Без QR коду• 04 сентября 2023

Хтось чув? Нова група смерті

Моїй дитині написали такі повідомлення, слава Богу дитина розумна і не почала грати, будьласка перевірте телефон своїх дітей чи не писали їм такі повідомлення, прошу поширити!🙏
Садова гойдалка• 04 сентября 2023
у кота в вацапе есть номер? какой страны?
Seehund• 04 сентября 2023
Сколько лет ребенку?
Пиши-пропало• 04 сентября 2023
А мне всегда интересно что в голове того ребенка который начинает выполнять эти задания, как его в принципе воспитывали, разговаривали ли с ним, читали книги и т.д.
Я думаю если семья адекватная изначально и ребенок грамотный, то он отделяет зёрна от плевел
Потринділиця• 04 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
А если семья неадекватная, ребенок не грамотный? То пусть погибает? Не пойму ваш посыл...
Пиши-пропало• 04 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Нет, просто интересно какая категория детей в группе риска. И что в принципе не так с ребенком что он в возрасте от 6 и старше начинает выполнять такое? Какие-то психические нарушения?
Намакушка• 04 сентября 2023
Какая-то тупая игра у них получилась. Не заинтересовав, сразу в лоб руки резать. Такое
КАПСЛОЧНИЦА• 04 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Посыл видимо в том, что это естественный отбор, который в природе никто не отменял.
Сейчас слабые не погибают , добывая еду . Сейчас слабые ведутся на такое или на наркоту.
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2023
А звідки вони номер дізнались?
Эт вернячОк• 04 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Відсутність спілкування з батьками. Якщо у батьків немає часу на дитину, вона не може знати про ризики подібних ігр. Або навпаки, з протесту може піти на ризик.
автор Без QR коду • 04 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Сколько лет ребенку?
Потринділиця• 04 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Понятно, что ведутся проблемные дети, не очень умные, закомплексованные...
автор Без QR коду • 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А звідки вони номер дізнались?
а я звідки знаю?🤷‍♀️
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
а я звідки знаю?🤷‍♀️
А хто знає? Як можна просто так, наобум написати? Саме дитині?
Бентливуман• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Может фотка на аве есть? Я когда-то написала синему киту ’Давай поиграем?’. Они увидели, что на Аве 30-летняя тетка и заблочили меня сразу
Творю чудеса• 04 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Так да, что-то не то
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Ну, то ж треба номер десь взяти
Сумчатая кошка• 04 сентября 2023
я уже нигде не встречаю такого жесткого разделения на бедные, богатые дети, успешные, тупые, недоразвитые и т.д последний раз стыкалась с такой сегрегацией как в пещерные времена только в Украине, вы бы хоть стыдили таких и выгоняли с форумов что бы они понимали что говорить что попало в нормальной стране больше не получится...советские хабалки блин прыщ на жопе страны и нашего будущего...
Капитошечка• 04 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
У Вас діти є? Якщо є, то який вік?
автор Без QR коду • 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
може нашли в якихось групах, бо дитина сидить в телеграмі і вацапі в багатьох групах, а там вже номер взнали і написали
Сумчатая кошка• 04 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
У Вас діти є? Якщо є, то який вік?
я думаю что таких должно само общество воспитывать, нужно приучать людей к этому иначе какое нас ждет будущее? вам приятно когда подобные кадры пьют пиво и лузгают семочки на лавочке попутно называя всех детей вокруг дебилами и калеками или как тут автору высказал мнение о том что на это ведутся только дети тупые и неблагополучные? в Европе так не принято, нужно заставлять таких держать свой язык и мнение при себе и приучать ещё с форумов вроде советчицы что у нас с нашими детьми так нельзя и каждый Украинский ребенок важен и ценен как бы ни было.
Садова гойдалка• 04 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Чучало яблуні• 04 сентября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Та да. Как-то им надо доработать свою схему. Сходу так резать себя, ну такое. Начали бы с лёгких и интересных для ребёнка заданий, а потом постепенно к жести перешли.

А вообще, в чем смысл этого всего? Убивает себя ребёнок, а им то что? Должна же быть цель. Или там обязательное условие снимать процесс на видео, и они это видео монетизируют?
ДелиВерка• 04 сентября 2023
Подростки так развлекаются, прикалываются над младшими детьми
ДелиВерка• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
В принипе, всем подряд могут писать, иногда попадают к детям
Країна мрій• 04 сентября 2023
Думаю це хтось знайомий вашій дитині прикалується.
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2023
Така у вас розумна дитина... Прям капслоком
ДелиВерка• 04 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
А вообще, вы не о том переживаете. В каких многих групппах может сидеть ребенок 11 лет, где есть посторонние люди? Вот с этого и начинаются серьезные проблемы.
автор Без QR коду • 04 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
группы общения