Язикувата Хвеська• 04 сентября 2023
Вагітність! Чи є сенс замінити сигарети та айкос - безнікотиновими сигаретами?
Чи від них така сама шкода?
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я готова курить що угодно
Я перешла с сигарет на Айкос и перестала кашлять
Сейчас готова перейти на что угодно, чтоб оно не вредило ребенку
Про чистя кропиви я серйозно,
Можити понародну медиціну
З пискаваняти небуде, легеням на користь, але як копи будуть збоку проходити мождоколупатися що траку курити бо запах диму чимось схожий
Можити понародну медиціну
А поговорить?• 04 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор я курила Айкос всю беременность 1-2 в день, не могла бросить до трясучки. Ттт с ребенком все отлично уже 3 года здоровый сын. Но это я, как будет у вас не известно организм организму рознь
Я и пиво пила и вино немного , муж мой травку курит , сейчас все советчицы скажут «маргиналы оооуу ужас» но наоборот мы обеспеченные умные люди))
Вам не советую и не отговариваю , это только ваше решение
Я тоже курила айкос всю беременность, все ок
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
у пива есть безвредная альтернатива - безалкогольное пиво.
а с сигаретами так не выйдет(
Що ви мелите...теперішнє пиво впринципі вода з хімкою і спиртом, а безалкогольне так воопше незрозуміло що...бо не може бути пиво безалкогольним, бо пиво це продукт бродіння хмілю
Язикувата Хвеська
• 04 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Про чистя кропиви я серйозно,
Можити понародну медиціну
А продукти горіння?
Язикувата Хвеська
• 04 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Як часто?
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А продукти горіння?
А в айкосахнемає продуктів горіння?
А на вулиці немає продуктів горіння бензину/дизелю?!
Про електомагнітне опромінення взагалі мовчу
Головний кошак• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не поверите
Я не знаю что это за зависимость у меня
Я не пью
Трава никогда
А вот курение
Первая беременность было то же самое
Бросила сразу- но там мотивация была, что я одна и растить еще больного ребенка я не вытяну
Но я не помню сразу кинула или нет
Но очень быстро
Покурила один раз три затяжки уже с пузом была
И я точно знала что как только ГВ закончу начну курить.
Это не проходит
Я не знаю что это за зависимость у меня
Я не пью
Трава никогда
А вот курение
Первая беременность было то же самое
Но я не помню сразу кинула или нет
Но очень быстро
Это не проходит
Отчего же не поверю, сама курила, знаю, как это)
И по себе знаю, что проходит. Это в острой фазе, когда только прекратили, ооооочень не отпускает. А чем дальше от этого, тем легче и со временем даже замена не нужна.
Возможно, ваша зависимость имеет в большей степени психологический характер, чем физический. Это исправимо при желании.
Головний кошак• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я готова курить що угодно
Автор, ну вы же не дура и сами прекрасно знаете, что безвредных для плода альтернатив не существует.
Язикувата Хвеська
• 04 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Пачку в день
Та ладно
Вы шутите?
Я и не беременна пачку в день не курила))))
Вы шутите?
Язикувата Хвеська
• 04 сентября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Знаю
Я думаю я в б беременность не буду курить
Но сейчас я ее не ощущаю
Меня не тошнит
Грудь не болит
Я как и раньше, кроме раздражения, что не курю и вечной сонливости из-за отмены
Но сейчас я ее не ощущаю
Меня не тошнит
Грудь не болит
А поговорить?• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Та ладно
Вы шутите?
Нет, не шучу. Я курю очень много
Приму в дар• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Знаю
Но сейчас я ее не ощущаю
Меня не тошнит
Грудь не болит
Но сейчас я ее не ощущаю
Меня не тошнит
Грудь не болит
аналогично было.
не у всех же токсикоз бывает.
тут только сила воли. и желательно чтобы отец ребенка тоже бросил курить. чтобы дома сигарет не было вообще.
не у всех же токсикоз бывает.
Відірву та викину• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Хочу
Но работая в медицине виду сколько нездоровых рождается у правильных родителей
Что не понимаю как оно работает
Тем более, Вы должны знать, что бросать курить нужно было минимум за 3 мес до зачатия, обоим партнёрам (что тоже не гарантирует ничего, как Вы заметили).
Минимизируйте курение
КицькаШмицька• 05 сентября 2023
Автор, держитесь. Понимаю вас и мысленно обнимаю. До беременности курила айкос, минимум пачку в день, а то и 2 уходило. Ну и стаж курильщика был 15+ лет. Первые пару недель мне кажется, я ни о чем столько времени не думала, как о сигаретах. Месяц мне каждую ночь снилось, что я курю, причём накуривалась как не в себя. Потом стало отпускать и достаточно быстро. Всего уже полгода не курю. Сейчас даже думаю и после родов и ГВ не возвращаться к курению (ран ше и в мыслях не было такого, я люблю курить), но это скорее после того, как узнала, сколько сейчас стоят сигареты и представила, сколько они будут стоить, когда я к ним решу вернуться😄
Короче, я это к тому, что представляю, каково вам сейчас. Верю, что вы справитесь, если уже 2 недели прошло, потерпите ещё и надеюсь, вас так же отпустит)
ХаДиДиШь• 05 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Хочу
Что не понимаю как оно работает
А вы что, думаете, что все действительно правильные?
Я на работе пай-девочка, вообще не курю и не пью, никто из сотрудников и подумать не может, что я каждую пятницу и субботу тайно дома выпиваем с мужем по 0,5 коньяка за вечер и скуриваем по 2/3 пачки сигарет. А так я вообще каждый вечер после работы сигареты 3-4 выкуриваю, сотрудники не в курсе.
Кстати, во время первой беременности я сразу бросила пить и курить как узнала. Во время второй - через 2 недели, ну я и дура. Ребенок с отклонениями. Многие как вы удивляются ’как же так, у хороших родителей...’ Да никакая я не хорошая.