мимАпроходила• 04 сентября 2023
Заказала большой заказ в пузатой хате болт
Не доложили котлеты
Писать им в поддержку или не стоит?
Я_и_моя_собака• 04 сентября 2023
Напишите. Мне как-то из атб не все привезли. Звонила, довезли потом.
Ещё заказывала пиццу и роллы, роллы привезли, а пиццу нет. Звонила, пиццу довезли.
Должны вернуть вам ваши котлеты)
Бесбардак• 04 сентября 2023
Ответ дляБойова
Може людина з´іла по дорозі, зголодніла. Краще промовчати.
🤡
Пишу вірші, дорого• 04 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Я та противна тьотка, яка вічно дрюкає доставку Сільпо. Бо таке враження, що вони там охреневші))
Звичайно, дзвоніть.
Мені з Сільпо теж 2 рази не привозили частину продуктів, звонила в службу підтримки, після того довозили