Оце фіфа• 04 сентября 2023
Помогите и мне отпределиться с сумкой
Никогда не покупала сумки этого бренда. Внешне вроде нравится. Материал - искусственный. Посоветуйте, брать/не брать. Цена со скидкой очень привлекательная.
Результат:
вже голосів:
37 (63.79%)
Не берите, и сумка и фирма Г
13 (22.41%)
Все супер, надо брать
5 (8.62%)
Сумка не очень, фирма крутая
3 (5.17%)
Сумка красивая, фирма отстой
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ще хтось ведеться на фірми?
Ніхто, але іноді від деякіх фірм можна очикувати якість
Миссис Буркул• 04 сентября 2023
не нравится надпись...не люблю такие наляпистые, а сам фасон сумки ОК
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2023
мне не нравятся сумки, где бренд написано так явно, независимо от того, что за бренд.
Верочка 100%• 04 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
нарочито брендирована, нашо воно?
Пліткарка• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ще хтось ведеться на фірми?
Мені наприклад дуже подобаються сумки Майкл Корс по якості тому і купую їх сумки тільки, одяг також тільки декілька брендів бо все що не замовлю влаштовує по якості
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Вам правда нравится это?
Сумка нейтральна, мабуть під все підійде. Люблю світлі кольори. Ціна приваблива.
Барвіночка• 04 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Обувь этой фирмы у меня была,хорошая
Магиня• 04 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
В сінсеї така точно, тільки без цього напису
В сенсей совершенно говняное качество сумок, они разлазятся уже на стойке в магазине.
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
Обувь этой фирмы у меня была,хорошая
Спасибо, значит теоритически можно ждать, что хоть немного проносится
Физрукая• 04 сентября 2023
У меня неоднозначное впечатление от этого бренда. В США покупала более дорогую линейку SM, эта сумка носилась хорошо, хоть и не кожа. Ещё одну заказала с 6pm, цена было в районе 15$ по скидке, вот у неё очень быстро облез кожзам в районе застежки. Я бы сказала, если на сезон то норм, но на большее расчитывайте.
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Дякую. І тут ціна досить невелика, це бюджетна лінійка, я так розумію.
Ясамаякрасивая)• 04 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
А я в штатах покупала за 15 долларов и носила лет 5. Она и сейчас лежит, надоела просто уже
Добротная• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ще хтось ведеться на фірми?
Що значить «вестись на фірми»?
Голубка миру• 04 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
В Сша есть разные линейки
Даже у кельвин кляйн
То что продаётся на 6pm кельвин и Томми это дешевки которые шьются сразу для аутлетов и таких сайтов. А то что продается в Европе в магазинах это абсолютно другая линейка по качеству
Мне кстати почему-то тут не верят в это
Хотя даже на ютубе полно видео американских блоггеров которые ездят в таких аутлеты с дешевыми линейками
Даже у кельвин кляйн
Мне кстати почему-то тут не верят в это
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
В Сша есть разные линейки
Даже у кельвин кляйн
Мне кстати почему-то тут не верят в это
Даже у кельвин кляйн
Мне кстати почему-то тут не верят в это
Купила Томми на 6PM влітку, через місяць розлізлась, а там же купувала від Лагерфільда сумочку, то вже роки 4 і як нова.
Барвіночка• 04 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Да,или вы думаете в руках развалиться,если дешевле 200уе?)
SovaNaSevere• 04 сентября 2023
фу, нет. заливка дешманская, даже на фото косая. цвет не нравится, капризный для осени из-за розового подтона. плюс я не знаю, что влезет в сумку размером с велосипедный бардачок, но это уже me thing, я хожу с шоперами)
Голубка миру• 04 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Раз на раз не приходится. Если вы купите в Европе в бутике там будет отличное качество.
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ дляБарвіночка
Томмі мені вистачило на місяць, не кожен день користувалась. Тому можна сказати, що вона в мене в руках розлізлась
Голубка миру• 04 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Это не настолько престижный бренд, чтобы носить на себе его лого. Если вас не смущает или даже привлекает активно считываемая стоимость вещи - это ваш выбор. Но просто сумка такой формы, цвета и цены существует во многих брендах.
Поддерживаю
Оце фіфа
• 04 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Порадьте будь ласка, на який бренд подивитися за таку ціну, буду дуже вдячна.
Барвіночка• 04 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
В Сша есть разные линейки
Даже у кельвин кляйн
Мне кстати почему-то тут не верят в это
Даже у кельвин кляйн
Мне кстати почему-то тут не верят в это
Европейское томми и американское явно отличается качество