Белая и пушистая• 14 февраля 2014

Какой классный фен?

Девоньки какой фен купить чтоб классно вытягивал волосы но при этом не сжигал их? И вообще есть такое чудо, или по любому фен вреден для волос?
Аннуитет• 14 февраля 2014
на низкой температуре разве что....в любом случае нужен термопротектор для волос

Шиворот Навыворот• 14 февраля 2014
Любой фен будет больше повреждать волос, чем утюжки. Фен высушивает волос очень сильно.
Faithless• 14 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8506632.html
профессиональный фен с ионизацией.
только сегодня 14% скидка на все.
автор Белая и пушистая • 14 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
у меня и так быстро жирнеют волосы, а с этими средствами , так вообще каждый день мыть надо будет!(((
Nюша• 14 февраля 2014
Phillips HR4935 недорогой отличный фен. Сама таким пользуюсь и всем рекомендую!
Голодаю• 14 февраля 2014
Я покупала разные - Бош, Витёк, филипс, Ровента разные (последний почти за 800 грн)... Ну сушу-сушу...А волосы всеравно дыбом и не дай Бог влага - как плойкой накрутила... Но в салонах же всегда вытягивали и не крутились, не такими сухими были...
Посоветовалась с моей парикмахершей - она посоветовала 2 фирмы - Парлюкс и Мозер.
Почитала озывы, сравнила цены, муж заказал в инетмагазине фен Мозер Вентус что-то около 450 грн. Я в восторге))))
Волосы вытягиваю почти каж день, блестят, не сухие как раньше, в 2 раза быстрее справляюсь. Вобщем я довольна как слон. И шнур длинный - удобно таскать и муж не спотыкается всегда. Очень мощный)
Короче я довольна очень. Защитой редко пользуюсь, так как утяжеляет волосы очень (причем любая).
А по поводу холодного воздуха - то холодным не вытянешь волосы, только горячим.
Зяблик протестант• 14 февраля 2014
Парлюкс
Ответ дляNюша
Спасибо. Счас почитаю пр него!
Ответ дляanonimka
Спасибо!

Ответ дляЗяблик протестант
Парлюкс
Спасибо!
Зяблик протестант• 15 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо!
На здоровье
Радость моя• 20 февраля 2014
Я бы посоветовала Вам Фен Coifin (Италия) NE1 RSK- я лично пользуюсь (он профессиональный, но без всяких наворотов и не дорогой)его посоветовала мне мой парикмахер. Покупайте только профессиональный, а какой именно -это уже зависит от суммы которую Вы готовы выложить, ценовая политика от 350 и выше.Удачной Вам покупки!