лаМпочка• 04 сентября 2023

Стирка, уличные вещи и трусы.

Вы стираете вместе с уличными вещами трусы и домашнюю одежду ?
Бабайко• 04 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
і окремий таз для трусів, окремо для шкарпеток...дпя всьго.
І окремий таз для трусів та шкарпеток чоловіка 🤣
Якось в одній з тем деякі жіночки писали, що то фуфуфу прати чоловічі труси та шкарпетки з будь-якими іншими речами. Що в них за чоловіки такі брудні та смердючі

Не стесняюсь• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Трусы час на 60 градусов? Вы их через неделю выбрасываете?
Та ні) Нічого їм не робиться) Ні мереживним, ні стрінгам, ні бавовняним, ні атласним)
Барбітта• 04 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Фантазер, ты меня называла...
В рот не ложи• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Фантазер, ты меня называла...
Трусы нормальные покупайте.
Не стесняюсь• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Фантазер, ты меня называла...
А для чого мені придумувати?) пишу, як є) Але то Ваше право- вірити чи ні)
Барбітта• 04 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Трусы нормальные покупайте.
Ага, по плотности как полотенца)
Бабуся Бетман• 04 сентября 2023
я всегда стираю светлое отдельно от темного .постирать джинсы и трусы вместе если трусы хлопок и белые с них будет помойная тряпка и вообще белье надо стирать отдельно от всего и постельное белье тоже отдельно от нательного я так привыкла ,.а носки особенно мужские ни с чем не совмещаются ни с бельем ни с одеждой
Бабайко• 04 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
не знаю, у меня машинка на 6 кг, на любой режим кладу больше половины барабана и даже не думаю о том что есть какие-то ограничения по кг 😅
В мене маленька, вузька. Там повне завантаження 4 кг, а для деяких режимів - максимально 1,5 кг. Я з тих, що читають інструкції до всього ☺️ а іноді ще й зважую білизну, як є сумніви чи не більше пхаю у машинку
Заздрість то погано• 04 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Я можу попрати піжаму з футболками, шортами, рушниками. Але джинси з трусами - ні
Чего?

Привіт з ботойбіччя• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лично для меня стирать трусы с носками это дичь. Или с джинсами, в которых в трамвае после бомжа сидишь. Не на 90 ж градусов их стирать, чтоб все микробы убить. Трусы разве что с постельным бельем. Футболки, халаты и другое домашнее отдельно. Уличное тоже отдельно.
Є люди які не їздять тролейбусами🤷🏼‍♀️ або громадським транспортом.
Я перу все разом. Ще буду морочитись
Тільки носки окремо від всього
В рот не ложи• 04 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Ага, по плотности как полотенца)
Причём плотность
Заздрість то погано• 04 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
носки с трусами тоже вместе? на какой температуре?
Да, а что не так?
Відповів всім• 04 сентября 2023
интересно, те кто нательное белье вместе с джинсами и носками стирает, как они поступают с кухонными полотенцами? их с чем совмещают?
Бабайко• 04 сентября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Теж перу на 60 )) Нічого з ними не стається)
Дуже сумніваюсь. Синтетика та мереживо не витримають постійного прання на 60 градусів. Навіть як ви їх раз на тиждень перете, то через 5-6 місяців вони втратять вигляд, розтягнуться та полізуть нитки.
Та й навіщо їх прати на 60 градусів 2 години?
Заздрість то погано• 04 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Так, щоб ті труси не забруднили вуличні речі.
У Вас такі брудні труси? Фі
Я думала автор запитує навпаки: труси річ інтимна, а джинси можна і болотом заляпати.
Бабайко• 04 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Чего?
Різні види тканин та режимів прання
Люблю Украину• 04 сентября 2023
у меня один режим стирки ’быстрая стирка’)))))) 40 минут, 40 градусов. Стираю все вместе, сортирую только по цветам. Дорогущих вещей с особым режимом у меня нет. Не стремлюсь жить в стерильном мире, за 40 минут бултыхания в пене там смоется все на свете, и грязь, и микробы.
Заздрість то погано• 04 сентября 2023
Ответ дляБабайко
В мене рушники та постільна білизна на «бавовна 40» чи навіть іноді «бавовна 60», уявляю що буде після такого прання з моїми мереживними труселями 😱 та й від чого їх прати після одного дня використання 🤷‍♀️
А Ви тиждень ходите в одних трусах? 😅
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
раз в неделю стираю две стирки: светлые вещи и темные вещи. Это максимум моей сортировки)) отдельно стираю только постельное белье, и то только потому, что его много и вместе с ним больше ничего не помещается. Вообще я только на Советчице узнала, что люди трепетно относятся к носкам и трусам)) Я думала, это только в анекдоте бывает, где мужчина интересуется у жены почему она свои трусы стирает с полотенцами, а его трусы - с носками

Морская свинка• 04 сентября 2023
Трусы стираю вместк с полотенцами.
Відповів всім• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
тут часто писали, что если всегда стирать на режиме 40 градусов, то машинка портится - порошок недорастворяется и забивает механизмы внутри. плюс заводится грибок.

не знаю, правда ли это. у меня для хлопка обычно высокие температуры.
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
точно так же поступают: стирают вместо со всем скопом. Разве что я периодически собираю все кухонные полотенца, замачиваю в кислородном порошке, а потом стираю на 90 градусах. Но у меня они не особо грязные, посуду я не вытираю (есть посудомойка), грязные руки мою, а чаще всего пользуюсь бумажными
Відповів всім• 04 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
ну а почему бы и не бережно относиться? лифчики и трусы не покупаются абы какие, их выбирают, чтобы комфортно сидели и долго носились. и стоит это не три копейки.
зачем же их портить неправильной стиркой?
Бачу_майбутнє• 04 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
у меня все вещи стираются на одинаковм режиме: 40 градусов, 1,5 часа. Только постель стираю на 60 градусах 2,5 часа. Ни лифчики, ни трусы от такой стирки не страдают
Дон Пэдро• 04 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я перу все разом. Ще буду морочитись
Тільки носки окремо від всього
Я теж так,в мене стіралка на 7 кг,це мені носки треба збирати місяці.
Викасикрет• 04 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Окрема пральна машина для трусів.
Причому, для кожного члена сім´ї - своя. Хіба що можна хлопчачі в одній праці прати, бо трохи немає куди окрему ставити.
Забрала і не сказала• 04 сентября 2023
Трусы стираю с футболками, рубашками, пижамами. Трусы не постираю с джинсами, кроссовками, постельным. Для постельного есть полотенца там и градусы побольше, так сказать идет более тяжелея артиллерия
Пишущаяся• 04 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Окрема пральна машина для трусів.
Тю, а де ще одна окрема для трусів і шкарпеток чоловіка? Ви їх що разом зі своїми перете?
МастерЮля• 04 сентября 2023
Все разом на 30 градусів 30 хвилин. Але потім все іде до сушарки, а там вже температура 70
Проблема вирішена😆
Пишущаяся• 04 сентября 2023
У мене машинка на 10 кг, я стільки трусів буду 2 місяці збирати