Як міряти?• 04 сентября 2023
Ну от як виглядати «дорого» і стильно?
Дивлюся деяких мамусь- дівчат і вони так стильно і дорого виглядають , хоча нічого особливого на них немає
Але більшість не фарбують вії, роблять пучок на голові і такі « леді на мільйон» все одно))
Якщо я так само зроблю, то буду виглядати як алкоголічка )))
Ну от в чому секрет ?
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляДуболом
вы в курсе, что седина - это генетика, наследственное? боже, какой темный лес
Не в курсе, я как то начала седеть, а поменялв образ жизни - начали снова отрастать мои волосы. Здесь всегда генетикой оправдывают свою лень
Благоуханочка• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Неокрашенные свои волосы - это всегда дорого. Я не седею, потому что питаюсь правильно и занимаюсь спортом. Не пью кофе, колу и алкоголь. Никогда не курила, с чего им седеть? Моя бабушка в 80 ходила со своими волосами чёрными и слегка седыми висками.
а вы забавная))
то есть седина - это расплата за нездоровый образ жизни, а не генетика?
где же накосячили те дети, которые начали седеть в школе, или кормящие (соответствеено некурящие) 20-летние девушки в декрете?
Дуболом• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
какой бред вы несете, ноу комментс
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
а вы забавная))
Это все стрес и гормоны. Если наладить, то прекрасно начинают расти здоровые волосы. Вы поизучайте вопросы сначала.
Морковку дай• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Окрашенные волосы видно, особенно уже после 4-5 мытья головы. Плюс красиво окрашенные я вообще редко вижу. На солнце видно сразу, где свои, а где просто имитация. Кстати, чем натуральнее все - ногти, волосы, ресницы, макияж - тем породистей
плюс на теле не должно быть волос, кожу питать энзимами и постоянно увлажнять. Спорт всегда для подтянутого образа и хорошего настроения.
Морковку дай• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
причины седины разные, вам просто повезло
Сонечко• 04 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А что, женщина до этого была ’гола-боса’?) Почему каждые 3 месяца нужно менять весь гардероб? Зачем каждый сезон покупать новую сумку и обувь, если бюджет небольшой?
Думаю, что пару вещей в сезон можно позволить себе купить даже при скромном бюджете. Кстати, а сколько сейчас стоят джинсы на рынке? Думаю, что примерно столько же, как и в Заре. Я была лет 5 назад на Дарынке в Киеве, там цены на обувь были выше, чем в фирменных магазинах.
Смотря какая обувь, смотря какая одежда. Есть дороже, есть дешевле.
Весь гардероб можно не менять той, у которой изобилие одежды, ей можно лишь что-то докупать. Если на сезон 2 пары джинсов и 2 свитера - они быстро изнашиваются и вид не тот, нужно новое.
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Я трудились над этим, чтобы повезло.
люблю свои волосы и их цвет молочного шоколада - просто бомбезный
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Нужна просто классика и база нормальная, цвета те, которые чаще всего встречаются в природе
Сонечко• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну в классике не совсем уместно выгуливать ребенка или ехать на природу с друзьями)
Благоуханочка• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
хотите сказать, что вашей бабушке удалось за всю жизнь не испытать стрессов? это она примерно в войну родилась, да?
Дуболом• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я трудились над этим, чтобы повезло.
Скажите спасибо родителям, есть девушки, у которых вся голова седая с 25-30 лет,
А парни у нас поголовно с алопецией, в 30 поголовно лысые, так что не зарекайтесь, здоровье и генетика - это такая штука, здесь не рассчитаешь и не просчитаешь все
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Белая футболка и светлые джинсы- это классика
Засомневаю• 04 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Родилась после войны
Сонечко• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Если под этот образ вы оденете красовки - классикой это не будет.
Я таке знаю• 04 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну возьмите алкашку с парапета и наденьте на нее Гуччи, Прада и Баленсиагу. Она не станет лучше выглядеть
Зато Гуччи, Прады, Беленсиаги и прочие померкнут.
П´яна вишня• 04 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Модно стильно и дорого выглядеть и в условной заре.
А що з зарою не так? Це не дешевий одяг для середньої українки. І досить модний і актуальний. Це не китай базарний і не сінсей. А то як послухаєш, ща ра -то фе, невже тут всі в діорах і лв ходять? Смішно)
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Это обычный массмаркет
Нафаня Маня• 04 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Какая порода? Чихуахуа? Черно-рябая? Ландрас? Какая из них дороже и элегантнее выглядит?
Удалено администрацией...
П´яна вишня• 04 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Это обычный массмаркет
І що? Сінсей теж масмаркет, але там порядок цін зовсім інший. Зара не є дешевим брендом
Коко Шанель• 04 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Как поменять образ жизни, если седины не было, но за месяц в подвалах началась сильная седина? Что вы изменили в своём образе жизни?
Зрадорозганячка• 04 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Если она смиксована с хорошей обувью, сумкой и аксами, то да
Зрадорозганячка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Зачем казаться, а не быть? Коломойский богатый, а выглядит обычным дедушкой.
Та конечно) там только работа барбера уже настолько заметна
Засомневаю• 05 сентября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Уехала
Коко Шанель• 05 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Уехала
Я тоже уехала и с тех пор живу спокойно и не обременяю себя мыслями о войне. Вообще, ничем не обременяю. Но седина никуда не пропала.
Света С Приветом• 05 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 05 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 сентября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Надо же, как четко я попала в точку с последним своим предложением!