Галябалована• 04 сентября 2023

Почему мужчины так поступают?

Могут часто засматриваться на конкретную девушку, сворачивать шею, но не подходят. Особенно интересно если это длится неделями. Зачем так делать? В чем смысл, если не понравилась?
Не боюся осуду• 04 сентября 2023
боятся вас,вы слишком красивая

13чудоСВЕТА• 04 сентября 2023
Если красивая то страх
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2023
Давайте свою фотку, щас посмотрим, кто на вас неделями засматривается? А точно засматривается? Может вы ошиблись?
ОноВамнадо• 04 сентября 2023
Я могу пялиться на красивую машину. Думаете, нужно подходить?
Морожена_курка• 04 сентября 2023
Тоже есть такое, смотрят, улыбаются, ну прям видно симпатию по взгляду, а не подходят
Lawyer123• 04 сентября 2023
А буває і так, що людина настільки некрасива, що неможливо від неї очей відвести, хочеться постійно заглядатися 😂
Шиворот Навыворот• 04 сентября 2023
Тот случай когда задать новую тему надо, а в голову ничего толкового не лезет))
Невгамовна Бу• 04 сентября 2023
Бо є вдома своя така ))
автор Галябалована • 04 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Бо є вдома своя така ))
Неженатые как раз

Невгамовна Бу• 04 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Неженатые как раз
Не одружений - не значить, що вільний )))
Латвийские_Номера• 04 сентября 2023
Может как в анекдоте: матерь божья.))
Мамзелькіна• 04 сентября 2023
Тут может быть несколько вариантов. Раз девушка замечает, что на нее смотрит мужчина, то и она на него смотрит. Возможно, она смотрит как раз первая или больше и этим сама как бы инициирует. Но мужчине она не мнтересна, и он думает, что это она пялится. Поэтому и не подходит, так как не заинтересован. Второй вариант-мужик пялится на всех подряд и просто так пытается кого-то снять. Любую. Ждет инициативу со стороны женщины, возможно, чтоб быстрее в койку уложить. Третий вариант-есть гражданская жена, девушка и пр
Ms. Доброта• 04 сентября 2023
Смотреть никто ж не запрещает, смотрят чаще в случаях , красивая или наоборот, что- то зацепило во внешнем виде.
Если не подходит , значит не нужно, когда мужчина заинтересован подойдет
Айболитная• 04 сентября 2023
З автора вже посміялися)
Була ситуація, коли чоловік проживав не далеко від мене. Декілька разів бачив коли гуляла сама, з подругою. Не підходив, бо ...... Боявся що пошлю . Випадково знайшов в фб, є спільні знайомі. Прийшов на івент , який організовувала моя компанія. Там також не підійшов. І тільки через деякий час написав в фб повідомлення.
Колупалочка• 04 сентября 2023
У меня коллега был, спортивный такой парень, всегда долгим взглядом провожал девушек ’с формами’. Не потому что ему такие нравились, потому что искренне не понимал, как можно нажрать такую ж...пу и натянуть на нее такую юбку.
автор Галябалована • 04 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Айболитная• 04 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Фу , це гидко. Обгажувати інших і ще й про це розповідати
Добрая свекровь• 04 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Неженатые как раз
Ну значит либо не настолько нравится девушка, чтобы подходить, либо понимают , что её не заинтересуют \не потянут.
Святатабожа• 04 сентября 2023
спортивний інтерес, звичайний бабій

автор Галябалована • 04 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
спортивний інтерес, звичайний бабій
Пишу же, что на одну конкретную девушку
Мовчу, але хочу• 04 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Неженатые как раз
Мне мужчина так это объяснил: представь,что ты идёшь мимо магазина и в витрине видишь красивое платье. Ты смотришь,но не покупаешь. То есть смотреть будешь по любому,а вот купить не собираешься
Святатабожа• 04 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Пишу же, что на одну конкретную девушку
він так пялиться майже на всіх
Крихітка на всі• 04 сентября 2023
У меня был такой сосед. Много лет смотрит на мои окна, здоровался, пока там жила. Даже набрался смелости и познакомился. Мы учились на соседних факультетах, попросила его мне кое что объяснить, договорились, а он не пришёл.
Он мне нравился, мастер спорта, похож на Арни, а вот так вышло…