Курочка• 04 сентября 2023

Изменяет?

Есть у нас в подъезде соседка, которой мой благоверный уж очень часто начал интересоваться. Вместо того, чтобы интересоваться мною, нашим совместным бытом его, например, интересует, как ее здоровье, то как-то долго её не видел и на лавочке она ему мерещилась, спрашивал меня, не соседка ли сидит...... То как-то полвечера интересовало , не находится ли она у соседа в соседнем подъезде: полвечера меня спрашивал, как я думаю, у него она или нет.....то как-то пару раз увидел ее с соседом - как с цепи сорвался - настроение пропало и нормально со мной не разговаривал.
Вчера снова увидел, как к этой соседке сосед пошел - снова полвечера не было у него настроения.....
Сегодня случилось так, как я чувствовала: муж уехал на работу и соседки не было дома (она курит, поэтому я всегда знаю, когда она дома). Муж должен был быть дома к 15:00, но у него ещё появилась работа и он остался на работе, а соседка в 14:45 уже была дома, т е планировали быть дома к 15:00, но, т к у мужа ещё нарисовалась работа, он мог подвезти её домой, а сам вернуться на работу - может ли быть совпадением то, как именно я и предчувствовала....думаю, нет.

Есть у меня подозрения, что изменяет (((
Я преувеличиваю или права - подскажите, пожалуйста 🙏🙏🙏
Благодарю!
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
це треба зайти у вашу з ним переписку у вайбері, відкрити і знайти в параметрах-додавати розташування (але це робити з його телефону)
Побачила, Дякую Вам 🤗
Але якщо в його налаштуваннях самого телефону геолокація відключена, то чи буде Вайбер надсилати ту геолокацію?
Кашка-маняшка• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
это вообще не нормально, но если б он изменял он бы наоборот скрывал свой интерес
Не факт
Вам телефонограмма• 04 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Побачила, Дякую Вам 🤗
я вже не пам*ятаю, чесно. спробуйте з подругою у вайбері-будете знати
P_Anna• 04 сентября 2023
По моей логике если бы изменял, то наоборот вел бы себя. И уж точно у вас бы про нее не расспрашивал. Обычно это чаще всего совсем посторонние и левые люди которых жены не знают.
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
я взагалі не знала, мені переписник сказав-що пише адресу де я. я таких налаштувань собі не ставила. мені це не видно було
Тобто Ви підозрюєте, що хтось зайшов у Ваш Вайбер та заробив налаштування геолокації?
Вам телефонограмма• 04 сентября 2023
Ответ дляКурочка
я тоді ні з ким не зустрічалась. але на моєму телефоні часто грала і шарилась дитина років 9
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вже розібралась)) Дякую Вам за підказку
БезникаЯ• 04 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
якщо Вам здається, то це не здається) або Ви занадто підозрілі і шукаєте підтвердження своїм підозрам
Самотня что в вашем(и автора) понимании измена. Думаю, если б спал с соседкой, то вообще бы избегал о ней говорить. А так что она ему нравится и мечтает о ней, то точно.
Вам телефонограмма• 04 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Вже розібралась)) Дякую Вам за підказку
але якщо Ви пишете, що сусідка може приїхати до чоловіка на роботу, то це їй треба ставити і їй писати) бо чоловік Ваш-на місці, все як положено. не знаю що сказати. один з моїй колишніх хлопців позволяв собі те саме, що і Ваш чоловік, цікавтись моєю подругою. на мій день народження він повернувся до мене спиною і спілкувався з нею. додав її в друзі в соцмережах і постійно питав. я з ним розійшлась через певний час, а подругу спитала прямо-що мій Ігор постійно тобою цікавився і т.п. я отримала відповідь-він хотів зустрічей. тому якось так. це не обов*язково, що у вас така сама ситуація
Вам телефонограмма• 04 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
я відповіла нижче. у мене також була подібна ситуація. хлопець був зацікавлений, постійно розмови про подругу. виявилось що хотів бути з нею. до сексу , зі слів подруги, не дійшло в них. зато дійшло з другою
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Всі чоловіки подібні, нажаль.....
Голова колгоспу• 04 сентября 2023
Ну да - есть повод задуматься 😏
Царевна_несушка• 04 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Всі чоловіки подібні, нажаль.....
Автор, а Вы не можете к нему нежданчиком на работу приехать с вкусным горячим обедом и в красивом новом нижнем белье?
И приятно удивите сексом на рабочем столе, и накормите мужа, и заодно проверите.
Вы лично общаетесь с этой соседкой?
Уезжаете куда-то временно?

Если готовы к разводу, то я проверила бы его телефон, может там есть какие-то удалённые фотки, или их переписку найдёте..
А ещё лучше врагов держать близко, я подружилась бы, пригласила в гости, чтоб посмотреть на реакцию мужа и этой мадам.

Сколько Вашему мужу лет? Обычно они ищут себе женщину старше, потому-что они более раскрепощенные и опытные в постели.

Одно могу сказать, что он хочет её трахнуть, но не факт, что это уже произошло.
Леди Г• 04 сентября 2023
То есть он постоянно интересуется соседкой , а вы молчите? Я б быстро ему вставила. Заодно б начала интересоваться тем соседом, который к ней ходит
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Я молчу)))) Я ему мозги из-за этих ситуаций так вынесла, что мы конкретно ссорились. Говорила, что если я тебе не нужна и не интереса - для чего тянуть своё и моё время.....говорит, что я чересчур преувеличиваю, а соседкой он ’просто’ интересуется, потому что это ’просто’ соседка......
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы лично общаетесь с этой соседкой?
Уезжаете куда-то временно?

Телефон раньше проверяла - ничего. Посто соседкой рьяно он начал интересоваться вот как две недели последние, подозрительным стал именно сегодняшний день. В будущем планирую нежданчиком на работу.
Да, она старше его, совершенно неухоженная - вот почему мужикам такие нравятся??? Лицо прокуренном, а это уже и выпивать начала, хоть и редко, но факт! Почему их на таких тянет?
Леди Г• 04 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Ну да, ну да. А остальными соседями он интересуется? Автор, дайте ему такой же повод для ревности, пусть прочувствует
автор Курочка • 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Остальными холостыми соседками пока, тьху-тьху-тьху, не интересуется .
Я в виде сарказма позадаввла ему вопросы о холостых соседах и спросила: ’Ну как, нравится....’ Но он знал, что я сарказничаю и, думаю, на сегодня уже не воспримет это всерьез.

Но я ему рассказываю, как мужчины на меня смотрят везде, где я бываю - вижу, его это задевает....может он и из-за этого, в том числе, тоже хочет мне отомстить?
КучМала• 05 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Потому что таким не нужно дарить дорогие подарки и водить по ресторанам
автор Курочка • 05 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Я не вожу мужчину по ресторанам и не дарю дорогие подарки
КучМала• 05 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Так соседку не надо
автор Курочка • 05 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Так соседку не надо
И соседку не вожу и ничего не дарю..... Я чего-то не знаю или не понимаю?
Царевна_несушка• 05 сентября 2023
Ответ дляКурочка
Девушка имеет ввиду, что таких замухрышек, как Ваша соседка не надо водить по дорогим ресторанам и дарить подарки.
Типа, лёгкая добыча.
автор Курочка • 05 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Типа, лёгкая добыча.
Ой, спасибо Вам, что объяснили, т к реально на нервах ничего не соображаю ((((
Пенсіонер• 21 сентября 2023
https://www.instagram.com/reel/Cuw20OCpoP8/?igshid...
автор Курочка • 22 сентября 2023
Ответ дляПенсіонер
Спасибо)!!! Заставили улыбнуться)
Но пусть благотворительные акции одиноким женщинам делают такие же одинокие мужчины, на которых они заслуживают, а не чьи-то мужья!