Аноним_611• 14 февраля 2014
посоветуйте пжл цвет дивана и обои
пжл ,посоветуйтк какой цвет дивана и обои ,подойдут под эту мебель? какие то идеи.. на выходных едим за диваном ,и у меня висит вопрос ,какой диван купить ,шоколад с молочным или наоборот? какие обои и текстиль ? меняю все кроме ламината, и стенки
modnayasemya• 14 февраля 2014
обои светлый беж, диван беж или молочный, можно с контрастного цвета подушками, шторы тоже максимально светлыми бы сделала. уж очень давит стенка, простора хочется
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
У меня так , одна стена с цветочками , а остальные однотонные .
Обои берите светлые , так как стенка большая и делает комнату темнее и меньше.
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
Аноним_598• 14 февраля 2014
або поміняти штори, кімната здається трохи перегруженою кольорами. Хочеться більше світла.
Аноним_598• 14 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
дуже затишна у Вас кімната
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
прикольно
Я тут Живу• 14 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
Диван берите чтобы сильно не пачкался.
ИР тюль только светлый повесьте и все .
ой, и у меня так, только в сером цвете, а не в коричневом
Аноним_611
• 14 февраля 2014
просто мне еще советовали ,бирюзовые обои ,диван молочный с бирюзов подушками ,и шторы морской волны.. ну не знаю мне кажется слишком контрастно ?
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
А можете например диван не угловой , а под окно ровно поставить , тоже места больше станет.
фото 1
И цветовую гамму как на фото 2
фото 1
И цветовую гамму как на фото 2
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляLunA.
Не нужно , просто цвет стенки такой что бирюза не попляшет
Аноним_598• 14 февраля 2014
Ответ дляLunA.
бірюзові обои з стенкою не будуть гармоніювати
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
дуже затишна у Вас кімната
Спасибо , это половинка ее .
Аноним_611
• 14 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
фото 1
И цветовую гамму как на фото 2
фото 1
И цветовую гамму как на фото 2
да тоже хочу диван угловой поставить к окну , а угол его к стенке где балконная дверь... такого плана диван
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляLunA.
Да , так будет лучше чем сейчас.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2014
Автор, чтобы ваша комната радовала вас все время и была комфортной, очень рекомендую вам воспользоваться цветовым кругом. На нем определить цвет вашей стенки, а к этому цвету подобрать возможные оттенки остального. Очень хорошо сочетаются соседние сектора, а также круто смотрятся, которые прямо напротив вашего (контраст). Поэтому вам и советовали бирюзовый, т.к. если оттенок вашей стенки - шафран, бирюза - его полная противоположность (правда мне кажется что у вас все таки орех, если верить моему монитору). Главное не забывать ,если вы оформляете комнату в контрастных оттенках, находиться в ней долго вы не сможете - будет утомлять. Лично мне больше нравится, когда оформление по ’соседству’, а в контрастным тонах акценты. Например, рамка у картины на стене, или ободок у часов, ваза и т.д.
А вообще вот вам ссылка с вариантами тоновых решений,может поможет: Здесь описание самого круга (как продукта), но суть ясна :-)
Удачная• 14 февраля 2014
Берите однотонный диван и темного цвета (шоколад), а то, во-первых, сейчас одноцветные в моде и это универсально, а во-вторых, светлый диван - не практично.