Спасу мир• 04 сентября 2023

Нові знання, дневник

В прошлом году учились онлайн по хьюман и единая школа, а в этом нові знання. 1 сентября не работает, ну ладно. Сегодня с утра не работает, днем не работает, вечером тоже... Приложение всегда недоступно, сайт через раз пытается что-то загрузить. Это нормально или просто так повезло? Кто уже с нз учился? У меня глаз дёргается. Сын так ни разу и не поймал момент чтоб зайти и увидеть, что это за дневник....
Само_достаточная• 04 сентября 2023
О, так есть приложение?))

автор Спасу мир • 04 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
О, так есть приложение?))
Ну как бы теоретически есть...) если бы работало)
Вилосипедниця• 04 сентября 2023
Почекайте пару тижнів, що ви така нетерпляча :)
Хитрушка-чекушка• 04 сентября 2023
Заходите через браузер, но первые недели будет тормозить, так каждый год
Ласковая_львица• 04 сентября 2023
Дневник НЗ? Учителя ещё не внесли расписание и прочее.. У нас тоже пока не работает, прошлогоднее всё пока... учитель сказала, что неделю будут менять расписание, учителей.. В прошлом году всё было хорошо.
Само_достаточная• 04 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Почитайте отзывы)) он не работает еще с прошлого года
Само_достаточная• 04 сентября 2023
А в браузере нормально

автор Спасу мир • 04 сентября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так и через браузер минут 15 пыталась загрузить. Плюнула и ушла. Кто же такое г-но для школы выбрал 😭 после хьюман вообще жесть....
Твоя космішна• 04 сентября 2023
Сестра сказала потрібно почекати, адже тільки почався навчальний рік.
автор Спасу мир • 04 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А в браузере нормально
У меня и браузер тупит. Страницы не открываются, выкидывает, что-то ругается про сервера
автор Спасу мир • 04 сентября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Есть надежда, что дальше будет нормально?
автор Спасу мир • 04 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я раз зашла, расписание было частично.... Прошлогоднего ничего нет, так как мы вообще только зарегались.
Ласковая_львица• 04 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Подождите, скоро всё будет.. Но он тормознутый немного, у нас до него была ’Ошкола’, классный дневник, но платный, поэтому школа перешла на НЗ...
Анна-6444• 04 сентября 2023
Це хороша платформа.Користувалася трьома.Ця-найкраща.
Треба почекати поки адміністрація налаштує.
Твоя космішна• 04 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Да, надежда есть.