Совбез• 04 сентября 2023

Как у вас проявлялось нервное истощение, невроз?

Что помогло выбраться с этого состояния?
Коник-стрибунець• 04 сентября 2023
Яйцо обыкновенное или соль помогала
Тріль!• 04 сентября 2023
Отказ от еды , тошнота, потеря веса. Головокружения, лежишь постоянно, трясутся руки , слабость в теле как при болезни , тахикардия , боли в сердце …
Міс Всесвіт• 04 сентября 2023
Безудержный шоппинг, покупала все что видела, чтобы поймать хоть на минуту чувство радости
автор Совбез • 04 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Тоже самое( только ещё все мышцы болят
Тріль!• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Тоже самое( только ещё все мышцы болят
Есть такое
Пасти Ла• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Тоже самое( только ещё все мышцы болят
Другой вопрос, что будем делать с этим?... Сама страдаю...
ФрекенБок• 04 сентября 2023
А меня огорчают любые мелочи.
Какая-то глупая тревога из-за мелочей , ночью мысли могут вырвать из сна.
Темы войны в любом виде триггер - сразу слезы.
Леді Душка• 04 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Есть такое
А спазмов шейных мышц нет?
автор Совбез • 04 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Ой не знаю. Сегодня посетила невролога. Была уверена что остеохондроз. Да,проблемы с шеей есть,но он сказал что сейчас нет смысла лечить шею пока не приведём нервную систему в порядок. Сильнейшие нервное истощение
автор Совбез • 04 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
А меня огорчают любые мелочи.
Мне кажется сейчас у многих так. Уже стараюсь новости не читать
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2023
Напряжение в теле, сон по 2-4 часа, щеки кусаю изнутри до крови и сжимаю зубы как бульдог. За год изменение в челюсти(((

Магний В6 пью курсом, прогулки, кофе, встречи, общение. Немного нивелирует.
автор Совбез • 04 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело

Тоже сегодня купила магний В6
Фісташкова кава• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Так і є,проблеми з і спиною є у всіх,але у вас нестабільна нервова система,тому спочатку упор на це.Вам щось назначили,від тревоги?
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Какие там новости. По улице иду, вижу наш флаг у кого-то на балконе , бигборд с именем погибшего, просто мысль о наших военных - сразу слезы катятся.
Муж на войне , с ним по телефону еле говорю, чтоб не рыдать
Ищу Аленя• 04 сентября 2023
Антидепрессанты и магний-цитрат
Все і одразу• 04 сентября 2023
муж обанкротил меня. стресс.. развод.. не ела, не спала(( нервное истощение. потеря веса. стремительная.. развод.. страданиния. боль. отчаянье.. ковид.. период затишья относительного. война. оккупация. бегство. жизнь с нуля.. апатия .. зато стала спать, есть….
Доль Чекомбана• 04 сентября 2023
Сколько Вам лет?
Доль Чекомбана• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Тоже сегодня купила магний В6
Должно полегчать после курса магне...
Вишневий цвіт• 04 сентября 2023
Прояви: зайва чутливість, істеричність, плаксивість, образливість (подивилась новини на ютубі і образилась за назву ролику), безперервний потік думок, словесный понос (вибачте, не знаю, як правильно перекласти), неможливіть заснути, хоча спати хочеться 24/7 до тремтіння та обмороків, неконтрольований шопінг.
Допомагає, якщо це так можна назвати, перехід в депресію, через нецільові витрати грошей, яких і так не вистачає, та нові борги.
Під час депресії мозок відпочиває, я відсипаюсь, тіло також відпочиває, потім починаю посилено працювати, щоб вчасно повернути борги. Тобто повертаюсь в звичний для мене стан.
Ще лякливість і глюки забула написати. Це також є.
автор Совбез • 04 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Адаптол,магний,ньюрексан
автор Совбез • 04 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Сколько Вам лет?
Доль Чекомбана• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Что-то рано Вы начали....
Голодаю• 04 сентября 2023
Сплю по 2-3 часа. Очень ленюсь.. Шоппинг.. но у меня секонд, а потом целыми торбами отдаю волонтёрам) Так что своих тараканов для борьбы с депрессией называю благотворительностью и заботой об экологии)
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Обнимаю Вас ❤️
Всё будет хорошо 💯👍
Все і одразу• 04 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Обнимаю Вас ❤️
Всё будет хорошо 💯👍
благодарю за теплые слова. жизнь прожить — не поле перейти
Козяка-маляка• 04 сентября 2023
Була в невролога на тому тижні, прописана мені таблетки, потім може ще антидепресанти додасть.
А так - постійна втома, небажання спілкуватись, типу люди претендують на мої залишки сил, апатія , безсоння, панічні атаки. і т.д.
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Так говорила всегда моя бабушка.
Очень она мудрая была.
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Наскільки сильною у вас була нудота? В молодої родички схожі симптоми, але вона вперто обстежує травну систему, хоча всі довкола помітили, що причина явно не в цьому.
Який діагноз вам поставили, це саме нервове виснаження?
Весела пiсенька• 05 сентября 2023
Ответ дляТріль!
+++++ даааааа!!
Весела пiсенька• 05 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
даааа!!!! секонд успокаивал
он точно для невротиков