Скляна миша• 04 сентября 2023
Если кашель мокрый нужен ли сироп?
Ребёнку 5
Аноним_• 04 сентября 2023
Не нужен, организм справляется.но нужен питьевой режим,чтоб мокрота не густела и выводилась без проблем
Щось не спиться• 04 сентября 2023
Нет, не нужен.
Чуть что пить муколитики это вообще порочная практика совка и гипердиагностики - на самом деле они показаны в очень ограниченном количестве случаев, детям до 2 лет вообще запрещены. Вирусные бронхиты лечатся обильным питьем и подвижностью, чтобы мокрота не густела и отходила хорошо.