Тішуся неперетішуся• 04 сентября 2023
Що цк таке? телеграм! 8 переглядів в особиистому каналі!
я створила для себе особистий канал. він закритий. зайти можна тільки за посиланням. там багато фото і текстів ДУУУЖЕ особистих
8 переглядів
як таке може бути? це можуть нараховуватись мої перегляди ? чи 8 переглядів означає, що це бачило 8 людей ?
8 переглядів
Залетна Я тут• 04 сентября 2023
Помічала таке і у себе, при тому що я точно стільки разів не переглядала пости.
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Это вы 8 раз посмотрели
так нараховуються мої перегляди? це достовірна інформація? я думала 1 людина + безліч переглядів =1
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
це міг хтось бачити з моїх знайомих ? Боже мій… Підскажіть, дівчатка
Полюю на дрони• 04 сентября 2023
Как говорит один человек, не хочешь что бы кто то что то узнал, не пиши в инете
Борщичок• 04 сентября 2023
Если читали ото шо вы выставили на скрине, то кому эта муть нужна и интересна аж 8 раз прочитать
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
я безобідну репліку кинула
фото, там де я в трусах і де після сну опухла теж буде дуже цікаво подивитись
або відео, де я реву і розказую про тяжку долю
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Кто нибудь понял что хочет автор?
всі , крім вас
Партизанка• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
я безобідну репліку кинула
У вас якесь занадто гіпертрофоване відчуття власної важливості)
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
я безобідну репліку кинула
любой может это увидеть. и это очень просто сделать.
ЯНаПэПэ• 04 сентября 2023
Это точно ваши просмотры
Могу сказать со 100%, потому что веду заметки в телеграмме, они ж понятно, закрыты от всех, по моему даже поделиться нельзя, это канал чисто для себя
И у меня там 4, 6 просмотров на сообщениях
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
я безобідну репліку кинула
я уже посмотрела. но не переживайте, вы и опухшая ничего так.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Кто нибудь понял что хочет автор?
Нифига не поняла😆
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
як?
Барбітта• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
я безобідну репліку кинула
Зачем делать видео в трусах о тяжкой доле, а потом переживать
Парасюха• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так проверьте - зайдите ещё раз и посмотрите, как меняется количество просмотров)
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 04 сентября 2023
Якщо ви не хочете щоб хтось дивився
Просто нікуди не викладайте
В інтернеті немає закритої інфи😎
Робіть собі в телефоні особисті запаролені папки якщо прям є така необхідність
А взагалі не розумію для чого викладати і боятись що хтось побачить 🤷♀️
Просто нікуди не викладайте
В інтернеті немає закритої інфи😎
Тішуся неперетішуся
• 04 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
не міняються !
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
вот правильно, зачем ? надо было уже без трусов и ни о чем не париться.
Барбітта• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
Не забудьте написать в тг, что вас там обидеть пытаются и 8 раз пересмотреть))
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
не міняються !
уже 48 просмотров. вы звезда телеграма !
ГЛЮкоза• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Сейчас многие ведут такие каналы. Что-то типа личного дневника, для себя. Мысли, мечты, инсайты
ВерСаСе• 04 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
не міняються !
Жуть какая. И как это может быть?
Барбітта• 04 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Но для этого есть ’избранное’, если бы для себя. А не ’доступ по ссылке’, а потом переживать