Совбез• 04 сентября 2023
Как у вас проявлялось нервное истощение, невроз?
Что помогло выбраться с этого состояния?
Тріль!• 04 сентября 2023
Отказ от еды , тошнота, потеря веса. Головокружения, лежишь постоянно, трясутся руки , слабость в теле как при болезни , тахикардия , боли в сердце …
Міс Всесвіт• 04 сентября 2023
Безудержный шоппинг, покупала все что видела, чтобы поймать хоть на минуту чувство радости
Совбез
• 04 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Тоже самое( только ещё все мышцы болят
Пасти Ла• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Тоже самое( только ещё все мышцы болят
Другой вопрос, что будем делать с этим?... Сама страдаю...
ФрекенБок• 04 сентября 2023
А меня огорчают любые мелочи.
Какая-то глупая тревога из-за мелочей , ночью мысли могут вырвать из сна.
Темы войны в любом виде триггер - сразу слезы.
Совбез
• 04 сентября 2023
Ответ дляПасти Ла
Ой не знаю. Сегодня посетила невролога. Была уверена что остеохондроз. Да,проблемы с шеей есть,но он сказал что сейчас нет смысла лечить шею пока не приведём нервную систему в порядок. Сильнейшие нервное истощение
Совбез
• 04 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
А меня огорчают любые мелочи.
Мне кажется сейчас у многих так. Уже стараюсь новости не читать
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2023
Напряжение в теле, сон по 2-4 часа, щеки кусаю изнутри до крови и сжимаю зубы как бульдог. За год изменение в челюсти(((
Магний В6 пью курсом, прогулки, кофе, встречи, общение. Немного нивелирует.
Совбез
• 04 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоже сегодня купила магний В6
Фісташкова кава• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Так і є,проблеми з і спиною є у всіх,але у вас нестабільна нервова система,тому спочатку упор на це.Вам щось назначили,від тревоги?
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Какие там новости. По улице иду, вижу наш флаг у кого-то на балконе , бигборд с именем погибшего, просто мысль о наших военных - сразу слезы катятся.
Муж на войне , с ним по телефону еле говорю, чтоб не рыдать
Все і одразу• 04 сентября 2023
муж обанкротил меня. стресс.. развод.. не ела, не спала(( нервное истощение. потеря веса. стремительная.. развод.. страданиния. боль. отчаянье.. ковид.. период затишья относительного. война. оккупация. бегство. жизнь с нуля.. апатия .. зато стала спать, есть….
Доль Чекомбана• 04 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Тоже сегодня купила магний В6
Должно полегчать после курса магне...
Вишневий цвіт• 04 сентября 2023
Прояви: зайва чутливість, істеричність, плаксивість, образливість (подивилась новини на ютубі і образилась за назву ролику), безперервний потік думок, словесный понос (вибачте, не знаю, як правильно перекласти), неможливіть заснути, хоча спати хочеться 24/7 до тремтіння та обмороків, неконтрольований шопінг.
Допомагає, якщо це так можна назвати, перехід в депресію, через нецільові витрати грошей, яких і так не вистачає, та нові борги.
Під час депресії мозок відпочиває, я відсипаюсь, тіло також відпочиває, потім починаю посилено працювати, щоб вчасно повернути борги. Тобто повертаюсь в звичний для мене стан.
Ще лякливість і глюки забула написати. Це також є.
Совбез
• 04 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Адаптол,магний,ньюрексан
Голодаю• 04 сентября 2023
Сплю по 2-3 часа. Очень ленюсь.. Шоппинг.. но у меня секонд, а потом целыми торбами отдаю волонтёрам) Так что своих тараканов для борьбы с депрессией называю благотворительностью и заботой об экологии)
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Обнимаю Вас ❤️
Всё будет хорошо 💯👍
Все і одразу• 04 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Обнимаю Вас ❤️
Всё будет хорошо 💯👍
благодарю за теплые слова. жизнь прожить — не поле перейти
Козяка-маляка• 04 сентября 2023
Була в невролога на тому тижні, прописана мені таблетки, потім може ще антидепресанти додасть.
А так - постійна втома, небажання спілкуватись, типу люди претендують на мої залишки сил, апатія , безсоння, панічні атаки. і т.д.
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Так говорила всегда моя бабушка.
Очень она мудрая была.
Шлях до зірок• 04 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Наскільки сильною у вас була нудота? В молодої родички схожі симптоми, але вона вперто обстежує травну систему, хоча всі довкола помітили, що причина явно не в цьому.
Який діагноз вам поставили, це саме нервове виснаження?
Весела пiсенька• 05 сентября 2023
Ответ дляТріль!
+++++ даааааа!!
Весела пiсенька• 05 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
даааа!!!! секонд успокаивал
он точно для невротиков