закінченні війни, то перед тим як вестись на тупу пропаганду, поцікавились би справжнім фото, а не лили зразу своє на радість ворогу